Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Многодетные мамочки-4


Многодетные мамочки-4

Сообщений 1 страница 30 из 329

1

Предыдущая тема  Многодетные мамочки-3

чаще всего их не лечат а усыпляют, ребёнка к дерматологу!!!!

мы кошку вылечили без проблем, даже не думайте усыплять
и в деревню это не выход, он других заразит там

Я вот по поводу садика хотела спросить, можно его отправлять или только дома?

я тоже думаю это шутка была

Отредактировано Наташа Ц. (01-02-2015 16:05:44)

0

2

Dominik у нас это произошло летом, думаю подцепили на даче в стоячей воде(((

Плоский розовый лишай изучен плохо. Бытует мнение о том, что его возбудитель — вирус герпеса седьмого типа, а заболевание расценивается как инфекционно-аллергическое. Если организм очень ослаблен, то осложнить розовый лишай может бактериальная инфекция. При этом на коже появляется гнойничковая сыпь.

0

3

Мы не ходили из-за вирусной инфекции, да и папка в отпуске был, с февраля собирались))))))))))))) Тут просто девушка писала, что они ходили, вот я и удивилась, дай, думаю, спрошу http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d0/22cb0dcef5828f14b91f0299925901d0.gif

0

4

Подскажите, пожалуйста кто в курсе, какому году и с каким номером, сейчас предлагают жильё, в Ленинском р-не?

0

5

У нас 23 конец 2013.У знакомого 21 март 2014.

0

6

убил статус девятилетней девочки: "Когда ты поймешь, что я тебе нужна, я буду просыпаться уже с другим...". Я не понимаю, ей что, плюшевый медведь изменил?

0

7

Svet_Л@н@ написал(а):

убил статус девятилетней девочки: "Когда ты поймешь, что я тебе нужна, я буду просыпаться уже с другим...". Я не понимаю, ей что, плюшевый медведь изменил?

может это фейковый профиль?

0

8

Svet_Л@н@ написал(а):

убил статус девятилетней девочки: "Когда ты поймешь, что я тебе нужна, я буду просыпаться уже с другим...". Я не понимаю, ей что, плюшевый медведь изменил?

Свет, ты темы попутала?))))
Или девочка из многодетной семьи, поэтому сюда)))

0

9

мама Вани

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества. Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:
— Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
— Нравится, — согласилась женщина.
— А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
— Еще больше нравится, — призналась женщина.
— Дура! — заорал Конфуций.
— Такую притчу испортила! от и ты так

0

10

Dominik написал(а):

У нас 23 конец 2013.У знакомого 21 март 2014.

А, вы не подскажете, если положено 100 кв., а будешь брать 80 кв.,за 20 кв., сумму  погашают или нет?

0

11

светик-семисветик написал(а):

,за 20 кв., сумму  погашают или нет?

нет ,не погашают.
светик-семисветик  если вы многодетная семья,ждите свои 100 кв.м.

0

12

светик-семисветик, а разве нет других тем, более подходящих для таких вопросов?

0

13

Veronika написал(а):

светик-семисветик, а разве нет других тем, более подходящих для таких вопросов?

по-моему очень подходящая тема, в ней как раз и должны обсуждаться вопросы, касающиеся многодетных, а не статусы девятилетней девочки и притчи Конфуция   8-)

светик-семисветик
Если берете 80 кв.м. , вместо 100, то банк в любом случае кредитует 20 кв. на человека, и , соответственно, доплачивать ничего не нужно. Если бы брали 100 кв, пришлось бы доплачивать разницу между стоимостью квартиры и кредитом банка на каждый квадратный метр.

Вивея написал(а):

нет ,не погашают.
светик-семисветик  если вы многодетная семья,ждите свои 100 кв.м.

В связи с нынешней ситуацией в стране, можно и не дождаться "своих 100 кв."..... имхо... т.к. "возведение новых домов будет вестись в ограниченном количестве" - это цитата с Tut.by.

+1

14

Xenia написал(а):

по-моему очень подходящая тема, в ней как раз и должны обсуждаться вопросы, касающиеся многодетных, а не статусы девятилетней девочки и притчи Конфуция

По строительству жилья есть отдельные темы. И уж лучше обсуждать здесь девочек и Конфуцием, чем набившие оскомину вопросы про очередь, льготы и почему все так не любят многодетных. И приходя в болтательную тему хотя бы знакомятся..

0

15

Veronika
Подскажите, где на этом форуме есть тема про строительство жилья для многодетных?  И простите, что я написала в этой теме, не спросив разрешения у Вас.

0

16

Xenia, вот целый раздел, посвященный строительству жилья, очередям и кредитам. Выбирайте по вкусу, если Вам вдруг показалось, что для подходящей темы нет - есть вверху справа - Создать новую тему.

0

17

Veronika
Спасибо за Ваш ответ Я умею создавать новую тему, а также пользоваться кнопочкой "поиск"  8-)
Я почему спросила, где на этом форуме есть тема про строительство жилья для многодетных: прежде чем зайти сюда, я прочитала тему " Многодетные мамочки-3", в которой я встретила множество постов(в том числе и Ваших) об очереди для многодетных, квартирах и ремонтах. Поэтому зашла также и сюда в поиске нужной мне информации на эту тему. Я понимаю, что лично Вы квартиру получали пару лет назад и, возможно, все эти "набившие оскомину вопросы про очередь, льготы" и т.д. для Вас не актуальны, но, давайте проявим немного уважения и терпимости к другим участникам форума, которые столкнулись с этим впервые и заходят на форум, чтобы получить нужный ответ.

Отредактировано Xenia (07-02-2015 12:43:59)

+3

18

Xenia написал(а):

Я понимаю, что лично Вы квартиру получали пару лет назад и, возможно, все эти "набившие оскомину вопросы про очередь, льготы" и т.д. для Вас не актуальны,

Если вы читали мои посты, то мы покупали квартиру без очередей, льгот и прочих атрибутов жизни многодетных семей. А ремонт, да, делали как все. И когда делятся своими радостями виртуально знакомые люди - это одно, а когда с наскока так - то вот так и встретили. Теперь можете написать, что это я от зависти так, раз мне льготной квартиры не досталось)

0

19

Xenia
просто удобнее говорить в одной теме. последние полгода это тема юзмр-2 либо очередь на получение квартиры. отслеживать слишком много тем по одному вопросу неудобно.

0

20

[b]Veronika[/b
]
Вы сейчас  ведете себя не очень корректно, но я не думаю, что Вы завистливый или недобрый человек, просто, возможно у Вас какие- то проблемы, от того и такая недружелюбность. Гордитесь тем, что покупали квартиру без "атрибутов" многодетной семьи ? Я рада, что у Вас была такая возможность, а делиться своими "радостями" у меня и в мыслях не было, я просто ответила на вопрос форумчанки, т.к. владею информацией.  Если я чем- то Вас обидела, заранее приношу извинения.

0

21

tomusik написал(а):

Xenia
просто удобнее говорить в одной теме. последние полгода это тема юзмр-2 либо очередь на получение квартиры. отслеживать слишком много тем по одному вопросу неудобно.

Спасибо, буду отслеживать тему ЮЗМР-2.

0

22

Расскажите про получение статуса многодетных. После подачи документов ждать месяц? Позвонят  или нужно самим узнавать про удостоверение.

Отредактировано Кукурузка (28-02-2015 15:38:01)

0

23

Кукурузка написал(а):

После подачи документов ждать месяц? Позвонят  или нужно самим узнавать про удостоверение.

они сказали когда будет и мы звонили сами и узнавали

0

24

Про льготы многодетным семьям, некоторым искренне удивилась, буду узнавать. Вот здесь читаем.

+1

25

Veronika написал(а):

некоторым искренне удивилась,

каким?
я  про пенсию удивлена) и то только не поняла это всем или только с 5-ю в 50 можно?
эх, выходного у меня нет, а отпуск с боем(

0

26

Может не всем.Допустим Минск пользуется льготой аквапарк половину стоимости,карусели тоже.У нас девочка говорила что спрашивала про карусели так сделали большие глаза и сказали у нас полная стоимость.Но спросить все таки стоит.Спасибо за статью.

0

27

Зая написал(а):

эх, выходного у меня нет, а отпуск с боем(

У нас есть на работе выходной оплачивается 50% и соответственно в следующем месяце меньше премии.

0

28

Зая написал(а):

каким?

Про ИП, про бесплатное питание в школе, средняя школа в Минске питается завтраками и обедами(!).

Dominik написал(а):

У нас девочка говорила что спрашивала про карусели так сделали большие глаза и сказали у нас полная стоимость.

Я работаю в парке (частные аттракционы) наверное у нас и спрашивала, потому как я сама помню такие вопросы. В Минске парку городской бюджет возвращает деньги, у нас же и близко такого нет, а за свой счет никто ничего не скинет.

0

29

Veronika написал(а):

Про ИП, про бесплатное питание в школе, средняя школа в Минске питается завтраками и обедами(!).

Я работаю в парке (частные аттракционы) наверное у нас и спрашивала, потому как я сама помню такие вопросы. В Минске парку городской бюджет возвращает деньги, у нас же и близко такого нет, а за свой счет никто ничего не скинет.

У нас наверное только завтраки бесплатные.Точно не знаю ребенок ходит на продленку.

0

30

Veronika
А что конкретно по ип?что снижен налог на 20%?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Многодетные мамочки-4