Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Многодетные мамочки - 2


Многодетные мамочки - 2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Волна написал(а):

поздравляю вас - и с прибавлением ( деееееевочка! ах, ах, ах)))

спасибо))) а девочка сейчас по сравнению с одновременно двумя мальчишками просто ангел)))

Nesnajka na lune написал(а):

Нужно нам было лет 5 назад быть многодетными

ну мы оптимисты, 5 лет назад нашей семьи-то еще и не было)))

0

842

vella, поздравляю с рождением доченьки!

0

843

vella написал(а):

принимайте и нас в ваши многодетные ряды   сегодня уже получили удостоверение

Поздравляем вас !В наших рядах,снова пополнение!

Nesnajka na lune написал(а):

Только жаль, что на сегодняшний день это многодетное удостоверение мало, что дает. Нужно нам было лет 5 назад быть многодетными,

что ж вы все о стройке,еще тысячу раз все поменяется,пока дело дойдет.Может перед выборами,наш батька опять,что-нибудь выдумает.Я тоже когда родила,мне свекровь высказала,что я поздно родила и все прошляпила,а ведь построились и они построятся.
vella все будет хорошо!Пускай детки растут здоровенькими. Удачи вам!

0

844

vella написал(а):

принимайте и нас в ваши многодетные ряды   сегодня уже получили удостоверение

Поздравляем!!!
Мамочка, наверное, мечтала о девочке!!! Супер! :cool:
У меня есть знакомая, у которой тоже двойняшки-мальчишки, так она на третьего не решается... а вдруг опять мальчик!:no:  Смеётся - если б дали гарантию, что девочка будет, тогда б решилась! Но кто ж в таких делах гарантии даёт?! :D

А у меня почти как у вас: старшие двойняшки(правда, разнополые) и младшая девочка. Разница в возрасте чуть больше -2,7. ))

0

845

Ну, вот... День открытых дверей переносится на след.выходные... ((( Скорее всего будет 5 октября.

0

846

mamochka написал(а):

День открытых дверей переносится на след.выходные...

Как обычно...стоит только чему-то обрадоваться, так на тебе...... и облом((((
Я сегодня сама его себе устрою-пойду посмотрю пока строители там работают, а еще кухню хочу померять, чтоб начать прикидывать какие бабки на нее готовить)))

Отредактировано Nesnajka na lune (27-09-2013 11:17:26)

0

847

Veronika, Вивея
спасибо за поздравления))

mamochka написал(а):

Мамочка, наверное, мечтала о девочке!!! Супер! 
У меня есть знакомая, у которой тоже двойняшки-мальчишки, так она на третьего не решается... а вдруг опять мальчик!

я когда родила мальчишек, думала, если третий, то очень хотелось девочку, а когда забеременела, то было все равно, как-то к мальчишкам привыкла))а когда узнали, что будет девочка, так папа  наш самый счастливый был)))

Отредактировано vella (27-09-2013 12:31:44)

+1

848

mamochka написал(а):

Смеётся - если б дали гарантию, что девочка будет, тогда б решилась! Но кто ж в таких делах гарантии даёт?!

Наш папа до УЗИ все говорил - мне все равно какого пола, я хочу ребенка просто, а не мальчика или девочку, а на УЗИ когда сказали - мальчик, его так перекосило, что я поняла, что ждал девочку))))

0

849

vella написал(а):

а когда узнали, что будет девочка, так папа  наш самый счастливый был)))

Veronika написал(а):

а на УЗИ когда сказали - мальчик, его так перекосило, что я поняла, что ждал девочку))))

)) Вот истина! Папочки дочечек на руках носят!!! Только говорят все, что сыновей хотят, а на деле - девочек холят и лелеют - это ж их принцессы!!! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

0

850

mamochka, ну не знаю, мне кажется, что уж кто родился - того и любят. У нас тут тема есть - папа спит отдельно, так у нас мама спит отдельно, потому что папа с сыном) День мамин ребенок, а вечер и ночь - папины.

0

851

мой муж говорил, что ему все равно)) когда делала узи, его в стране не было, написала смс, что, вроде, девочка, так у него такой всплеск эмоций в ответной смс был, что я не поверила, что это может написать мой муж)))

0

852

Veronika написал(а):

mamochka, ну не знаю, мне кажется, что уж кто родился - того и любят.

А я и не писала, что кого-то не любят или кого-то любят больше, кого-то меньше! )) - это вообще не моя тема! Меня раздражает глупый и совсем абсурдный и непонятный мне лично вопрос некоторых людей типа - Вот у тебя трое, а скажи честно, кого ты больше любишь??? o.O  :canthearyou:

Перечитайте мой пост - я про отношение. У всех мужчин обычно более нежное и трепетное отношение к дочкам, просто потому, что это ДЕВОЧКИ!!! Вот родите мужу ещё девочку и поймёте - о чём я! :flirt:

0

853

Veronika написал(а):

мама спит отдельно

О, моя мечта! ^^

0

854

Nesnajka na lune написал(а):

Только жаль, что на сегодняшний день это многодетное удостоверение мало, что дает. Нужно нам было лет 5 назад быть многодетными, когда многодетных включали в первый строящийся кооператив и кредитовали всю сумму под 1% на 40 лет.

Как-то не по себе от вашей фразы. Такое впечатление, что третий ребёнок- исключительно ради получения квартиры.(( Как можно жалеть о том, что не родили раньше? Даже если бы родили раньше, это был бы не этот ваш третий ребёнок, а какой-то другой. Любое сожаление, даже христианство так трактует, это отказ от того, что вы совершили. Нельзя сожалеть об этом. Есть квартира- нет её- у вас чудесная семья. Этого вполне довольно, чтобы быть счастливыми безо всяких "если".

+4

855

Вясёлка написал(а):

Есть квартира- нет её- у вас чудесная семья.

Да-семья прекрасная и я люблю своих деток, но когда семье негде жить-квартирный вопрос стоит на первом плане и сейчас я во многом отказываю себе,чтобы больше дать своим детям и рожала третьего ребенка не в целях получения квартиры, а как смысл моей счастливой жизни.

0

856

Вясёлка написал(а):

(( Как можно жалеть о том, что не родили раньше?

вот не соглашусь с тобой :)
в другом контексте правда
На днях пожалела, что не родила третьего (просто не сложилась судьба) в 33 года. Я б тогда четвертого в 36 лет родила. а так в 36 только третий вышел...и все...
А вообще многодетные мамочки: рожайте свое счастье и радуйтесь ему.
Люблю вас всех.

да..плитку мы сразу положили, все нормально, ничего не отвалилось (дом кирпичный, новый...получали как обычная семья после 13  лет очереди, а перед самой сдачей нам обвалилось счастье в виде младшей бусинки)

0

857

mamochka написал(а):

У всех мужчин обычно более нежное и трепетное отношение к дочкам, просто потому, что это ДЕВОЧКИ!!!

От не соглашусь. наш папа млеет от сыночка)

0

858

5 октября в субботу в 9:00 - ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!!! :flag:

0

859

mamochka написал(а):

5 октября в субботу в 9:00 - ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!!!

Спасибо за информацию

0

860

mamochka написал(а):

5 октября в субботу в 9:00 - ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!!!

.....и голосование за заваривание мусоропровода((((

Отредактировано Nesnajka na lune (03-10-2013 07:40:50)

0

861

Nesnajka na lune написал(а):

.....и голосование за заваривание мусоропровода((((

Ну, я так понимаю, вы ПРОТИВ?!?!

0

862

mamochka написал(а):

Ну, я так понимаю, вы ПРОТИВ?!?!

Конечно против! Вы видели как контейнеры в домах стоят прям перед самым носом. Во-первых это портит весь вид, но это не главное, во-вторых собаки и коты плешивые всегда будут тереться возле этих контейнеров, лето-вонь возле них. Не хочется мне, чтоб мои дети гуляли во дворе с толпами дворовых собак и котов и рядом с мусорными баками. А то что некоторые говорят, что будет вонь в доме из мусоропровода-неправда. Нужно просто мусор выкидывать всегда в завязанных пакетах и будет все чисто и красиво,контейнер будет закрыт и ежедневно рано утром вывезут и все! А как жить без мусоропровода не представляю. Не привыкла я в доме складировать пакеты с ним до утра. Я рыбу почистила, курицу разобрала или ребенок в памперс наделал, выскочила и выкинула, а не сиди и жди когда кто-то на улицу пойдет. Знаю многие будут против заваривания, конечно первых этажа 2 будут "за".
Еще люди не живут, а собаки уже возле контейнеро, а что будет когда начнем выкидывать отходы?
http://s4.uploads.ru/t/6wJ8H.jpg

+1

863

Nesnajka na lune написал(а):

Конечно против!

Ну, вот - нас уже двое!!! )))

Nesnajka na lune написал(а):

конечно первых этажа 2 будут "за".

Первые два-три этажа пусть сидят и "молчат в тряпочку", они должны быть благодарны за то, что им нижние этажи благородно уступили, но лишаться мусоропровода на 8-м этаже я не собираюсь!!! :angry:
А кому там на втором или третьем этаже мусоропровод вонять будет - я готова поменятьсяс ними на 8-ой! :D

0

864

mamochka написал(а):

Ну, вот - нас уже двое!!! )))

Нас уже трое, знаю семью с нашего подъезда с 10 этажа-тоже против! И хочу, чтобы голосовали письменно "за", "против" - роспись и подсчет голосов, будет  правильней, а не 2человека громче всех прокричали-мы против, ноги и руки вверх подняли и его заварили. А вообще знаю, что если хотя бы 1 человек против- не должны, а нас уже как минимум трое))))

Отредактировано Nesnajka na lune (03-10-2013 11:28:38)

0

865

Nesnajka na lune написал(а):

Вы же не забывайте (многодетные!!!), собрать сразу документы на банк после сдачи дома на финансовую помощь гос-ва (чтоб скосили этих 75-100% от льготного кредита) и на отсрочку до 3-х лет(пока в декрете!!!).

Уже надо сдавать документы, вы не в курсе? http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

866

Nesnajka na lune написал(а):

А вообще знаю, что если хотя бы 1 человек против- не должны

Вот на это и будем "давить"! ))

0

867

mamochka написал(а):

Уже надо сдавать документы, вы не в курсе?

НА финансовую помощь гос-ва нужно было писать заявление 26-27 сентября в банке (кстати, кто не знает, наша Галина Ивановна-341ЖСПК принимает уже на бульваре Космонавтов!), бухгалтер наша обзванивала всех. Вы написали, мамочка? Теперь 15 октября начать собирать справки с БТИ о наличии жилья по всей республики на всех членов семьи + на девичью фамилию. А по поводу отсрочки до 3-х лет, ее можно будет оформить только тогда, когда Брестжилстрой передаст банку документы об окончательной стоимости квартиры. А с 1 0ктября платим кредит уже под 1% и вторую кредитную линию ( у  кого есть!) по полной, то есть проценты+основной долг. Кредит под 1% поплатим до тех пор, пока не придут документы в банк, а потом оформим отсрочку.

Отредактировано Nesnajka na lune (03-10-2013 11:43:03)

+1

868

Nesnajka na lune написал(а):

Вы видели как контейнеры в домах стоят прям перед самым носом.

Мы снимаем квартиру в подобной новостройке, мусоропровод заварен, а мусорный контейнер стоит в том же мусоропроводе, только вход с улицы. У каждого из жильцов есть ключ от той коморки. Может у вас будет подобный вариант  :flirt: . Хотя меня тоже удивляет труба есть, но   :dontknow:

0

869

Nesnajka na lune написал(а):

НА финансовую помощь гос-ва нужно было писать заявление 26-27 сентября в банке, бухгалтер наша обзванивала всех.

o.O  :mad:  Обалдеть!!!
Наша бухгалтер обзванивала половину, вторую половину "ОБЗВАНИВАЛА" председатель!!! Ния , ни Зая звоночков от неё не получали... :angry:
Хорошо, что у тебя спросила! http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/4af3f9950d27d89f0d320b140f9af4f7.gif
Полетела в банк! http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/83/b60393344747ea5d13609f1a173c9b83.gif

0

870

mamochka написал(а):

Ния , ни Зая звоночков от неё не получали...

Меня кстати на "День открытых дверей" до сих пор не позвонили, не позвали :mad: ...хорошо, что ты здесь написала. (наверно знают, что не могу я свой язык держать :playful: , если мне что-то не нравится-да,я такая, какая есть :disappointed: )

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Многодетные мамочки - 2