Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Многодетные мамочки - 2


Многодетные мамочки - 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Nesnajka na lune написал(а):

341 ЖСпк! Кто знает, была ли сегодня приемка дома? Что там со светом, газом, водой?
)

не,не в курсе, знаю только что долго еще волокитить будут)

0

992

Не обязательно в договоре указывать, что сдается 3 комнаты. Мы снимаем трешку, в договоре указали, что сдается 1 комната, 2-е другие закрыты с личными вещами хояина квартиры. Налог хозяин платит меньше, соответственно и цена за съем ниже.

Отредактировано Nesnajka na lune (22-10-2013 09:18:34)

0

993

Nesnajka na lune написал(а):

341 ЖСпк! Кто знает, была ли сегодня приемка дома? Что там со светом, газом, водой?

Ничё не знаю!!! Знаю только, что председательша опять меня пропустила!!! :mad: И только вчера позвонила сказать про инструктаж по газу!!! Я ездила - смотрю в нашем доме уже все прошли, только пару росписей не хватает..

И ещё записалась там заодно на перенос счётчика на 16 декабря - кому надо, записывайтесь заранее!!! Видите - 2 месяца очередь...

0

994

mamochka написал(а):

И ещё записалась там заодно на перенос счётчика на 16 декабря

Прикольно! И я вчера на 16 декабря записалась! Вроде не договаривались с тобой одновременно записываться)))) (самое интересное, что я записалась на перенос, а куда точно его воткнуть еще не решила :crazyfun: )

Отредактировано Nesnajka na lune (22-10-2013 10:51:45)

0

995

Nesnajka na lune написал(а):

Прикольно! И я вчера на 16 декабря записалась!

:D

Nesnajka na lune написал(а):

записалась на перенос, а куда точно его воткнуть еще не решила

Нам просто выше надо перенести, в тот угол холодильник будем ставить.

0

996

Девочки, а вы спрашивали сколько перенос стоить будет, нам тоже надо будет переносить.

0

997

А нельзя создать тему, ну например: многодетные мамочки на стройке, а то как будто у многодетной мамы других проблем нет,кроме стройки. Всю тему заняли стройками и кооперативами.

0

998

подруга, ничего в этом страшного не вижу, когда есть другие темы - разговариваем о другом. А так сейчас большинство наших семей готовятся стать новоселами - разговоры об этом. (Это я как человек)
Никаких разделений не будет. А это как Зам. Админа, т.е. не обсуждается.

+2

999

подруга
если вас что то интересует - спрашивайте. основному костяку темы сейчас главное построиться и получить ключи))) нормальное человеческое желание. о чем еще говорить?

0

1000

kurnosik написал(а):

Девочки, а вы спрашивали сколько перенос стоить будет, нам тоже надо будет переносить.

До 400 000 руб (точно не помню 386 000  вроде бы, но это пока! До декабря может и изменится стоимость)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Многодетные мамочки - 2