Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские сады центра-3

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Девочки,скоро идти за направлением и соответственно возникли вопросы)
Как проходит распределение?нужно ли в день выдачи с утра занимать очередь?
Может кто-то владеет информацией о воспитателях садиков 21,25,27,которые будут в этом году набирать 1-ые младшие группы?
Мы становились на очередь в январе,номер 122,есть ли вероятность что мы попадём в желаемые сады (может кто-то из опыта подскажет).
Спасибо большое!!!

0

2

Мандаринковая зависимость, ждите информации о распределении на сайтах. Там будет ясно, хватит ли места и по какому пути распределения пойдете - среди первых или попозже.
А у меня вопрос к мамам деток из средних групп. Довольны ли вы садом и как часто у вас меняются воспитатели?

0

3

В нашем саду, воспитатель ведет детей со второй младшей группы и до выпуска, у старшего ребенка основной воспитетель не менялась,  вторая воспитатель менялись пару раз, сейчас вообще у них одна воспитатель всё время с ними, работает на 1,5 ставки) В яслях воспитатели постоянные

0

4

ksanka
У нас в саду постоянные воспитатели, основная и на подмене, пока не менялись тьфу тьфу, доча в средней группе, выбирали после того, как они 3 года отработали с сыном :yep:

0

5

ninel, мы тоже шли к воспитателю после старшей. А там получился декрет. И вот уже в глазах рябит от смены воспитателей.
А вы в каком саду?

0

6

ksanka
Ну, это человеческий фактор, сама понимаешь :dontknow:  наша воспитатель постарше кхе-кхе :D  но нынче чего не бывает  :blush:
Мы не в центре, мы на Ковалево

0

7

Понимаю, что человеческий фактор, но возникшая текучка расстраивает. Уже есть настойчивые мысли поменять сад.

0

8

Здравствуйте! А кто водил ребенка в 6 сад, что можете рассказать про него?

0

9

Мы водили 9лет назад поавда))на тот момент были довольны. Воспитатель была Людмила Иосифовна.С теплотой вспоминаю по сей день

0

10

Я в 6-ой вожу двоих детей (старшая и 1ая младшая группы), сад небольшой но очень уютный, все друг друга знают... Воспитатели  у нас хорошие, сборы "поборы" в пределах разумного. С детьми занимаются, всегда несут какие-то поделки и рисунки из сада.  Вы в какую группу собираетесь идти?

0

11

marinata Спасибо!
Мы во вторую младшую собираемся

Отредактировано Selvi (05-03-2019 22:11:52)

0

12

Selvi написал(а):

marinata Спасибо!
Мы во вторую младшую собираемся

Мы тоже во 2ю младшую пойдем... Олеся Степановна отличный воспитатель, в этом году выпускает моего старшего сына, очень надеюсь попасть и с младшей к ней, если ничего не поменяется

0

13

Мандаринковая зависимость написал(а):

Девочки,скоро идти за направлением и соответственно возникли вопросы)
Как проходит распределение?нужно ли в день выдачи с утра занимать очередь?
Может кто-то владеет информацией о воспитателях садиков 21,25,27,которые будут в этом году набирать 1-ые младшие группы?
Мы становились на очередь в январе,номер 122,есть ли вероятность что мы попадём в желаемые сады (может кто-то из опыта подскажет).
Спасибо большое!!!

В 27 две ясельные группы. После них детей забирают другие воспитатели и ведут до выпуска ( если не уйдут в декрет, на пенсию и т.д.).
Своего ребенка отдавала к Елене Григорьевне.

0

14

Добрый вечер! Где будет проходить выезной прием ( в центре), а то в Московском на сайте не указано, может кто владеет информацией. Заранее благодарю за ответ

Отредактировано Крошка (13-03-2019 10:01:02)

0

15

Крошка написал(а):

Добрый вечер! Где будет проходить выезной прием ( в центре), а то в Московском на сайте не указано, может кто владеет информацией. Заранее благодарю за ответ

Отредактировано Крошка (13-03-2019 10:01:02)

Нам идти на выездную комиссию в 65 сад

0

16

Девочки,чьи детки ходили в ясли 68 сада. Подскажите,к какому воспитателю лучше идти? К Оксане Александровне или к Юлии Владимировне?

0

17

Подскажите,по  поводу справок в садик.Специалистов всех прошли,остались только анализы. Можно ли сейчас сдать анализы и пойти взять справку? Или нужно анализы сдавать непосредственно перед сентябрём?

0

18

Можно сдать сейчас, а за справками прийти за пару дней до предполагаемого выхода в сад. Справок у вас будет 2: 1 о группе здоровья, прививках и т.д. (ее могут и сейчас выписать, а вторая что ребенок не был в контакте с инфекционными детьми (она годна 3 дня всего)

+1

19

Девочки, может быть чьи-либо детки ходили в 14 детский сад? Подскажите пожалуйста к какому воспитателю лучше пойти? 1 и 2-я младшие группы на данный момент.
Спасибо🙂

0

20

.

Отредактировано lidka86 (15-01-2020 20:53:06)

0

21

Девочки,вот мне тоже нужна информация про сады ,10 и 27 на Карбышева и 65 возле 20 школы. В этом году в ясли идти. Куда? Может есть какие то рекомендации или предостережения? Надо сейчас уже выбрать.

0

22

я тут узнала, что 27 сад логопедический вроде? или я неверно поняла?

0

23

Bella мы сбежали с 10го. Там. Беда с руководством и это сказывается на персонале. Единственное, вроде в ясли будет набирать старая и опытная воспитатель, к ней можно бы идти.
В 27 саду раньше жаловались на поборы. Не знаю как сейчас.

0

24

ksanka
Спасибо!     С там одна группа яслей если что,? В 10 м .
Может кто ещё что может сказать?

0

25

Ну выпускаются 2 старших, а вот сколько набирать будут - до августа может быть неизвестно

0

26

Bella, порекомендую 65 сад. Младшая туда ходила. Заведующая хорошая, сад небольшой. Ну а воспитатели как везде, разные.

0

27

Девочки,  подскажите пожалуйста,  когда дочку в сад определяла,  то у каждого сада был свой день.  Сейчас смотрю на сайте, распределение в зависимости от номера очереди. У нас получается 5 день из 8. Вероятность попасть в нужный сад будет слишком мала:(  а мне предложат тогда оставшиеся сады в Ленинском районе, да? И ещё, прочитала тему, что за выездная комиссия в сад? Где найти информацию, первый раз слышу про такое

0