Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские сады центра - 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

А кто-нибудь водит своих детей в 24 сад во вторую младшую? Меня интересует не интерьер, а персонал.

0

62

Мы недавно пошли в 14 сад в мл.Б. Пока нравиться все.

0

63

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что из себя представляет ясли-сад № 47.

0

64

Девочки, кто ходит в 74 во вторую младшую №8 (там где 28 мальчиков и 1 девочка), отзовитесь!

0

65

Julia&Maria написал(а):

там где 28 мальчиков и 1 девочка

ничего себе!

0

66

МАРИЯ написал(а):

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что из себя представляет ясли-сад № 47.

Странный вопрос... Представляет из себя здание, особо не ремонтированное с парой хороших воспитателей, остальное ерунда.

+1

67

Julia&Maria написал(а):

Девочки, кто ходит в 74 во вторую младшую №8 (там где 28 мальчиков и 1 девочка), отзовитесь!

Мы ходим :flag:

0

68

Мы идем в 47 сад в 1 младшую.  Заведующая говорила что эта группа долгое время была "беспризорной", но теперь появился постоянный воспитатель Шкоп Надежда Сергеевна. Может кто-то ходит в эту группу, и может что-нибудь рассказать об этой воспитательнице..?
Про этот дет. сад видела только один отзыв (крайне негативный) и очень переживаю.

0

69

Julia&Maria написал(а):

(там где 28 мальчиков и 1 девочка)

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
и такое бывает?? %-)

0

70

МАРИЯ написал(а):

Мы идем в 47 сад в 1 младшую.  Заведующая говорила что эта группа долгое время была "беспризорной", но теперь появился постоянный воспитатель Шкоп Надежда Сергеевна. Может кто-то ходит в эту группу, и может что-нибудь рассказать об этой воспитательнице..?
Про этот дет. сад видела только один отзыв (крайне негативный) и очень переживаю.

Мы ходим в эту группу. Воспитатель только придет, она еще в саду не работала,  тоже будем с ней знакомиться. Вроде она еще студентка. Сегодня я видела ее.  Молоденькая, надеемся на взаимную любовь. Дочь сказала - "тетя халосая". Кстати, нас зовут Аня. А вас?

0

71

А у нас София. Только мы пока еще не ходим, собираем документы. Спасибо огромное за ваш коментарий. А вы давно ходите? Не подскажете какой там режим, какие требования?

0

72

Виктория мамаочка написал(а):

и такое бывает?? %-)

не, 15 мальчиков и 2 девочки, пока

0

73

МАРИЯ написал(а):

А у нас София. Только мы пока еще не ходим, собираем документы. Спасибо огромное за ваш коментарий. А вы давно ходите? Не подскажете какой там режим, какие требования?

требований особых нет, по-моему, как везде. Правда, мои и старшие ходили в этот сад.  Так что сравнивать не с чем. А пока мы ходим к 8.30, забираем с 17 до 17.40. Группа работает до 18.00. Нам все нравиться. Кстати с Надеждой Сергеевной мы уже проходили неделю. Дочке она нравиться. В сад уже идем с удовольствием, слез нету. Вы сами понимаете, что когда такая лялечка идет в сад и видит каждый день новую тетю, то это напрягает. А сейчас - все стабильно. К деткам она хорошо относится. Сама лично видела, что девочка плакала, ушла от мамы и пошла к Сергеевне жалеться. Все - пару минут, пока мы переодевались- и слезы высохли. Я понимаю, что это не показатель, но каждая позитивная эмоция ребенка - это плюс воспитателю.

0

74

девочки,  акто-нибудь ходит в 42 садик 2-я мл Б? У нас воспитательница Татьяна Степановна. Мы походили в сентябре 2 нед и заболели на 2 мес. Была другая воспитательница Наталья Степановна, она нам нравилась. Новая мне вроде тоже нравится, а ре говорит что ему не нравится, а объяснить почему не может. И то логопед в группе сидит, то еще какая-то чужая восп. Из 5 дней хождения 3 разных человека встречали((( А со сном вообще прикол, тех кто не спит заведующая сказала домой забирать.

0

75

Люди, кто-нибудь есть из 27 сада? В начале темки про дет. сады я прочла, что в этом саду  занимаются закаливанием детей и другими процедурами, укрепляющими здоровье. Это правда? Что именно там практикуется из закаливающих процедур? Какая там температура воздуха в группах? Сколько времени дети проводят на улице? Буду благодарна за ответы.

0

76

Подскажите, пожалуйста, про садик №31. Он находится на углу улиц Орджоникидзе и Куйбышева. На сайте Ленинского района его нет, но по месторасположению он должен к нему относиться. Или он кому-то другому подчиняется?

0

77

Танюшкин написал(а):

Или он кому-то другому подчиняется?

Это ведомственный сад (газоаппарата)

+1

78

Танюшкин написал(а):

Подскажите, пожалуйста, про садик №31. Он находится на углу улиц Орджоникидзе и Куйбышева. На сайте Ленинского района его нет, но по месторасположению он должен к нему относиться. Или он кому-то другому подчиняется?

Да это садик для детей работников газоаппарата.
А так садик очень хороший и в плане воспитателей и в плане игрушек и в плане развития. Нам нравится)

0

79

anja написал(а):

это садик для детей работников газоаппарата

А те, кто не работает на Газоаппарате (и на других пром. предприятиях), могут туда попасть с ре?

0

80

Гузель
Нет ничего невозможного

0

81

Гузель написал(а):

А те, кто не работает на Газоаппарате (и на других пром. предприятиях), могут туда попасть с ре?

Все возможно, но сейчас очень трудно потому как очень много своих детей. Если раньше было 2 младших группы, то теперь 3)

0

82

А-у-у.. Неужели нет никого из 27 сада??!!

0

83

Амели, мы водим сынулю в 27. Но ничего толком сказать не могу. Мы только начали - в яслях сейчас. В группе-раздевалке у нас оооочень жарко - ходим в шортах-футболке. В садике очень много внимания уделяется физкультуре - на собрании методист много нахваливала оборудование, два спортивных зала, но основное направление у них вроде не закаливание - а формирование правильной осанки. Сколько времени гуляют тоже толком не могу сказать. Иногда в очень вроде бы приятные для прогулки дни, дети не выходили. (мой хорошо разговаривает, поэтому всегда рассказывает, ходили гулять или нет). Физкультура у них два раза в неделю. Сыну нравится. Ноя на данный момент ничего такого особенного не заметила. Наверное, мы еще маленькие. Но кубков возле кабинета директора очень много разных.

0

84

Пользователь Б139 написал(а):

В группе-раздевалке у нас оооочень жарко

Пользователь Б139 написал(а):

Иногда в очень вроде бы приятные для прогулки дни, дети не выходили.

Н-да, грустно это..
Но все равно спасибо за инфу.

0

85

Амели, не за что

0

86

Амели написал(а):

А-у-у.. Неужели нет никого из 27 сада??!!

у меня подруга водила в 27 сад!(2 года назад выпустились) Она в бешенном восторге, т.к. заведующий там-мужчина,помешанный на здоровье и спорте,а воспитатели там все его очень уважают и нет беспридельщины,как в других садах. В ЭТОМ саду всё зависит от начальства!!! И не думаю,что за 2 года всё радикально изменилось.

0

87

фёкла, спасибо за отзыв.
Правда я не понимаю как совместимо это

фёкла написал(а):

заведующий там-мужчина,помешанный на здоровье и спорте

и это

Пользователь Б139 написал(а):

В группе-раздевалке у нас оооочень жарко

Пользователь Б139 написал(а):

Иногда в очень вроде бы приятные для прогулки дни, дети не выходили.

0

88

Скажите, а в сад-школу №5 могут взять с 2.10 годика?

0

89

А с какого возраста вообще в ясли-сад берут деток?

0

90

Танюшкин
Это который на Карбышева? Если да, то берут.

+1