Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Многодетные мамочки-3


Многодетные мамочки-3

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

BBulavochka написал(а):

Девочки,малая со школы писульку принесла,цитирую:многодетные семьи могут получить(бесплатно)детские сапоги в соц защите на Халтурина 8,при себе иметь спр о составе семьи,копия удостов,паспорт"

Детские сапоги раздают в центре Бреста
http://socbybrest.livejournal.com/

0

302

Вивея написал(а):

Детские сапоги раздают в центре Бреста
http://socbybrest.livejournal.com/

:rolleyes:  Таньчик Попала в кадр статьи)

0

303

Они говорили,что для отчётности, а оказалось- для рекламы гуманитарки ! :disappointed:

0

304

Таньчик
Ну так же ш! Они такое дело великое делают.... как тут статью не написать!  :whistle:

0

305

Tabula_Rasa

Tabula_Rasa написал(а):

Они такое дело великое делают.... как тут статью не написать!

ой ну опять начинается... что тут-то не нравится? лишние эти сапоги что ль?

0

306

Волна написал(а):

что тут-то не нравится? лишние эти сапоги что ль?

мне как бы не не нравится... вообщем направленность информационных статей веселит иногда....о том КАК помогают пишут, беспредел прячут.  А так я человек бесконфликтный, что вы узрели-то такого в моих словах? И не начинаю ничего собственно.
Сапоги такие же младшему в Евроопте недавно сама купила.

Отредактировано Tabula_Rasa (11-02-2014 15:51:58)

0

307

Волна написал(а):

лишние эти сапоги что ль?

Само то по двору бегать и огород копать.

0

308

Таньчик написал(а):

Само то по двору бегать и огород копать.

Ну в такую погоду - только в таких и ходить.....
Ну и о чем это я... не дописала в предыдущем посте
Никто же не написал, что у меня теперь из декрета стаж вычли, и в пед. стаж ни дня теперь не зачитывается из декрета. То есть забрали у меня стаж = доплата за стаж и категорию получить не могу = нет доплаты за категорию. За 5 лет декрета. А взамен предложили взять единовременно сапоги за 80 тысяч. Я молчу про налог на авто, которое у меня есть только потому, что мне оно надо, что бы возить детей. Купила я его  себе и на права учится пошла, когда 3го родила, потому что поняла - что общественный транспорт для меня теперь очень тяжелый вариант, а ездить надо частенько по специалистам.  Машина иногда неделями стоит.... Но у меня забрали стаж и категорию = я не кому не нужна в этом возрасте с такой-то карьерой, ну и с 3мя детьми тем паче на нормальную работу брать не хотят. А против сапог - я ничего не имею. Только с тех денег, что у меня забрали - я бы могла по 2 пары таких каждый месяц покупать.

Отредактировано Tabula_Rasa (11-02-2014 22:59:49)

0

309

Tabula_Rasa написал(а):

Никто же не написал, что у меня теперь из декрета стаж вычли, и в пед. стаж ни дня теперь не зачитывается из декрета.

А тут по подробнее,что значит стаж вычли и где об этом почитать?

0

310

Дана
вот не знаю я где почитать

Tabula_Rasa написал(а):

Никто же не написал

Меня на работе в известность поставили, что стажа у меня нет и категорию не могу теперь получить, пока еще год не проработаю. А до моего последнего декрета в пед. стаж из декрета защитывалось полтора года. И вот я вышла - пошла писать заявление на категорию - а меня обрадовали. Думаю где-то в новом трудовом кодексе.

Отредактировано Tabula_Rasa (11-02-2014 22:57:38)

0

311

Просто было раньше  9 лет декрета в стаж,а всё что больше нет.

0

312

А справка о доходах им зачем?Или написали просто ...

0

313

BBulavochka написал(а):

А справка о доходах им зачем?Или написали просто ...

Справка о доходах не нужна.

0

314

Дана блин, только сейчас заметила новую запись под аватаркой! поздравляю с танечкой!!!!!!!!!!
интересно, и что же там, дальше, после спецназа? :cool:

0

315

Волна написал(а):

Дана блин, только сейчас заметила новую запись под аватаркой! поздравляю с танечкой!!!!!!!!!!
интересно, и что же там, дальше, после спецназа?

Спасибо!В моем случае остановимся на спецназе  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/74/bafd0b5ea8c0fd985ee1b396d39e8a74.gif  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

316

Девочки, всем привет! Примете в свою дружную компанию многодетную мамочку? Я буду себя хорошо вести :yep:

0

317

ТатьянаК
:D  та можно и не очень. чай взрослые все)))

0

318

tomusik написал(а):

ТатьянаК
:D  та можно и не очень. чай взрослые все)))

Подпись автора

    Сижу на шее у мужа, свесив ноги. Hе подумайте ничего дурного - держу нимб!
    фото на торт http://eatfoto.blogspot.com/ 8029 3688242

:D  :D  :D

0

319

ПользовательЛ129
меняйте ник на какой-нить повыразительнее;)

0

320

Волна
так был же Татьяна К, а теперь Пользователь %-)

0

321

tomusik
так у нас же запрещены ники-имена собственные вроде. неужели у нас что- кто-то из модеров такие ники меняет???

0

322

Ник изменен согласно правилам. В ЛС отправлена инструкция для дальнейших действий.

0

323

Точно-точно, изменили... попробую поменять на другой

0

324

Девочки,
верну тему мусоропровода в обсуждение. Спасите. У нас 30 челловеков хотят заварить. А 25 не хотят. Председатель сказал - все равно заварим. Что делать,
чтоб его не заварили? Куда звонить-писать?

0

325

Tabula_Rasa написал(а):

Девочки,
верну тему мусоропровода в обсуждение. Спасите. У нас 30 челловеков хотят заварить. А 25 не хотят. Председатель сказал - все равно заварим. Что делать,
чтоб его не заварили? Куда звонить-писать?

Странно... у нас сказали что если хоть один против, то не имеют права :dontknow:  и не заварили, прекрасно пользуемся уже 4-й год)))

0

326

Tabula_Rasa
ты спроси где-то в общих темах на форуме, может быстрее подскажут
хотя я сама против мусоропровода фууууууу

0

327

Волна написал(а):

хотя я сама против мусоропровода фууууууу

шутишь? фу- это мусорка вонючая среди двора.

0

328

Ярослава
с возращением из бана:D
начинать снова здорова думаю не имеет смысла... да, по мне лучше мусорка на улице, чем эта клоака в доме.
кстати, в питере видела такие мусорки продуманные - в них ни птицы залететь не могут, ни собаки-коты залезть, там какой-то резиновый клапан хитрый. ничего снаружи не видно. вот бы нам такие!

0

329

Tabula_Rasa написал(а):

Председатель сказал - все равно заварим.

У нас за месяц успели забить мусоропровод в двух подъездах. Приехали чистить и сразу заварили, нас даже не предупредили.Никто и не возмущался сильно.Для того чтобы мусоропровод был пригоден к использованию, его нужно не только правильно эксплуатировать, но и периодически чистить.А наш народ показал,что не умеет пользоваться мусоропроводом.
Председатель ЖСПК: Заварила мусоропроводы, чтобы спасти дом от грязи
http://reporter.by/Belarus/predsedatel- … ot-gryazi/

0

330

Новоселы, как живется на новом месте? С нами уже не болтаете, а интернет вроде провели))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Многодетные мамочки-3