Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Многодетные мамочки-3


Многодетные мамочки-3

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Наташа Ц. написал(а):

а мне они никогда не мешали, разве что

а мне че-то в новом доме оооочень смущает... и вид, и запах, и нарушения норм и пр. и кто мне даст гарантитю, что там ничего гнить -течь-вонять не будет? в квартире три балкона...утеплите один и храните там все, что пожелаете... и почему все-таки согласие других соседей не спросить...что хотим, то и делаем??

Tabula_Rasa написал(а):

Зая
В старых домах - у всех такие стоят.... так народ привык.

мы живем в старом доме 1973г.п. у нас в подъезде НИ ОДНОГО ящика, и подвалы есть не у всех!

0

362

Tabula_Rasa написал(а):

200 детей -

реально 200?Это получается ваш дом полностью для многодетных?

0

363

BBulavochka написал(а):

реально 200?Это получается ваш дом полностью для многодетных?

:yep:  Председатель озвучил, что около 200 детей в нашем доме. У нас есть еще и беременные мамочки.
В нашем подъезде 10 этажей и по две 4х комнатных квартиры и 2 однокомнатные на каждом этаже. А в2м подъезде по 2 двушки и 2 трешки на этаже. 3шки - это тоже многодетные семьи. Ну и в двушках - все с детьми.

Зая написал(а):

мы живем в старом доме 1973г.п. у нас в подъезде НИ ОДНОГО ящика, и подвалы есть не у всех!

Ну не знаю.... Я сужу по маминому дому - у нас тут по 3-4 ящика на каждом этаже.... :dontknow:

Отредактировано Tabula_Rasa (18-02-2014 14:56:08)

0

364

Девочки кому нибудь предлагали квартиры в "ЮЗМР 2" КПД-16 панелька 10-этажная по госзаказу ?

0

365

мы пока все ждем своей очереди(
а что за условия теперь?

0

366

По госзаказу все что не оплачивается льготным кредитом вносится своей наличкой(лишняя площадь и разница в цене между оплачиваемой и кредитуемой стоимостью метра)после сдачи дома,а после оплаты своими дают на остальное кредит.

0

367

Дана
а в какие сроки нужно вносить примерно, и какие суммы сейчас получаются на трешки и четырешки

Отредактировано Наташа Ц. (20-02-2014 14:48:15)

0

368

Сразу вносить надо,как только дом сдали всю сумму надо выплатить.
А цена разная зависит от лишней площади и стоимости метра.

0

369

Дана
А где находится этот дом? И когда сдача?

0

370

Н@т@лья написал(а):

Дана
А где находится этот дом? И когда сдача?

Дом в "ЮЗМР-2" конкретнее не знаю,а сдача в августе 2014.

0

371

Дана
а какая примерно сейчас разница между стоимостью метра и кредитуемой суммой

0

372

Это я тебе точно не скажу в среднем цена метра 7.000.000 а кредитуют по 6.100.000,ну вот минимум 900.000 выходит на метре.

0

373

Дана
Вы получаете в этом доме квартиру? Сколько комнат?

0

374

Н@т@лья написал(а):

Дана
Вы получаете в этом доме квартиру? Сколько комнат?

Я сегодня в горисполкоме просто была и про этот дом слышала,думала может кому из наших предложили,просто интересно сколько метр в доме по госзаказу стоит.

0

375

Девочки неужели ни кому не предлагали квартиры на ЮЗМР-2 в госзаказовском домике?

0

376

mamochka написал(а):

Мы уже переехали!!!

поздравляю, молодцы)) вчера в окно вас видела))) скоро приду в гости!

0

377

mamochka, с переездом!!!! У меня при каждом переезде был шок от количества вещей. И каждый раз казалось, что не влезут)) Мы начинали правда с однокомнатной и каждые 5 лет меняли. Мне вот кажется, что поживем сейчас и придется опять менять в обратную сторону, когда дети подрастут.

0

378

Дана написал(а):

Девочки неужели ни кому не предлагали квартиры на ЮЗМР-2 в госзаказовском домике?

Когда я была в горисполкоме в конце января сказали, что дома по госзаказу будут предлагать только после фактической сдачи дома в эксплуатацию. А как оно будет увидим?

0

379

mamochka написал(а):

Мы уже переехали!!!

Поздравляю с новосельем!Очень быстро справились,молодцы!Счастья,мира  и добра в новой квартире!!!

mamochka написал(а):

Кстати, Вивея, спасибо! Перешла на акционный экспресс!!!

:rolleyes:

0

380

mamochka
поздравляю))) с переездом!!!
девочки, кто в ремонтах теперь, если вдруг кому нужна краска ТМ Кондор, по цене завода, милости прошу в ЛС

Отредактировано Наташа Ц. (24-02-2014 21:18:18)

0

381

Наташа Ц., и где ж ты раньше была)))

0

382

Veronika
:dontknow:

0

383

Наташа Ц. написал(а):

если вдруг кому нужна краска ТМ Кондор, по цене завода, милости прошу в ЛС

блііііін,где ж ты вчера была? только вот покупала штукатурку декоратівную і краскі і смесі для декора...ппц как дорого, еще і с цветом не угадала(((

Отредактировано Зая (25-02-2014 09:40:05)

0

384

Зая написал(а):

только вот покупала штукатурку декоратівную

штукатурок пока нет у них, в разработке, есть только шпатлевки

0

385

Наташа Ц.
Мы вот тоже ключики получили... и сегодня шпатлевку купили..... o.O
Ко всем ты что-то опоздала)

0

386

Наташа Ц. написал(а):

штукатурок пока нет у них, в разработке, есть только шпатлевки

а кондор і капарол эт разные?

0

387

Зая написал(а):

а кондор і капарол эт разные?

да. и очень.

0

388

Tabula_Rasa написал(а):

Мы вот тоже ключики получили...

Tabula_Rasa  поздравляю с долгожданными ключиками!

0

389

Зая написал(а):

а у нас на лестничной площадке возле лифта поставили ящик для хранения овощей. Как вам? Согласия жильцов никто не спрашивал... этот ящик нарушает пожарные и санитарные нормы, в местах общего пользования и на летничных площадках ничего стоять не должно...это раз, как бы хотелось чтобы хоть спросил кто и узнал мнение остальных.... как бы номинально вопрос решен-хозяев(кстати нашу форумчанку) попросят его убрать в принудительном порядке)) но вообщем все оооочень неприятно) и ящик, и сам факт.

Зая, знаешь я бы больше заморачивалась не на ящике, а на том, что в новом доме, причем панельном, выносят стены. Вас не смущает этот факт? Да, если Вас так смущает наш ящик и внешний вид лестничной клетки , то разрешите у Вас поинтересоваться:Что Вы сделали для его "облагораживания"? За 4 месяца проживания я что-то никого с тряпкой и водой на лестничной клетки не видела, моет пол и окна только наша и 18 квартира( кстати,Зая, к осени и они тоже хотят поставить свой ящичек рядом))), мусоропровод пробивать-тоже мы. А Вы не подумали куда мне швабру, ведерко для мытья пола в подъезде положить-в квартиру нести?! Ну да, у Вас же нет таких проблем. Все только и могут говорить, что мы хотим порядка, а свои силы прикладывают единицы!!!

0

390

Nesnajka na lune, ну как бы вопрос со сносом стен решается одним звонком в ЖЭС (сразу прибежит куча народа - одни будут топать ногами, другие выписывать предписания, третьи - выписывать штрафы), а вопрос с ящиками - одним звонком в мчс. И тоже приедут радостно выпишут штраф и предписание убрать, не уберете - еще один штраф.

+3


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Многодетные мамочки-3