Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Многодетные мамочки-3


Многодетные мамочки-3

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

kurnosik
в том смысле, что иметь черную кухню - это надо быть идеальной хозяйкой)) мне нравится сочетание черного цвета на кухне (можно еще и фотообои подобрать  :whistle: ), но не для меня, так как уборку я не люблю))

0

512

Белка написал(а):

kurnosik
в том смысле, что иметь черную кухню - это надо быть идеальной хозяйкой)) мне нравится сочетание черного цвета на кухне (можно еще и фотообои подобрать   ), но не для меня, так как уборку я не люблю))

Ну это не мне судить о себе)))) Я стараюсь содержать её в порядке и мне это нравится.

0

513

kurnosik написал(а):

кухни с панелью, который закрывает счётчики

А мы все-таки перенесли эти счетчики в нижний шкафчик... Красивая кухня (мое самое любимое сочетание цветов черно-красное), но я бы тоже не выдержала пальчики все время тереть... у меня на белом они не так заметны, но уже напрягает :whistle:

Отредактировано Tabula_Rasa (26-03-2014 15:01:59)

0

514

Tabula_Rasa написал(а):

мое самое любимое сочетание цветов черно-красное

А мне это сочетание уже немного поднадоело))) Поэтому искали что-то необычное, но так и не нашли. Эта плитка между красным и оранжевым, вот её и решили( главное не красный!)))) А по поводу пальчиков мои уже привыкли за 2 месяца за ручки открывать и закрывать. Сначала тёрла несколько раз в день, а сейчас уже могу и один раз в 2-3 дня, ито только нижний ярус. Оказалось не так страшно как думалось)))

0

515

kurnosik написал(а):

мои уже привыкли за 2 месяца за ручки открывать и закрывать

Оля, ну ручки в кухне такие "зачетные", не промахнешься.
И ещё вопросик. Пол от стульев не портится?

0

516

kurnosik
красиво и стильно, но не для такой леноты как я)))

девчонки, подскажите, а мы имеем какие-либо льготы для отправки детей в санаторий? хотелось бы махнуть куда-нибудь по осени, но вот цены кусаются жуть как(( если на 4-5 х людей, может есть детям какая скидка?

0

517

masanya.vac написал(а):

И ещё вопросик. Пол от стульев не портится?

Не совсем поняла как именно портится пол, но вроде нет. Всё нормально с полом.

0

518

а кто-нибудь в долевом строится? меня интересуют условия

Отредактировано Наташа Ц. (27-03-2014 15:33:23)

0

519

Последние сообщения про КПД-16 перенесла в тему Юго-Западный микрорайон

Модератор

0

520

Nesnajka na lune, я темку создала, вам туда

0

521

Зая написал(а):

Nesnajka na lune, я темку создала, вам туда

перехожу, спасибо, не видела. :dontknow:

0

522

BBulavochka
ты попробуй дать обьявление в барахолке. Я тут так находила себе квартиру.

0

523

Что-то тишина тут...кто становился на очередь в начале 2012 ,ничего не предлагали?Знакомые в февр 12 становились,вчера предложили трёшку,где- то на Варшавке,кпд15,сдача в октябре,кому что еще предлагали?4 к им сказали еще ждать надо было бы

Отредактировано BBulavochka (14-05-2014 01:08:41)

0

524

BBulavochka
та шо ж всем предлагают, а мы как лысые. мы тож февральско-мартовския.

0

525

tomusik, вы решили все ж квартиру? Друзья вчера в аукционе на участок участвовали в Тельмах - на 2 участка - почти 80 претендентов.

0

526

Veronika
ну так землю я так понимаю так и не поделили 2 год. на торгах да, фигня полнейшая щас. квартиру как бы я ваще не хочу, там ж панельки. но мне б хоть знать шо уже вот вот и будут финансировать и можно чего думать было бы.

0

527

как обстоят у вас дела со стройкой?
что-то нас пока игнорят(((

0

528

Наташа Ц. написал(а):

как обстоят у вас дела со стройкой?
что-то нас пока игнорят(((

Ну до вас ещё не дошли подождите ещё.

0

529

что-то тишина у нас тут)))
делитесь, как вы развлекаете детей на каникулах, буду рада совместным развлечениям))) составим веселую кампанию
мы пока только ездим в деревню, были в Каменюках, Минске 2 раза и пока все( в планах страусиная ферма, меловые карьеры и ... нет фантазии
в идеале небольшое путешествие по РБ, но все упирается в отсутствии свободного времени

Отредактировано Наташа Ц. (17-06-2014 20:24:53)

0

530

Наташа Ц.
Звоните)))Мы в вс. свободны)

0

531

P@ntera
Юлечка, наберу тебя, но нас не будет на выходных

0

532

Наташа Ц.
Ок.

0

533

Привет, девчонки скажите пожалуйста кто из вас стоит на льготной очереди в Московском районе г. Бреста. Мы встали на очередь в апреле 2013 года, но очередь вообще не двигается. Может кто-то в это же время тоже вставали на очередь, знаете как она вообще двигается. И за какой период они сейчас закрывают. Спасибо

0

534

Nastu написал(а):

Привет, девчонки скажите пожалуйста кто из вас стоит на льготной очереди в Московском районе г. Бреста. Мы встали на очередь в апреле 2013 года, но очередь вообще не двигается. Может кто-то в это же время тоже вставали на очередь, знаете как она вообще двигается. И за какой период они сейчас закрывают. Спасибо

Ну вы еще совсем мало стоите пока,сейчас закрывают октябрь 2011,но еще многое зависит от того на какую квартиру вы стоите.

0

535

mamochka написал(а):

)) И ещё от высоты стен до потолка! 

Спасибо всем за поздравления! Да, это чертовски приятно - получить долгожданные ключики!!! 
А тебе уже тоже немножко осталось - видела - 10 этажей стоит - осталось дело за малым! ))
Потерпи ещё цуть-цуть!  

Ооооо... И я хочу! Чувствую, первое время буду балдеть.... Съёмную квартиру я никогда своей не ощущала, хотя косметический ремонтик там делали, нооо не своё это всё же... (((
А сейчас с родителями замучилась, тяжело с ними уже после нескольких лет самостоятельной жизни...

О да! Мы уже потратились вчера на лампочки и патроны!

Я новичок в форуме, примите мои поздравления. А мы ждем свою очередь.

0

536

Мы узнавали, уже закрывают январь 2012 года. Мы хотим 3-хкомн.

0

537

Nastu написал(а):

Мы узнавали, уже закрывают январь 2012 года. Мы хотим 3-хкомн.

Ну тогда будет немного быстрее,я говорила про четырешки.Мы простояли 2,4 года пока нам предложили,но это только предложили ждем пока построится и там еще будем решать вопрос с документами и кредитами.
Кстати мы тоже на трешку стояли.

Отредактировано Дана (22-06-2014 11:33:03)

0

538

А сейчас вы получаете трешку? Какие вы по очереди. Мы вставали 649, сейчас 473.

0

539

Nastu написал(а):

А сейчас вы получаете трешку? Какие вы по очереди. Мы вставали 649, сейчас 473.

Ну предложили трешку,мы были 313 когда родилась Танюшка,а когда предложили я и не спросила какие мы по очереди.

0

540

Нам сказали, что на следующий год получим, но я не уверена т.к. за год прошло только 150 человек. Будем на надеяться на лучшее. А вы когда уже получаете?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Многодетные мамочки-3