Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Многодетные мамочки-3


Многодетные мамочки-3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Вивея написал(а):

Здесь вопрос,как они проектировали дом для многодетных семей,что у них в результате 40 -двушек и 10 -однушек и в итоге,более 90 %многодетных семей в 79-квартирном доме.

Вот, вот. Если бы все 200человек хотели только 4-ки, то с такими проектами нам надо было 200 домов ждать построеных. Уж лучше трёшка.

+1

32

Вивея написал(а):

.Здесь вопрос,как они проектировали дом для многодетных семей,что у них в результате 40 -двушек и 10 -однушек и в итоге,более 90 %многодетных семей в 79-квартирном доме.

ну у нас в доме 20- 4к и 20 трешек, и остальных по столько же

0

33

Tabula_Rasa написал(а):

ну у нас в доме 20- 4к и 20 трешек, и остальных по столько же

сколько квартир в вашем доме? А у нас 20Трёшек и 1 четырёшка, разница ж есть.

0

34

kurnosik написал(а):

сколько квартир в вашем доме? А у нас 20Трёшек и 1 четырёшка, разница ж есть.

79 квартир

я под впечатлением от Вустер, целый день....что-то совсем непонятное произошло(((

0

35

Зая написал(а):

я под впечатлением от Вустер, целый день....что-то совсем непонятное произошло(((

Наверно сегодня все под впечатлением. Мутная история какя-то

0

36

kurnosik написал(а):

А у нас 20Трёшек и 1 четырёшка

29 квартир-трехкомнатных.
Почему они вместо двухкомнатных,не спроектировали четырехкомнатные?

Tabula_Rasa написал(а):

ну у нас в доме 20- 4к и 20 трешек

вот именно 20,но не 40 -двушек,в которых,тоже в основном -многодетные.

0

37

kurnosik написал(а):

Наверно сегодня все под впечатлением. Мутная история какя-то

И мы с мужем обсуждали эту новость весь день.Страшно всё это...Жалко детишек, которым предстоит перенести ещё один стресс в своей жизни...
Гляну в окно,а там на соседней улице живёт семья в которой месяц назад родился 14 ре.(двое старших уже завели свои семьи). Часто встречаю эту мамочку,жизнерадостную,хоть и слегка уставшую. Радуюсь,что она служит хорошим примером своим деткам,вот уже 20 лет уделяя им своё внимание круглосуточно и они подрастая во многом освобождают её от некоторых домашних обязанностей.10 лет её мальчик учится с моей доченькой в одном классе,поэтому знаю эту семью "изнутри" .
Как то невольно проводиться две параллели...

0

38

Таньчик написал(а):

Страшно всё это

Для меня вообще какая-то темная дыра вся эта трагедия.как будто провал какой-то.
Как жалко. Такая молодая, красивая, умная, любящая женщина.

Как по мне, это еще один сигнал прислушаться к своему ближнему, а то бежим, летим куда-то.

0

39

Мила написал(а):

Как жалко. Такая молодая, красивая, умная, любящая женщина.

Вот и я тоже, как все, под впечатлением... мне и ночью не спалось.... такая умница и красавица.... и так..... вообще не вериться.... в голове не укладывается.

Отредактировано Tabula_Rasa (29-10-2013 08:39:03)

0

40

нас за ключами позвали в пятницу))))

0

41

Зая написал(а):

нас за ключами позвали в пятницу))))

поздравляю.
девочки КПД-13 скажите у вас тамбурные двери стоят.

0

42

olgara написал(а):

поздравляю.
девочки КПД-13 скажите у вас тамбурные двери стоят.

cтоят,дереввянные по-моему)

0

43

Зая написал(а):

нас за ключами позвали в пятницу))))

ух ты! итого после сдачи дома месяц и неделя прошло?  позвали в отдел жилья в исполком или на собрании председатель будет раздавать ключи? потом расскажешь как это было)

0

44

Волна написал(а):

позвали в отдел жилья в исполком или на собрании председатель будет раздавать ключи

У нас в кооперативе их давать-то будут только 10-12 семьям :D , остальные, как выразилась наша председатель, "тянут кота за хвост", ждут пока к ним применят индексацию. Так что будем мы, как "сторожилы" в доме :D

Отредактировано Nesnajka na lune (05-11-2013 14:38:39)

0

45

а как это "не принимала"? головка бобо или что.... это ж ее работа.

0

46

Зая написал(а):

нас за ключами позвали в пятницу))))

Ой, ну я вас поздравляю!!!!!! http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif . Наконец то дождались.

0

47

mamochka написал(а):

Мы не могли полностью рассчитаться, пока не знали стоимость метра(да и не хотели

Везет Вам, а я замного внесла. а теперь моих 10 млн http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/87/e0e7727f79cc323e1edbcd965ab98387.gif  на кредит льготный пойдут, наличкой вернуть нельзя :mad:

0

48

Nesnajka na lune написал(а):

Везет Вам, а я замного внесла. а теперь моих 10 млн   на кредит льготный пойдут, наличкой вернуть нельзя

Света, тереби председателя и бухгалтера. Все можно..........Если конечно они уже этого не сделали, т.е. не внесли на льготный кредит.

0

49

Юля, Думаю уже все они http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/87/e0e7727f79cc323e1edbcd965ab98387.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/79/0d89638db43e6908abdc0437ebdac179.gif  http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/5c/62eddf806f9cfb016b7e41a30a65f75c.gif  перечислили их туда, так как сказали, что точно нет :angry:

Отредактировано Nesnajka na lune (05-11-2013 16:04:48)

0

50

Nesnajka na lune написал(а):

Юля, Думаю уже все они         перечислили их туда, так как сказали, что точно нет

Отредактировано Nesnajka na lune (Сегодня 17:04:48)

да уж, нет бы людям приятное сделать.

0

51

Nesnajka na lune написал(а):

Юля, Думаю уже все они перечислили их туда

Luka123 написал(а):

да уж, нет бы людям приятное сделать.

Приятно, что быстро построились, да и цена метра дешевле., а остальное...да ладно все равно ж за свое уже. Хотя я б не против наличными назад их вернуть :flirt:

0

52

Ух как здорово!Какие хорошие новости!Поздравляю вас мамочки с  долгожданными ключиками!Мы вот уже третий год ждем свои ключики,отдали только один,делаем потиху ремонт,хотя дом сдан по документам со 100% отделкой.

0

53

Пышечка написал(а):

Мы вот уже третий год ждем свои ключики

А чего так долго? Ни "Обликовский" ли у Вас дом возле Гребного?

0

54

Нет.На Варшавке,экспериментальный дом.В феврале 2011г вошли в кооператив,по документам дом сдан 30 сентября этого года,но работы еще выше крыши.

0

55

Пышечка написал(а):

Нет.На Варшавке,экспериментальный дом

Знаю я этот домик-светофорик))) Он там один такой.Знакомая там тоже строится. Да, работы там у Вас еще  :canthearyou: , не говоря уже про благоустройство. Он ведь у Вас там как "тополь на плющихе", ни одной площадки детской рядом, ни тратуарчиков, но +, что к центру вы поближе, через мостик и в городе)))

Отредактировано Nesnajka na lune (06-11-2013 11:25:43)

0

56

Nesnajka na lune написал(а):

перечислили их туда, так как сказали, что точно нет

А как это они могли их туда перечислить? А те у кого 4 детей и они своими вносили, тоже на кредит? Так им ведь 100% погашают.

0

57

kurnosik написал(а):

А как это они могли их туда перечислить? А те у кого 4 детей и они своими вносили, тоже на кредит? Так им ведь 100% погашают.

Этого я не знаю. У меня трое,  мне всю сумму не гасит гос-во. Тем более гос-во эту сумму гасит тоже в течении 40 лет, каждый месяц по чуть-чуть. а не сразу ( те, кто начал платить кредит уже льготный-обратите внимание, в квитанции указано)

Отредактировано Nesnajka na lune (06-11-2013 12:44:44)

0

58

Nesnajka na lune написал(а):

ем более гос-во эту сумму гасит тоже в течении 40 лет, каждый месяц по чуть-чуть. а не сразу ( те, кто начал платить кредит уже льготный-обратите внимание, в квитанции указано)

так в том-то и дело, что не выгадно так платить. Вот внесли вы свои 10 млн., а гос-во всёравно только 812 500тыс.

0

59

Девочки, сегодня записалась на прием к начальнику отдела кредитования Беларусбанка с вопросом о возврате денежных средств наличными

0

60

Nesnajka na lune написал(а):

Девочки, сегодня записалась на прием к начальнику отдела кредитования Беларусбанка с вопросом о возврате денежных средств наличными

О..., расскажите потом как сходили. Очень интересно.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Многодетные мамочки-3