Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Многодетные мамочки-3


Многодетные мамочки-3

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

BBulavochka написал(а):

Ура,мне позвонили с банка и сказали,что дают деньги,3 Нед прошло с открытия кредитной линии,ждут в понедельник со счет-фактурами,только вот каким то макаром за выходные успеть?


ПОЗДРАВЛЯЮ

0

572

спасибо девочки,сейчас в банк собираюсь

0

573

BBulavochka написал(а):

сейчас в банк собираюсь

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif на быстрое и благоприятное решение по максимуму!!!!!!

0

574

Ну,была я там,им указ пришел в пятницу выделить деньги на строительство ижд, Минск дал всего 1 день на проплату счетов,понедельник,и то до 15.00,поэтому такая срочность.Людей тьма,я без очереди пошла и зависла там на 2 часа.Оказывается тут все просто-последний день месяца+последний день полугодия,а им закрыть надо.Повезло нам крупно в этом плане,вовремя кридитную линию открыли...

0

575

BBulavochka написал(а):

Ну,была я там,им указ пришел в пятницу выделить деньги на строительство ижд, Минск дал всего 1 день на проплату счетов,понедельник,и то до 15.00,поэтому такая срочность.Людей тьма,я без очереди пошла и зависла там на 2 часа.Оказывается тут все просто-последний день месяца+последний день полугодия,а им закрыть надо.Повезло нам крупно в этом плане,вовремя кридитную линию открыли...

Классно, молодцы. Под сколько процентов открыли?

0

576

Nastu написал(а):

процентов

1% на 40лет,но кредитуют мне не все строительство дома,и не так как на кв-ру,вот на кв-ру идет т.к 4 детей+я с мужем 120м.кв*6,100=732млн,а кредит мне дали 640млн,это типа на 120 м кв,а дом у меня 150 м кв.Платить за кредит начну чз 3 года в районе 2млн,это если я не сдам дом в эксплуатацию,но а если сдам,,то гос-во платит 100%.Ну чз 2 мес у меня коробка будет полностью стоять с окнами и дверями.А да,сейчас звонили с банка,просили завтра приехать,я в заявлении сумму одну забыла указать,так что надо переписать,ну и заодно платежки забрать,т.к они уже деньги по счетам проплатили,а без платежек этих не заберу стройматериалы,

+1

577

BBulavochka, очень рада за вас! Пусть и дальше все удачно складывается!

0

578

BBulavochka написал(а):

1% на 40лет,но кредитуют мне не все строительство дома,и не так как на кв-ру,вот на кв-ру идет т.к 4 детей+я с мужем 120м.кв*6,100=732млн,а кредит мне дали 640млн,это типа на 120 м кв,а дом у меня 150 м кв.Платить за кредит начну чз 3 года в районе 2млн,это если я не сдам дом в эксплуатацию,но а если сдам,,то гос-во платит 100%.Ну чз 2 мес у меня коробка будет полностью стоять с окнами и дверями.А да,сейчас звонили с банка,просили завтра приехать,я в заявлении сумму одну забыла указать,так что надо переписать,ну и заодно платежки забрать,т.к они уже деньги по счетам проплатили,а без платежек этих не заберу стройматериалы,

мы тоже хотели строиться, но нам будет накладно тк мы снимаем квартиру. Поэтому ждем квартиру.
Еще раз хочу поздравить, дом лучше, чем кв-ра.

0

579

Мы тоже в данный момент квартиру снимаем,бо выбора другого нет,надеюсь 2016 новый год будем у себя в доме отмечать

0

580

BBulavochka написал(а):

Мы тоже в данный момент квартиру снимаем,бо выбора другого нет,надеюсь 2016 новый год будем у себя в доме отмечать

Будете  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

581

BBulavochka написал(а):

Мы тоже в данный момент квартиру снимаем,бо выбора другого нет,надеюсь 2016 новый год будем у себя в доме отмечать

а вы стояли на квартиру или участок?

0

582

Nastu написал(а):

Будете

зависть- не лучшее качество для жизни :no:
захотят- и будут, не обязательно все на 100% доделать, отопление провел, окна вставил, и в принципе можно жить).

0

583

Ярослава написал(а):

зависть- не лучшее качество для жизни 
захотят- и будут, не обязательно все на 100% доделать, отопление провел, окна вставил, и в принципе можно жить).

вообще-то я не завидую, я на оборот очень рада за людей.
а если вы не поняли что я написала, то и нечего писать такое.

0

584

Nastu написал(а):

а если вы не поняли что я написала, то и нечего писать такое.

по вашему смайлику можно понять, что вам смешно от чьих-то планов.

0

585

Ярослава написал(а):

по вашему смайлику можно понять, что вам смешно от чьих-то планов.

я хотела радостный смайлик отправить, но запуталась, их так много. Поэтому получились такие смайлики.

0

586

Мы стояли в Бресте на квартиру,снялись летом прошлого года,ну и я стала по месту своей прописки ,на кв ру я была 16,но мы взяли участок.Кстати,в этом году финансируют стройку пока все этих полгода,и будут до конца года деньги выдавать,мне сегодня в банке сказали быстренько коробку выводить,и приходить заявление еще к ним писать,до конца года должны еще деньги выделить.В прошлом году деньги на ижд дали только один раз в феврале,и все.И дают деньги на стр во дома только в районах,в Бресте нет.

0

587

BBulavochka написал(а):

Мы стояли в Бресте на квартиру,снялись летом прошлого года,ну и я стала по месту своей прописки ,на кв ру я была 16,но мы взяли участок.Кстати,в этом году финансируют стройку пока все этих полгода,и будут до конца года деньги выдавать,мне сегодня в банке сказали быстренько коробку выводить,и приходить заявление еще к ним писать,до конца года должны еще деньги выделить.В прошлом году деньги на ижд дали только один раз в феврале,и все.И дают деньги на стр во дома только в районах,в Бресте нет.

Спасибо большое за подсказку. Мы решили получить квартиру, а потом когда старший встанет на очередь, то возьмем участок и будем потихоньку строиться.

0

588

Nastu
У нас тоже такие мечты и надежды.

0

589

Хозяйка медной горы написал(а):

Nastu
У нас тоже такие мечты и надежды.

Надежда умирает последней, все будет отлично. А вы давно стоите на очереди? В каком районе?

0

590

Nastu написал(а):

А вы давно стоите на очереди? В каком районе?

Стали в этом году в июне месяце. в Ленинском районе, но как там очередь продвигается не знаю. А вы В каком районе  на очереди стоите? и сколько планируете комнат получить?

0

591

Хозяйка медной горы написал(а):

Стали в этом году в июне месяце. в Ленинском районе, но как там очередь продвигается не знаю. А вы В каком районе  на очереди стоите? и сколько планируете комнат получить?

мы стоим в Московском, в Ленинском намного быстрее очередь идет. Мы трехкомнатную. А вы?

0

592

Nastu
хотелось бы 4 комнатную получить, но говорят их сейчас практически не строят. а девушка, что принимала мои документы, посоветовала с нового года  начинать интересоваться своей очередью. Так же она сообщила что придет письмо с извещением на получение квартиры, но дела в том, что мы проживаем по другому адресу не где прописаны. Теперь сижу и думаю как бы свою очередь не пропустить.

0

593

Ну все опять про квартиры, новоселы притихли, безквартирные оживились. А получить квартиру- это как? Я считала, что их строят..или такие лохи как мы - покупают.

0

594

Veronika написал(а):

Я считала, что их строят..или такие лохи как мы - покупают.

Ну чего так, у кого четверо вроди как именно получают).

0

595

Ну тут,наверное,имеется ввиду получить=построить,просто не привыкли к тому,что сейчас строят

0

596

Ярослава написал(а):

Ну чего так, у кого четверо вроди как именно получают).

Да прямо получают!Нету сейчас "получают"за всё надо платить в разной степени только

+1

597

Ярослава написал(а):

Veronika написал(а):

    Я считала, что их строят..или такие лохи как мы - покупают.

Ну чего так, у кого четверо вроди как именно получают).

также "получают" как и те, у которых 3 ре.

0

598

Veronika написал(а):

Ну все опять про квартиры, новоселы притихли, безквартирные оживились. А получить квартиру- это как? Я считала, что их строят..или такие лохи как мы - покупают.

Сейчас все едина чтоб получить или построить придется вложить свои деньги, только отличаются суммы потраченные на жильё. А написала я так по старой привычки, когда-то давным давно и еще при царе Горбачеве квартиры получили безвозмездно то бишь даром. :rolleyes: как жалко что это время прошло.

Отредактировано Хозяйка медной горы (03-07-2014 18:40:31)

0

599

Sputnik написал(а):

также "получают" как и те, у которых 3 ре.

Разве? Я не знаю, как на деле, но по-моему для трехдетных государство гасит 75% кредитного платежа, а четырех- сто%. У меня есть одна занкомая точно с четырьмя детьми-она ничего за квартиру не платит.

0

600

Ярослава твоя знакомая успела еще по старым правилам построится. видимо, она открыла кредитную линию  до 30 мая 2013 года.  все, кто открывал после - кредитуются уже на других условиях. на очень других.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Многодетные мамочки-3