Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Многодетные мамочки-3


Многодетные мамочки-3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Nesnajka na lune написал(а):

прием к начальнику отдела кредитования Беларусбанка с вопросом о возврате денежных средств наличными

Ура! Перечитав все мои договора о кредитах, о сумме взноса личных средств, проконсультировавшись с юристами, мой вопрос решился положительно. Но это конкретно в моей ситуации. По каждому нужно читать договора и разбираться - мой случай ко всем не пременим.

kurnosik написал(а):

расскажите потом как сходили. Очень интересно

В ЛС

0

62

Nesnajka na lune написал(а):

Ура! Перечитав все мои договора о кредитах, о сумме взноса личных средств, проконсультировавшись с юристами, мой вопрос решился положительно. Но это конкретно в моей ситуации. По каждому нужно читать договора и разбираться - мой случай ко всем не пременим.

Вот и хорошо!!!!!

0

63

Nesnajka na lune написал(а):

Ура! Перечитав все мои договора о кредитах, о сумме взноса личных средств, проконсультировавшись с юристами, мой вопрос решился положительно. Но это конкретно в моей ситуации. По каждому нужно читать договора и разбираться - мой случай ко всем не пременим.

Очень рада за вас. Деньги лишними не бывают, ведь так? ))) Особенно в новой квартире.

0

64

Поздравляю и с ключиками и с возвратом денюжек!!!!!!

0

65

Ура новоселам! Поздравляю! Теперь о мебели болтать будем)

0

66

Veronika написал(а):

Теперь о мебели болтать будем)

Это хорошая идея))) Уже начинаются мысли не о квартире, а о мебели.

0

67

mamochka написал(а):

А сколько вашему младшему ребёнку сейчас?

Нашей младшенькой почти 10 месяцев.

Nesnajka na lune написал(а):

Он ведь у Вас там как "тополь на плющихе", ни одной площадки детской рядом, ни тратуарчиков, но +, что к центру вы поближе, через мостик и в городе)))

Ну уже не один"тополь".Рядышком "выросли" 4 пятиэтажки и 10-тиэтажный панельный дом.Во дворе сделали тротуарные дорожки,автостоянку и уже зеленеет травка.А сегодня включили газ.Зато с водой проблемы.

0

68

Пышечка написал(а):

Ну уже не один"тополь".Рядышком "выросли" 4 пятиэтажки и 10-тиэтажный панельный дом.Во дворе сделали тротуарные дорожки,автостоянку и уже зеленеет травка.А сегодня включили газ.Зато с водой проблемы.

Ух как быстро! Месяц назад еще этого не было. У Вас многоподъздный дом сине-бело-красный на углу недалеко от остановки "Варшавское шоссе"  или мы может о разных домах говорим?

Отредактировано Nesnajka na lune (07-11-2013 10:22:34)

0

69

Nesnajka na lune написал(а):

У Вас многоподъздный дом сине-бело-красный на углу недалеко от остановки "Варшавское шоссе"  или мы может о разных домах говорим?

отвечу за пышечку - да-да, это о нем, именно он экспериментальный, и в нем куча недоделок после сдачи . ну прям уж - месяц назад не было ничего)))) стройка там с весны полным ходом. в том углу (который юго=запад 2 называется) одну пятиэтажку уже сдали, наша скоро должна тоже сдаться, и там прилегающую территорию обустроят, так что скоро все совсем прилично станет.

Отредактировано Волна (07-11-2013 19:32:03)

0

70

Nesnajka na lune написал(а):

У Вас многоподъздный дом сине-бело-красный на углу недалеко от остановки "Варшавское шоссе"  или мы может о разных домах говорим?

Волна написал(а):

да-да, это о нем, именно он экспериментальный, и в нем куча недоделок после сдачи

Совершенно верно,это наш дом.Лучше бы они вообще не экспериментировали,экспериментаторы хреновы.(простите,что так грубо-наболело).Сегодня были там.Не знаем за что браться.Надо самим шпаклевать,зачищать,грунтовать,красить, клеить.С такой "100%-ой отделкой" уже платим кредит. Да и квадратный метр нам насчитали 7 680 000(в 2011 году начинали строить по 3 350 000).

0

71

Пышечка написал(а):

Да и квадратный метр нам насчитали 7 680 000(в 2011 году начинали строить по 3 350 000).

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  :canthearyou:

0

72

Nesnajka na lune
присоединяюсь  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

73

Вот и получили мы сегодня ключики от квартиры. Всю радость только омрачает-отсутствие горячей воды (а я так рваась уже намывать ее) и невключенный лифт, оплатить они его забыли бл...  :mad:     извините. А как ключи от квартир выдавать, так чтоб до рубля оплатили. Недостатки так и не устранили, что мы месяц назад писали :writing: . Сказали, что если хотите чтобы вам их устранили, значит пока ключи не берите, строители устронят. А с 30 сентября по ноябрь что они делали? Ладно, "будзем змагацца сами"!

Отредактировано Nesnajka na lune (08-11-2013 19:50:14)

0

74

Nesnajka na lune
Наш дом писал письмо в госконтроль и не поверишь, говорят, что устраняют теперь все очень качественно.
И все равно я вас всех поздравляю!!!!! Уже сегодня окошки некоторые горели.....надо рольшторы срочно покупать :jumping:
А почему воды нет?

Отредактировано Luka123 (08-11-2013 19:56:14)

0

75

Luka123 написал(а):

Уже сегодня окошки некоторые горели.....

вечером там в окошках уже свет горел? :idea:  и чего ж они там делают :dontknow:

0

76

Nesnajka na lune написал(а):

вечером там в окошках уже свет горел?   и чего ж они там делают

В одной квартире уже и окна даже помыли 8-)

0

77

Luka123 написал(а):

В одной квартире уже и окна даже помыли

А я на завтра и до понедельника этот план работ заготовила. Страшно начинать все это %-)

0

78

Nesnajka na lune написал(а):

А я на завтра и до понедельника этот план работ заготовила. Страшно начинать все это

ничё не страшно))) Намывайте своё гнёздышко и получайте удовольствие. и забыла, поздравляю с ключами.

0

79

kurnosik написал(а):

ничё не страшно))) Намывайте своё гнёздышко и получайте удовольствие. и забыла, поздравляю с ключами.

Правильно сказано. Я столько квартир б.у. перемыла и чужих, а тут своя родная, с таким удовольствием намывала :flirt:

0

80

Luka123 написал(а):

а тут своя родная, с таким удовольствием намывала

Я уже  в мыслях  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1129/bd/7862203d85229ddb58b6c223c32ed0bd.gif  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/67/86b81c2ae9b942ba0a2b9ac50cf82b67.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/2c/917d9b814894809ba8e26a21836afd2c.gif  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/49/a6d1f69491d3eada49f2218ee26aec49.gif

Отредактировано Nesnajka na lune (08-11-2013 20:46:40)

0

81

у меня мозг кипит от ремонтных мыслей и дум)) интерьерных решений за сутки пересмотрела столько сколько за жизнь не видела.... и ведь эт только начало))

0

82

Девчонки!!!!!!!!!!))))))))) Я Вас поздравляю). Теперь я одна тут бездомная, не с кем и поговорить будет(

Отредактировано Tabula_Rasa (09-11-2013 17:44:21)

0

83

Tabula_Rasa написал(а):

Теперь я одна тут бездомная, не с кем и поговорить будет(

Да ладно много нас ещё таких,мы тоже пока на очереди  :P  8-)

0

84

Зая написал(а):

у меня мозг кипит от ремонтных мыслей и дум)) интерьерных решений за сутки пересмотрела столько сколько за жизнь не видела.... и ведь эт только начало))

и темка из домостроительной плавно станет квартироукрашательной))) мы тоже с мужем уже начинаем думать, а что же мы хотим видеть в НАШЕЙ квартире. мне вообще само ощущение своей квартиры хочется почувствовать - как это? будет ли разница для меня. я ко всем съемным относилась не как к чужим, а как к своим, хоть и временно - делала косметические ремонты, обустраивала как могла, вычищала все углы, т.е это все равно было МОЕ пространство.так что вроде как новых очучений быть не должно... но все равно очень жду чего-то особенного...

0

85

Волна написал(а):

но все равно очень жду чего-то особенного...

Главной особенностью будет точно - большой расход денежных средств. Я уже за 2 дня это ощутила прилично o.O

Отредактировано Nesnajka na lune (09-11-2013 18:44:20)

0

86

Tabula_Rasa написал(а):

Теперь я одна тут бездомная, не с кем и поговорить будет(

Мы тоже бездомные. И ох как хочется свои стены.

0

87

А мне тут кто то недавно говорил, что 15 тыс на ремонт и мебель - это замного))) Ща посмотрим! У нас мебель полностью есть только в прихожей, кухне, и одной детской. Так что с удовольствием присоединюсь к разговору, ну и окна у меня еще не одеты..совсем, я остатками обоев наполовину заклеила и пока не могу придумать что хочу.

0

88

Veronika написал(а):

А мне тут кто то недавно говорил, что 15 тыс на ремонт и мебель - это замного)))

Помню, помню. Только о ремонте вроде речь шла, без мебели :unsure: Если с мебелью то конечно в 15 не уложиться, ну смотря скольки комнатная квартира. Все это ерунда, обставимся по-тиху, теперь главное есть куда ставить ее. Детки у всех еще маленькие, успеем. Моей старшей 11 лет, 5-6 лет у меня вроде есть в запасе на ремонты, потом уже репетиторы, поступления...., а 2-е еще пока совсем малыши-карандаши-2,5 и 5 лет.

Отредактировано Nesnajka na lune (09-11-2013 23:43:16)

0

89

Nesnajka na lune, ну у нас без мебели ж вышло, мебель - это отдельная песня, сейчас по комнате обставляем. Решили сначала детские сделаем, потом уже спальню и зал. Муж сказал, что будем покупать заводскую мебель, у нас "под заказ" была в прошлой квартире, не понравилось нам. Хочется надежности и красоты и что б точно знать что мы получим, без сюрпризов.

0

90

Veronika написал(а):

ну и окна у меня еще не одеты..совсем,

я недавно увидела рольшторы такие, которые открываться и закрываться могут не только сверху вниз, но и снизу вверх! т.е. можно нижнюю часть окна прикрыть, а сверху оставить "незашторенным" окно. мне оч понравились. не избитый вариант и расцветочки такие клевые были (не в бресте дело было если что)
а еще кто-то писал недавно про рольшторы день-ночь, я собиралась погуглить но забыла))) тоже что то интересное наверное.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Многодетные мамочки-3