Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Многодетные мамочки-3


Многодетные мамочки-3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

С Новым годом, Вас мамочки!!!!!!

+1

962

Мы вчера всей семьей отмокали после праздников в аквапарке, красота!!!

0

963

тут и без аквапарка мокнет все вокруг(((

0

964

Немного нежности и грусти в ленту:
https://www.youtube.com/watch?v=nF7yuNg … ULEC462rp4
Знакомая история, да?
всем мамулям желаю отдохнуть

+1

965

девочки, про электороэнергию мне расскажите, а. что мне за справки нести в брестэнерго? о составе семьи? я правильно понимаю, что все кол-во моих кВт по одному тарифу будет стоить, без дифференциации?

0

966

Волна, правильно, справки не подскажу, но не в брестэнерго, а в соцзащиту, если не ошибаюсь, а они сами передают уже. Ну и в соседней теме писала, что просите у них перерасчет.

0

967

Волна написал(а):

девочки, про электороэнергию мне расскажите

Veronika написал(а):

в соцзащиту, ... а они сами передают уже.

какие именно справки, тоже не помню :dontknow:

0

968

Волна написал(а):

девочки, про электороэнергию мне расскажите, а. что мне за справки нести в брестэнерго? о составе семьи? я правильно понимаю, что все кол-во моих кВт по одному тарифу будет стоить, без дифференциации?

это нововведения какие-то? мне тоже надо? подсказывайте, а  то я вечно не в курсе(

0

969

Зая, это давно уже, с тех пор как ввели норму в 150 квт на квартиру. Но у меня редко выходит больше, мы поменяли лампы на светодиодные и теперь, несмотря на технику, выходит совсем мало. Только теплые полы когда включали в межсезонье было больше.

0

970

Зая написал(а):

это нововведения какие-то? мне тоже надо? подсказывайте, а  то я вечно не в курсе(

Справку о составе семьи с ЖЭСа в горгаз-водоканал-горэнерго я носила.

+1

971

Волна написал(а):

девочки, про электороэнергию мне расскажите, а. что мне за справки нести в брестэнерго? о составе семьи? я правильно понимаю, что все кол-во моих кВт по одному тарифу будет стоить, без дифференциации?

Копию удостоверения многодетной семьи, справки о составе семьи. копии паспортов, и в соцзащиту..они всё сами передадут)

+1

972

Девочки, вы опытные,подскажите, пожалуйста, у старшего-4 года- лишай от кота на плече, чем побыстрее и безболезненно вылечить?

0

973

КсюАпельсинка, подъехали бы вы в кожвен, там и процедуры и рецепт выпишут.

+1

974

Veronika написал(а):

КсюАпельсинка, подъехали бы вы в кожвен, там и процедуры и рецепт выпишут.

Спасибо) С обстановкой вирусного гриппа, вообще на улицу боюсь выходить.... попробую йодом)))

0

975

КсюАпельсинка
Вы плохо представляете себе болезнь. Йодом здесь малоэффективно!!! Вам срочно к врачу надо.

+1

976

КсюАпельсинка написал(а):

Девочки, вы опытные,подскажите, пожалуйста, у старшего-4 года- лишай от кота на плече, чем побыстрее и безболезненно вылечить?

вы уверенны что от кота??? если да, то кота в ветеринарку на обследование!!! чаще всего их не лечат а усыпляют, ребёнка к дерматологу!!!!
лишай по-быстрому не лечится, дней 7-10 мин, НО если это он :dontknow:

+1

977

lyalya222 написал(а):

дней 7-10 мин

Прошлым летом старшей дочери 3 недели лечили лишай, т.е. за неделю он не прошёл. В кожвене обязательно талон откладывать, а то могут не принять.

+1

978

КсюАпельсинка
Сами точно не справитесь,он может появляться и на др участках тела а сам этот кружочек увеличиваться.У меня был,когда была маленькой, очагов 6 наверно по телу, не помню точно куда но куда то постоянно меня возили к врачам они там соскребали с каждого лешая и вроде чем то мазали,не болезненно.

+1

979

КсюАпельсинка
у меня племяница летом переболела лишаем. то ее сразу хотели ложить в больницу, но они договорились с врачом и лечились дома 3 недели. Они и мазали его и пили вроде бы еще лекарство

+1

980

Ой, девочки, напугали Вы меня....кот от нас уже уехал в деревню, а сына мы уже успели со средней покупать в ванной....как то я вообще не серьёзно отнеслась к лишаю, я даже два дня сомневавалась он-не он...ясно, ноги в руки и к врачу) Спасибо, что откликнулись) http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

0

981

КсюАпельсинка, выздоравливайте!

+1

982

КсюАпельсинка написал(а):

...кот от нас уже уехал в деревню,

если вы уверенны что это кот, может его стоит к врачу, чтоб бацилы не разносил :dontknow:
хотя одна моя знакомая кота вылечила, не согласилась усыплять, правда было это 3-4 года назад

+1

983

lyalya222 написал(а):

если вы уверенны что это кот, может его стоит к врачу, чтоб бацилы не разносил 
хотя одна моя знакомая кота вылечила, не согласилась усыплять, правда было это 3-4 года назад

Мы бы хотели, но он сбежал, неделю ждём, ищем, совесть уже замучала... http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/85/c4da3c5022b4809eb6132004a57f1c85.gif

0

984

КсюАпельсинка
квартиру протереть дез раствором и остальных детей отслеживать, у нас летом эпопея с племянницами была: месяца 2 сражались (одна заразилась от другой, потом по новой).

+1

985

Veronika написал(а):

подъехали бы вы в кожвен, там и процедуры и рецепт выпишут.

я подъехала как то . провела там фиг знает сколько времени, только нервы себе все вытрепала. потом еще и по телефону звонили доставали.
я в итоге ничем не лечила. у нас было два пятна. сделала ставку на иммунитет. больше фруктов, свежего воздуха и положительных эмоций для ребенка ( я считаю, что лишай сильно связан со стрессом. у меня все трое вместе тесно контактировали,и мылись, больше ни у кого не проявился). у нас он совпал  с началом учебного года и нагрузками. я отменила максимально все дела и уделила ребенку внимания больше, чем обычно. все прошло без лечения. а так, да, пугали больницами и длительным лечением.

+1

986

Ярослава
Прекрасно! Оказывается лишай любовью и вниманием лечится)))) и я верю в любовь (но болею и пью антибиотик, а все меня вокруг любят))))

+3

987

Ярослава
может у вас не лишай был)))? вы еще скажите что вы мылись каждый день)))) если да, то у вас точно не лишай был))

0

988

У моего ре на ручке тоже было пятнышко похожее на лишай.В кож.вене как только узнали что у нас 2 кота,так возмущаться стали .Но когда сделали соскоб то выяснилось что это диатез.Так что может это и не лишай.Но к доктору лучше сьездить.Не болейте и быстрее поправляйтесь.

+1

989

Облепиха
вероятно это был розовый лишай. Он , да, возникает на нервной почве.

0

990

ПРИЗка написал(а):

Облепиха
вероятно это был розовый лишай. Он , да, возникает на нервной почве.

не всегда на нервной почве, бывает от воды, так нам дермо-венеролог сказал
у младшей летом был, лечили 2 мес
никогда не думала что так долго будем его лечить, даче пятно после него осталось((((
водой мочить, то его вообще категорически нельзя(((((((

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Многодетные мамочки-3