Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школьные будни-2


Школьные будни-2

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Honey Any написал(а):

ну если у воспитателя/учителя есть чувство юмора то почему бы и нет? а вообще мне лично нравятся маки)))

про чувство юмора не поняла. мне маки красивее роз, например  :dontknow:

0

422

Девочки, учителя и мамы школьников, по опыту подскажите, с какого по какое число могут быть осенние каникулы в  2014 году.
Предполагаю, что  03.11.2014-09-11.2014 (чтоб праздничный день использовать). Но тогда вторая четверть уж совсем коротюсенькая получится... Может на неделю раньше будут? Как считаете?

0

423

Комочек написал(а):

Девочки, как вы думаете, букет маков - это нормально на последний звонок, линейку?

Сама очень люблю маки,но к сожалению в сорванном виде они не долго блещут красотой оч. быстро вянут

0

424

Комочек написал(а):

мне маки красивее роз, например

от мне аналогично))))

Комочек написал(а):

про чувство юмора не поняла.

да эт я так вспомнила новости, про то как дикорастущие появились целый плантаций на рябцева)))) кури не хочу)))

0

425

Honey Any написал(а):

от мне аналогично))))

да эт я так вспомнила новости, про то как дикорастущие появились целый плантаций на рябцева)))) кури не хочу)))

они не только на рябцева плантациями. просто подумала, что оригинальный букет будет. а то всё розы, розы.

0

426

Девочки. у кого ребенок заканчивает второй класс сейчас? Мне нужна небольшая консультация.Буду благодарна, если кто-нибудь отзовется в личку.
И еще у меня вопрос- кто-нибудь знает, можно ли в школьной библиотеке взять учебники на лето?

0

427

olgaborisev написал(а):

с какого по какое число могут быть осенние каникулы в  2014 году.

мне кажется, с 1 по 9 ноября (включительно)

+1

428

Ярослава написал(а):

Девочки. у кого ребенок заканчивает второй класс сейчас? Мне нужна небольшая консультация.Буду благодарна, если кто-нибудь отзовется в личку.

пиши.

0

429

Ярослава
моя вчера  притянула гору книг из библиотеки- типа чтение на лето, думаю и учебники дадут- какая им разница

0

430

Люди, у кого  дети школу закончили! Надо идти с цветами на линейку, если собирались классом на подларки и цветы?  :canthearyou: Что-то никак не могу сообразить.

0

431

Зайка написал(а):

Люди, у кого  дети школу закончили! Надо идти с цветами на линейку, если собирались классом на подларки и цветы?

ну да,уже от себя тем кому очень хочется цветочки подарить(иногда и первой учительнице).А общие собираются от класса , у кого как,но букет руководителю и по цветочку всем учителям,там уже индивидуально.

0

432

Bella написал(а):

ну да,уже от себя тем кому очень хочется цветочки подарить(иногда и первой учительнице).А общие собираются от класса , у кого как,но букет руководителю и по цветочку всем учителям,там уже индивидуально.

Ясно, спасибо. А то я уже совсем запуталась. Два выпускных, уже крышу сносит)))

0

433

А мы только в первый класс идем, послезавтра выпускной в саду. Сын прям готов уже бежать оттуда, а у меня печалька. Как будто часть жизни исчезает. И как там в школе будет совсем не ясно....

0

434

Soroka написал(а):

И как там в школе будет совсем не ясно....

Всё будет замечательно) Настройтесь на позитив)))

+1

435

Кто точно знает как переводятся оценки из 10 бальной системы, в 5 бальную. У коллеги сын за девятый класс вчера сдавал экзамен. Получил 4. Это какая оценка по 5бальной системе?

Отредактировано alino4ka (05-06-2014 16:14:50)

0

436

alino4ka написал(а):

Получил 4. Это какая оценка по 5бальной системе?

когда я училась в институте говорили, 4 по десятибальной системе это 3 по пятибальной.

0

437

alino4ka написал(а):

Получил 4. Это какая оценка по 5бальной системе?

Перевод баллов из пятибалльной в десятибалльную систему

0

438

Спасибо

0

439

Зайка написал(а):

Всё будет замечательно) Настройтесь на позитив)))

Ой спасибо, сегодня шариками садик украшали. Так трогательно!

0

440

Подскажите, девочки, где узнать какие улицы относятся к конкретной школе ? Ну не улицы, а прописка на каких улицах чтобы в школу попасть?

0

441

*psiheya*
http://mosue.brest.edu.by/ru/main.aspx?guid=2951

0

442

_Анна_, список школ по вашей ссылке старый. Его обновляют каждый год. Даже не знаю, почему его не поменяли на сайте. Например, на востоке уже давно нет СШ №36. В мае этого года по школам были разосланы новые списки. Там, где есть новые дома очень возможны изменения.

0

443

*psiheya* написал(а):

Подскажите, девочки, где узнать какие улицы относятся к конкретной школе ? Ну не улицы, а прописка на каких улицах чтобы в школу попасть?

позвоните в интересующую Вас школу.

0

444

Олля
Другого не нашла. Но вот например на сайте СШ№14, есть статья с изменениями. так что нужно смотреть более конкретно по школам либо звонить

0

445

Понятно, спасибо девочки! http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/4af3f9950d27d89f0d320b140f9af4f7.gif

0

446

Скоро школа((((

0

447

Svet_Л@н@ написал(а):

Скоро школа((((

офигеть как богат язык у мальчика, ещё бы 5 минут- интересно как заговорил бы (мама даже ничего не говорит по этому поводу). А стих он даже и не пытается запомнить

0

448

ПРИЗка написал(а):

мама даже ничего не говорит по этому поводу

мне кажется, это не мама (сестра или брат старшие?). При маме так не выражаются, да и какая мама такое будет в Интернет выкладывать?

0

449

biggie
не буду спорить- но тем не менее речь ого-ого

0

450

к сожалению мы почти так учим :'(
понятно без концовки,  но я таки не сестра :dontknow: , кто знает что выдал бы
хотя не слышала от него еще...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школьные будни-2