Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школьные будни-2


Школьные будни-2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

kira40
И у нас. Так меня это радует))) телефон у малой есть,включает после уроков (когда не я её забираю). И отлично. А то на переменках,а кто и на уроках,ббудут в играх сидеть...  :no:

0

572

Девы, чьи дети попали в новую 1 школу на Вульке, правда, что в ней дети не учатся (т.к. школа не доделана), а раскиданы по соседним школам в 3-ю смену?

0

573

Вчера попыталась заплатить за учебники, но ни на почте , ни в беларусбанке платежи пока не принимают.

0

574

Zemfira
платила через интернет банкинг еще 30 числа (через ЕРИП)

0

575

malasha
вообще-то вчера у них только не было парт, но сегодня дети должны быть на уроках - по крайней мере, учитель при мне говорила, что все приходят в 8.20 и идут в столовую, а потом на занятия.

0

576

rina
все классы или только началка?

0

577

мобилки в рюкзаках могут быть, но звонить только за пределами школы

0

578

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/10615388_563796633732196_709323386427569701_n.jpg?oh=d0d07027ecbb41e7e5e40acdac200985&oe=5469365B

+7

579

malasha написал(а):

все классы или только началка?

Слухи все это. Сегодня утром такие толпы в школу шли. Моя (7 класс) пошла на 8.15, еще со школу не вернулась.

0

580

Каляновна
Вчера по телеку показывали эту школу. У меня муж сказал - надо в нее на экскурсию сходить - такая вся суперская. Туда как брали - всех желающих или тоже по месту жительства? Мы вообще в 14ю перевелись - нам близко. А в следующем году сыну идти в школу - он сказал, что хочет только в эту.

0

581

Девочки, а ваши школьники(интересует 2-ой класс и старше) в продлёнке переодеваются или в школьной форме целый день ходят?

0

582

Tabula_Rasa написал(а):

Туда как брали - всех желающих или тоже по месту жительства?

Смотря в какой класс. Если старшие классы, то без проблем. А вот в начальные исключительно по месту жительства.

0

583

Мами написал(а):

Девочки, а ваши школьники(интересует 2-ой класс и старше) в продлёнке переодеваются или в школьной форме целый день ходят?

Конечно лучше переодеваться. Это ж насколько удобнее, чем пиджаке и рубашке целый день париться.

0

584

Мами написал(а):

в продлёнке переодеваются или в школьной форме целый день ходят?

У моей дочери в классе они переодевались. Все.

0

585

Зайка написал(а):

Конечно лучше переодеваться. Это ж насколько удобнее, чем пиджаке и рубашке целый день париться.

Полностью согласна. Но у нас с этого года запретили переодеваться, ссылаясь на то, что и в других школах также. Я сегодня забирала сына в обед, так они на улице в футбол играли в школьной форме, ладно ещё мальчики, но девочки в белых блузочках и белых колготочках... Я в прошлом году каждый день сменку стирала, джинсы всегда были грязнющие от подвижных игр на улице. Я ж теперь на школьной форме разорюсь) Ладно, будет собрание, будем этот вопрос поднимать.

0

586

Zemfira
мне сегодня дети приносили квитанции с оплатой за учебники из Беларусбанка

0

587

Zemfira написал(а):

в беларусбанке платежи пока не принимают.

у меня вчера приняли)

0

588

Ларчик написал(а):

у меня вчера приняли)

а  мой  пошел вчера  платить, тоже  сказали  что  базы  нет  по  платежам-отказали, терь  иди  спецом  платить  за  учебники :mad:

0

589

http://vb.by/article.php?topic=5&article=26861
Новая школа + фото всех первых классов. Вот только кто проводил открытый урок Сумару? Уж не та учительница, что на фото с классом.

0

590

rina написал(а):

фото всех первых классов.

что-то непонятно. первых классов - 7 (так в статье), а по буквам - есть 1"З". Это значит, букву "Ж" пропустили?

0

591

biggie
да, мы тоже удивлены. Может, чтобы "жопой" не дразнили.

0

592

rina написал(а):

фото всех первых классов

В первом А классе всего 9 учеников ? Или он чем то отличается от остальных ?

0

593

NATASHA
тут два варианта: или там учится ребенок-инвалид, или не все пришли.

0

594

rina, в репортаже про новую школу по онт говорили о 2-х мальчишках с дцп, которые будут учиться в новой школе (как раз упомянуто было про безбарьерную среду - наличие пандусов, лифта). Может как раз эти детки и будут учиться в малокомплектном классе. А вообще хорошо, что для деток с особенностями появилась реальная возможность получить альтернативу надомному обучению

0

595

Урок проводила зам по вр

0

596

Крошка Енот написал(а):

в репортаже про новую школу по онт говорили о 2-х мальчишках с дцп,

их больше. Двое, наверно, только в первый класс пойдут.

batiula написал(а):

Урок проводила зам по вр

плохо проводила. Я понимаю, что она волновалась, но с детьми дама работать не умеет. "Дети откройте книгу на странице с нашим президентом". Я говорю - не надо с президентом. нет все равно открывает (это уже Сумар ушел)

0

597

0

598

9 человек класс - это скорее всего класс полной интеграции. значит там обучаются все дети по разным спец.программам

0

599

Сколько за учебники платим = 5 класс?

0

600

Стоимость школьных учебников в Беларуси с 1 сентября 2014 года

http://brestcity.com/blog/stoimost-shko … -2014-goda

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школьные будни-2