Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школьные будни-2


Школьные будни-2

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Девочки, 2 вопроса:
1. Чем оборачиваете учебники, на которые малы стандартные обложки? Или где купить большие обложки?
2. Набор геометрических фигур где можно купить? А если у кого-то есть не нужный, то куплю))) Или хотя бы размеры фигур скажите (СРОЧНО!), нам на завтра надо сделать из картона, если не купим.

0

722

BUSik написал(а):

Девочки, 2 вопроса:
1. Чем оборачиваете учебники, на которые малы стандартные обложки? Или где купить большие обложки?
2. Набор геометрических фигур где можно купить? А если у кого-то есть не нужный, то куплю))) Или хотя бы размеры фигур скажите (СРОЧНО!), нам на завтра надо сделать из картона, если не купим.

1. мы покупали набор для первоклассника, там были обложки формата А4
2. делали сами, скотчем ламинировали (тоже не нашли нужные вовремя)))

0

723

BUSik написал(а):

Набор геометрических фигур

а шо цэ таке? а то я не в курсе. Мечусь между работой-больницей-домом.

0

724

masanya.vac
просто фигуры))) круг, квадрат, треугольник, прямоугольник, думаю по 10 шт.
Купить не купила, так что буду в срочном порядке вырезать и обклеивать, просто хочу, чтобы были такие, как надо, поэтому интересуюсь, вдруг кто-то все купил, сдайте размеры )))

0

725

набор геометрических фигур можно купить в ДМ, стоит 28350

+1

726

В.Редная, спасибушки.

0

727

BUSik написал(а):

2. Набор геометрических фигур где можно купить? А если у кого-то есть не нужный, то куплю)))

Можете у нас забрать, нам не нужен, оказывается.

0

728

BUSik написал(а):

Чем оборачиваете учебники, на которые малы стандартные обложки? Или где купить большие обложки?

когда брала канцтовары в ДМ, то в очереди просили какие-то большие обложки и им предлагали несколько вариантов на выбор.

0

729

BUSik написал(а):

Чем оборачиваете учебники, на которые малы стандартные обложки? Или где купить большие обложки?

есть набор обложек для первого класа, там внутри завернуты несколько обложек бОльшего формата.

BUSik написал(а):

Набор геометрических фигур

выдали тетрадку по математике в школе, там вкладыш внутри, оттуда сейчас вырезаю ))

0

730

Марин@, спасибо, поздно увидела, уже купила в ДМ )))
ksanka, короче, поняла, вс е дороги в ДМ. Нам на днях еще книги и пособия выдадут , учитель сказала, что все разноформатные))) наверное, с ними пойду в магазин и буду "примерять"))) А то уже думала, как мне когда-то папа делал из пленки утюгом )))

0

731

BUSik написал(а):

Или где купить большие обложки?

мы покупали в Дружбе, лучше конечно с тетрадями/учебниками прийти.

0

732

Подскажите где купить решебник по английскому 6 кл,может кто видел, никак не найду,все обошла уже, может у кого есть ненужный -куплю

Отредактировано Энн (30-09-2014 14:26:03)

0

733

Энн
В продаже не видела, но если автор Юхнель, то можно посмотреть тут http://megaresheba.ru/index/b01/0-529#back  или скачать тут http://4book.org/gdz-reshebniki-belorussiya
если Ворк бук надо, то ответы в конце тетради есть (наша учительница отрезала у каждого)

Отредактировано brestlis (30-09-2014 15:26:34)

0

734

Подскажите, когда осенние каникулы?

0

735

Mamanjanja написал(а):

Подскажите, когда осенние каникулы?

с 26 октября по 2 ноября

+1

736

Nasy
Спасибо)

0

737

Какое поведение выставляется сейчас (мы в 3 кл.). Уд/неуд или есть прим. и хорош.?

0

738

У нас не было. Только уд-неуд

0

739

мой сегодня с удом пришел, расстроился :'(

0

740

У нас есть прим.Сегодня сын 9 класс и дочь 10 класс принесли-прим.

0

741

Комочек написал(а):

Какое поведение выставляется сейчас (мы в 3 кл.). Уд/неуд или есть прим. и хорош.?

уд, неуд и прим.

0

742

Комочек написал(а):

мой сегодня с удом пришел, расстроился

Не расстраивайтесь, мой сын переводил это как - удачное и неудачное)

+4

743

Veronika написал(а):

мой сын переводил это как - удачное и неудачное)

:cool:  здорово!!!! не перестаю восхищаться находчивостью и фантазией детей!!!!
+ вашему сыну!!!!

0

744

Veronika написал(а):

Не расстраивайтесь, мой сын переводил это как - удачное и неудачное)

да, в принципе оно ни на что не влияет, умница, принес только 2 девятки. абы но не неуд!

0

745

моя принесла бумажку, в которой по поведению стоит вопросительный знак (2 класс)

0

746

ПРИЗка
у нас ничего не пишут, все в личной беседе :dontknow:

0

747

У нас 2 класс тоже ничего не пишут кроме кто как написал к.р.А про поведение в личной беседе.

0

748

нам дала учительница на родительском собрании бумажку, на которой отпечатаны оценки за четверть по предметам и поведение. Это, наверное, учительница сама сделала больше для родителей, что ориентировались в успехах чад

0

749

Девочки ,подскажите.Вчера дочка по химии принесла 7 .
Сказала,что учительница сама вызвала к доске пару человек,для работы  на оценку 7 .
Как то интересно .У нас когда то спрашивали : кто хочет ответить или решить на 6/ 7/8 /.А тут  учитель сама решила кто на 7 будет отвечать.

0

750

Вот это странно

NATASHA написал(а):

учительница сама вызвала к доске пару человек,для работы  на оценку 7

Странно, что сама вызвала...
Вообще-то это нормальная практика и для ВУЗа и для школы - задание, за выполнение которого максимальная оценка ограничена (обычно это легкие задания). Но теоретически, на это задание ученики должны вызваться сами!!!. Т.е. кому достаточно "7", тот идет, кому не достаточно, ждет следующего задания.
У нас в ВУЗе так было часто.
В школе - иногда. Но на химии - на каждом уроке. Т.е., если я претендую на "5" (я училась по пятибальной системе), то первые 7 заданий сижу и не рыпаюсь. Вызвать меня учитель может (или сама попроситься) только на задания повышенной сложности. У нашей учительницы по химии урок был так постороен, что успевала полкласса опросить/оценить, новую тему объяснить и опыт какой-нибудь показать.
Кстати, учитель всегда сама вызывала. Но если ученик не хочет, то пожалуйста, иди выполняй задание, которое сложнее. Попробуй получить отметку выше, никто не запрещает.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школьные будни-2