Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Идеальный пылесос


Идеальный пылесос

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

Зая написал(а):

это что еще за зверь? хочу!

А это такой зверь, который найдя кончик нитки от закатившейся катушки, намотает на себя всю нитку и очччеееень быстро(
проверено в день покупки) как нитку снимала не буду рассказывать, но муж сказал, что и не знал, что в моем лексиконе есть такие слова и выражения!

0

32

Зая написал(а):

Мы вот на днях купили самсунг средней паршивости где-то за 100у.е  в Европе(1600Вт). дополнительно навесили на ручку колбу для сбора крупного мусора

Зая
не такой, случайно?)))
Мы недавно взяли, правда, в Минске. очень мне нравится эта колба, после уборки вытряхнул, сполоснул - и порядок)))/
И в целом хороший, мощный, стильный пылесос :cool:

http://uploads.ru/t/S/j/D/SjDCM.jpg

0

33

печенька написал(а):

опять вылила черную чачу, это этим мы дышим

я прям кайф ловлю когда открываю эту колбу, а если муж пылесосит, то я бегу со скоростью света посмотреть на эту каку)))))))))) У меня тоже Zelmer уже почти 2 года, я оч. довольна

0

34

ANEL7322.цитата не моя))) правильно цитируйте посты.пжл.

Люсенька написал(а):

Зая
не такой, случайно?)))

оч-оч похож...наш синий) :music:

0

35

Зая прошу прощения, это от невнимательности http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

36

Ради приколу пригласила к себе Кирби с демонстрационной моделью. Была в ах.е  :huh: от белых бумажек, на которых оседала пылегрязесукодрянь из моих постоянноблинчистящихся ковров. А когда пропылесосили мой ортопедический-еу-матра-ас :mad:, мне ночью стало не до сну. Мужа на демонстрации не было, но я оставила ему эти самые бумажки... Честно говоря, в превые сутки мы готовы были за него вывалить те самые 3 тыщи, хоть живых их у нас и не было :D. Но мы же живем в ХХ... каком-то-там веке... так что решили для началу пропылесосить интернет. И-таки высосали много чего интересненького про Кирби: мощная у них только демонстрационная модель (т.е. та, с которой они ходят по хаткам); многие эксперименты, которые представители фирмы ставят на наших домашних пылесосах, без их участия тупо не срабатывают (ма-агия); да и просто, если бы в наших Самсиках, Бошиках... были такие же "евроглаза" (как они их гордо величают) с белыми бумажками, от них тоже можно было бы прийти в ах........е состояние.
Мы снова стали спать спокойно.

0

37

Залезла в темку на своюб голову,теперь хочу пылесос %-)
Поняла,что лучший из здесь описываемых это у печенька,тяжёлый он?
У меня старый тоже ZELMER,правда старый и обычный,но 16 лет.Так что фирме производителю как таковому я доверяю.
Он?

А его как ,мыть после каждого раза надо? Бывает ощущения, что до и после утомляет,что лишний раз и браться не хочется?

Отредактировано Bella (15-10-2011 00:13:26)

0

38

У нас тоже Zelmer,я довольна,сухая-влажная уборка,насадки прямв пылесосе,турбощетка,пыль не остается,воздух чистый когда пылесосишь,мешки дорогие,но можно пользоваться влажной уборкой,а с мешком иногда,когда быстро нужно убрать

Отредактировано светланка (15-10-2011 00:18:21)

0

39

И у нас тоже Zelmer, уже 4ый год, только у нас аквафильтр и мешки для сбора пыли. Мне очень даже нравится.

0

40

Евгения написал(а):

И у нас тоже Zelmer, уже 4ый год, только у нас аквафильтр и мешки для сбора пыли. Мне очень даже нравится.

Поддерживаю. Уже 5 лет пользуемся - всё устраивает

0

41

и у нас тоже  Zelmer, и тоже есть аквафильтр и мешки.

0

42

А тот ,который сверху,там нет мешков? Я поняла,что тоже есть. Или аквафильтр это ещё не обязательно моющий? и ещё вопрос,моющим только ковры моют или и полы тоже?

0

43

Bella написал(а):

Поняла,что лучший из здесь описываемых это у печенька,тяжёлый он?

Bella написал(а):

тот ,который сверху,там нет мешков? Я поняла,что тоже есть. Или аквафильтр это ещё не обязательно моющий? и ещё вопрос,моющим только ковры моют или и полы тоже?

Bella, у нас такой как на видео. Для моющего он не тяжелый. Там есть и аквафильтр, но можно использовать и бумажные мешки (только я не вижу смысла, после аквафильтра воздух чистенький, вся пыль остается в воде). Аквафильтр, это не обязательно моющий, но эта модель моющая. Моющим можно не только ковры мыть, но и пол (я думаю , что пол проще помыть шваброй все-таки). Каждый раз после уборки его нужно мыть, мы еще фильтра достаем и ополаскиваем.

0

44

и цена у него конечно хорошая, тот же керхер мы смотрели за 750 у.е. :confused: (в 3 раза), надеюсь качество не подкачает....

0

45

ANEL7322 написал(а):

Zelmer 919: аквафильтр, нера фильтр, 4 года гарантии,5 насадок,4 щетки. Относительно не тяжелый, среднешумный

оо, и у нас такой. Уже второй Зелмер в нашей семье. Первый лет 5 назад покупали, он и сейчас в отличном состоянии,  с аквафильтром. А этот купили потому как моющий+фильтры. Действительно супер-пылесос!

0

46

elisse? вы перепутали, у меня 829, а 919, если не ошибаюсь у Печеньки!

0

47

Руслана написал(а):

Честно говоря, в превые сутки мы готовы были за него вывалить те самые 3 тыщи, хоть живых их у нас и не было

дык на это и рассчитано.

0

48

ANEL7322, извините, мож и перепутала

0

49

Руслана написал(а):

Руслана

Отличная рифма. Я тоже себе такой хочу пылесос. Мой ЗАНУССИ - молный отстой!

0

50

Veronika написал(а):

Руслана, самый классный пылесос - это швабра и выбросить все ковры))

Ковры не могу выбросить. Уж очень пол холодный. Батареии вообще не помогают. А вообще я с радостью бы это сделала, если б жила в Бразилии.

0

51

У нас тоже Зелмер, вот только нет в комплекте турбощетки, хотим приобрести, а насчет Кирби... К нам тоже приходили, очень понравилось. а вечером муж в интернете нашел всю правду про этот лохотрон. Кому интересно, вот ссылочка http://lurkmore.ru/Kirby Особенно интересно будет почитать тем, у кого проводили презентацию.

Отредактировано Svetulya (01-11-2011 00:46:18)

0

52

k.dimax написал(а):

покупали в павильоне "Вигинг" на ковалевском рынке. Если в доме есть обладатели длинных волос, проклянете все на свете, разматывая их с вала турбощетки.

Я уже две турбощетки сломала, собирая свои длинные волосы. Даже не успела эти щетки разобрать, чтобы почистить.

0

53

Ирина Е. написал(а):

Я уже две турбощетки сломала, собирая свои длинные волосы. Даже не успела эти щетки разобрать, чтобы почистить.

Мне тогда стоит задуматься об ее приобретении... :no:

0

54

moon написал(а):

для меня идеальный пылесос - это паропылесос))))))))))))))))))))

Для меня тоже!
Но пока жив наш Thomas, новый не купим. Но и мой пылесос усиленный турбощеткой и НЕРА12 меня поко очень даже устраивает. Полы (паркет) моет идеально, диваны тож! Но имела неосторожность взять попробывоть у знакомой порогениратор и стех пор печаль гложет меня одновремоеено с жабой жадностью покупать новый. %-)

0

55

supermama написал(а):

вот лучший пылесос на мой взгляд http://www.pylesos.com/vstraivaemyj_pylesos/
            есть правда, одно "но", дорогие и устанавливать их лучше еще до ремонта в квартире или доме

Да хорошо встроенный, но я решила, что только в своем доме, а в квартире неохота возиться.

Makarasha написал(а):

Пылесос - тема животрепещущая . Хочется, чтоб все пылесосил и не выбрасывал в квартиру пыль обратно, чтобы мешков не было  и аллергены, клещи пылевые мог собрать , Hepa фильтр был.Рассматриваю сейчас Dyson, Великобритания, без мешков, без замены фильтров. Гарантия на все 5 лет. Изготавливается из специально пластика , из которого дедают щиты и каски спецподразделений.Здесь можно про них подробнее.http://www.dyson.com.ru/technology/default.aspВ Беларусии есть или нет еще не спрашивала.Может у кого есть?? Что скажите?

На момент покупки Дайсон меня не устроил необходимостью после сухой уборки мыть полы ручками, но прикупить его и порогениратор тож было бы наверно неплохо.

0

56

Ой чуть не забыла и Кирби были у нас, правда я уже подготовленная была интернет прошерстила и достала мальчиков проводящих презинтацию :blush:
Ну цена этого чуда в штатах еще куда ни шло, но у нас... А вообще я не впечатлалась, тем более, что ребята не согласились засосать своим "чудом" металическую гайку (вычитала, что у кого-то во время демострации Кирби сломался на этом трюке), а мой Thomas справился на раз и спокойно работает дальше. А еще удивило то как мне пытались доказать, что мой пылесос с аквофильтром, фильтрами предварительной очистки и фильтром НЕРА12 хуже чем их с мешком НЕРА10. Но огромное спасибо Кирби после презинтации я купила турбощетку к своему.

0

57

Я точно знаю - идеальный пылесос - это такой, которым пылесосят мужчины, моют его и складывают тоже только они. Мама на прогулке с дитем, а папа все пропылесосил...

0

58

Ой, а у нас тоже Zelmer 919, как на видео. Очень им довольны. Действительно, необходимости пользоваться пакетом для сухой уборки нет. Пользуюсь аквафильтром постоянно, у родителей мыли ковры: чистые, пушистые, высыхают быстро. Тяжелый? Да, для моих 49 кг. НО, как он может быть не тяжелым? если устанавливается аквафильтр, он д/б устайчивым, чтобы не перевернуться. Но что касается турбощетки, так это   

k.dimax написал(а):

Если в доме есть обладатели длинных волос, проклянете все на свете, разматывая их с вала турбощетки. :D

Как написано в инструкции для очистки щетки нужно использовать ножницы или нож. Так муж пару раз и делал, теперь рычит на меня  :D  а я взяла за правило расчесывать волосы над ванной, а затем собирать их.

Кто моет Zelmer ламинат? Поделитесь отзывом, а то еще не пробовала...

0

59

Екатерина написал(а):

Кто моет Zelmer ламинат? Поделитесь отзывом, а то еще не пробовала...

Мы отказались от покупки моющего именно из-за того, что мыть ламинат им категорически запрещается ( нас говорили во всех магазинах, где мы хотели его преобрести, причем они были в наличии), вода может попасть в швы и ламинат разбухнет. Поэтому для мытья ламината купили пароочиститель, им можно мыть ламинат-разводов  и попадания в швы нет

0

60

Двченки,может кто-нибудь пользуется пылесосом Karcher DS 5600? Какие отзывы?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Идеальный пылесос