Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Идеальный пылесос


Идеальный пылесос

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

Мила написал(а):

Я точно знаю - идеальный пылесос - это такой, которым пылесосят мужчины, моют его и складывают тоже только они. Мама на прогулке с дитем, а папа все пропылесосил...

Ну значит это точно Zelmer !!! Спасибо всем, его восхвалявшим! Купила в конце декабря, ещё не пылесосила, муж не подпускает :crazy:

Екатерина написал(а):

Кто моет Zelmer ламинат?

Мы моем, пока нормально, воды не много оставляет, не больше чем я при обычной уборке. За два месяца с ламинатом ничего не произошло, а дальше :dontknow:

0

62

Неужели ни у кого нету Karcher DS 5600?

0

63

это наверное мечта каждой женщины)))

0

64

Робот это конечно сказка!!! Но дорогущий, зараза...
Но пока, для моих жилищных условий он непригоден, т.к. после пылесоса необходимо сразу мыть пол.
Поэтому у меня пока мечта заменить свой пылик беспроводным. Ооочень уж я о таком мечтаю
http://uploads.ru/t/p/V/X/pVXbz.jpg

0

65

Купили маме ща morphy richards пр-во Англия. Это сказка просто. Всякие самсунги и лыжи после него в руки не возьмешь. Качество отменное.  Какая-то счетка там супер-пупер навороченная. С аквафильтром. Но с виду совсем простой. Не думала, чтоттаким крутым окажется. Захотелось сплавить куда-нить свой самсунг)))

0

66

Mamashka, а где вы его купили и по чем? Дизайн прикольный

Отредактировано СаНата (19-03-2012 09:53:13)

0

67

Вот он. мы на аллеро его купили. Он восстановленный ( refurbished), т е либо с витрины, либо была поломка и деталь соответствующую заменили, или даже корпус. По крайней мере, оно все как новое. Нам еще ничего такого не приходило, чтоб прям поюзанное совсем. Хотя гарантии нет. Но после этой техники все остальное как игрушечное) все работает, супер. Выйграли за 50$ его. Друзьям как-то выйграли за 80. Это аукцион. Он, кстати, циклонного типа. Вот нашла про них Инфу

0

68

Honey Any написал(а):

это наверное мечта каждой женщины)))

мне кажется, что для мечты он не дорого стоит! на польском алегро около 100 дол.

0

69

Mamashka написал(а):

Вот он. мы на аллеро его купили.

Внешен выглядит очень основательно и привлекательно. 50уе-вообще недорого,может и мне про него подумать?!

0

70

Mamashka написал(а):

Он, кстати, циклонного типа.

так он все-таки циклонного типа или с аквафильтром??? чет я запуталась..

0

71

Saffri написал(а):

так он все-таки циклонного типа или с аквафильтром??? чет я запуталась..

Циклонного))) я тут просто почитала и разобралась, думала, что это одно и то же)) я ж туда воду наливаю))) хахахах) ну вообщем, тупанула я))

0

72

а

Mamashka написал(а):

ну вообщем, тупанула я))

а я подумала ,что чудо техники просто какое-то ))))))

0

73

Девочки, а может у кого есть Zelmer Syrius 1600 HQ? Я присматриваю только. Просто мне не нужен с аквафильтром, потому как они тяжеловаты, а мне на второй этаж тягать его придется. Хочется мощный и легонький.

Отредактировано vikulik (20-03-2012 14:47:37)

0

74

Makarasha написал(а):

Рассматриваю сейчас Dyson, Великобритания, без мешков, без замены фильтров. Гарантия на все 5 лет. Изготавливается из специально пластика , из которого дедают щиты и каски спецподразделений.
Здесь можно про них подробнее.
http://www.dyson.com.ru/technology/default.asp
В Беларусии есть или нет еще не спрашивала.
Может у кого есть?? Что скажите?

Эксплуатирую данный пылесос почти 3 мес.Я в восторге.Так как моющем пылесосе у меня не было необходимости,а нужен был относительно мощный,качественный пылесос без замены  фильтров и прочей лабуды,легким в использовании и по весу,просто для сборки пыли с ковров,пола,-остановила свой выбор на нем.В общем -довольная!!! Модель, кстати, Dyson,DC29.

Отредактировано Albina (20-03-2012 14:31:19)

0

75

Albina написал(а):

Эксплуатирую данный пылесос почти 3 мес.Я в восторге.Так как моющем пылесосе у меня не было необходимости,а нужен был относительно мощный,качественный пылесос без замены  фильтров и прочей лабуды,легким в использовании и по весу,просто для сборки пыли с ковров,пола,-остановила свой выбор на нем.В общем -довольная!!! Модель, кстати, Dyson,DC29.

а куда там собирается мусор?

0

76

Наташа Ц. написал(а):

а куда там собирается мусор?

Так там имеется пластмассовый контейнер(я просто не знаю как он правильно называется,но на рисунке(ссылка есть)он хорошо виден). Очень легко снимается,моется под краном. А сама пыль в этом контейнере после уборки имеет спрессованный вид,легко вытряхивается.

0

77

Albina написал(а):

Так там имеется пластмассовый контейнер(я просто не знаю как он правильно называется,но на рисунке(ссылка есть)он хорошо виден). Очень легко снимается,моется под краном. А сама пыль в этом контейнере после уборки имеет спрессованный вид,легко вытряхивается.

ааа и я такой хочу

0

78

Mamashka написал(а):

я ж туда воду наливаю

что-то мой муж посмотрел и сказал, что он не с аквафильтром, ничего не понимаю

0

79

Он циклонный) заливается вода в одну часть контейнера, и она там булькает и перетекает в другой отсек с пылью всей этой)) но пол он не моет )) я не спец)) я нашла там про циклонные эти, давала ссылку.  почитайте про него в инете. Может на английских сайтах будет инфа полезная.

0

80

СаНата написал(а):

Неужели ни у кого нету Karcher DS 5600?

У меня у мамы такой. Она долго очень им бредила. В итоге купила. Пылесос не для тех, кто попылесосил и сразу поставил в угол.( его потом нужно разобрать, все перемыть и высушить)Убирает чисто, нравится водяной фильтр, который не выдувает всякую грязь обратно в дом (видели бы воду после уборки - очень страшно думать, что этим мы дышим), маневренный для своих габаритов. Из минусов могу указать размеры агрегата, что требует достаточной физической силы, перетаскивая его с этажа на этаж (у нас 2 –хэтажный дом), хотя можно рассматривать это как плюс – небольшая силовая тренировочка))). Напрягает, что требуется каждый раз добавлять в воду пеногаситель, который очень быстро расходуется и стоит чуть дороговато.

Отредактировано Makssis (21-03-2012 12:28:49)

0

81

Ташик написал(а):

и у нас тоже  Zelmer, и тоже есть аквафильтр и мешки.

а мешками вы пользуетесь? просто есть без них, он немного дешевле, не могу выбратть

0

82

девочки, а чем вы моете ковры? каким средством? если закончилось которое шло в комплекте? где берете средство против пены?

0

83

Мы сегодня себе приобрели Samsung SD-9480. Блин, это нечто! Не, ну я знала, что у нас будет грязно, потому что хозяйский пылесос вообще не тянул, пылесосить им было нереально, потому и купили себе новый, но что грязно будет настолько!!! Это мы пропылесосили одну комнату

http://uploads.ru/t/i/X/H/iXH6Z.jpg

Теперь из плюсов:
1. Пылесосит офигенно, по фотке это видно =) Такое ощущение, что он эту пыль из-под ковра вытягивает.
2. Мощность регулируется на ручке
3. Довольно тихий, муж пылесосил, я смотрела футбол даже не увеличивая звук
4. Нет запаха пыли, все-таки аквафильтр это вещь  :cool:
5. Куча разных щеток, даже спецом для сбора шерсти

Из минусов:
1. Довольно тяжелый (зато муж сказал, что пылесосить будет он  :flirt: )
2. На большой мощности одной рукой не попылесосишь, с места щетку сдвинуть нереально
3. Немаленькие размеры

Отредактировано Cassandra (14-06-2012 21:34:34)

0

84

Saffri
У меня беспроводной пылесос, не могу сказать, что я в восторге. Слабоват он, мыть часто фильтр нужно. А еще меня бесит лампочка моргающая, когда он заряжается, а так как я каждый день им пользуюсь, то моргает он все время.

0

85

wildberry
ну убрать мелкий мусор на кухне, и так, по ламинату собрать пыль его хватает???

0

86

да, на это хватает.

0

87

купили Tomas пока довольна как слон:-)

0

88

Cassandra написал(а):

Мы сегодня себе приобрели Samsung SD-9480. Блин, это нечто!

наглядное фото впечатляет)))
а у меня не знаю откуда берется грязь, каждый день выливаю такую грязнющую воду из пылесоса... жесть, потом мою и вода тоже грязная, но зато свежо как потом!!!
но на утро опять то же самое

Отредактировано Наташа Ц. (30-11-2012 17:31:37)

0

89

Cassandra написал(а):

Мы сегодня себе приобрели Samsung SD-9480. Блин, это нечто!

Наташа, по прошествии времени пылесос не разочаровал? все нормально?

0

90

biggie
все замечательно! И хоть я сразу кричала, что он тяжелый и я им пылесосить не буду, теперь иногда пылесошу. По ковру ездит легко, мыть легко, ручка по длине регулируется быстро, кнопки включения на ручке, наклоняться не нужно, запаха никакого нет. В общем, если я сначала жалела отданных денег, то теперь ничуть.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Идеальный пылесос