Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Идеальный пылесос


Идеальный пылесос

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

moon написал(а):

и для каких покрытий он не подходит? А еще лучше, паркет обычный он может мыть?)))

не подходит для паркета. Хотя производители пишут иное. Но я им не оч верю,  т к воды он оставляет за собой  больше, чем просто тряпка на швабре.

0

122

Настурция написал(а):

т к воды он оставляет за собой  больше, чем просто тряпка на швабре.

а ты видела его мытье вживую?
если так, жаль... я вот мыть полы жуть как не люблю. Для этого пароочиститель и купила в свое время, но тоже уже парит))) так хотелось бы,чтоб кто-то другой это делал)))

0

123

moon
не видела, лишь читала. Сильно скубой не озадачивалась,  т к меня больше парило пылесосить, чем мыть )))).

0

124

Настурция
а где и по чем брали своего робота?

0

125

Мариша
в польше за деньги)))).

0

126

Настурция написал(а):

за деньги)))).

оригинальный ответ, но может хоть в личку цену напишите, хоть приблизительно

0

127

Настурция написал(а):

moon
у меня Румба 650.

Настурция, понежнее с ним, оказывается, они такие ранимые ребята :D :
http://news.mail.ru/society/15625428/?frommail=1

0

128

Мариша написал(а):

оригинальный ответ, но может хоть в личку цену напишите, хоть приблизительно

Послушайте, цена пылесоса не тайна. Заходите на Аллегро.пл, вбиваете Румба  и видите цену. Можете еще ват отнять.
Посчитать вместо вас?

ЭLISS написал(а):

Настурция, понежнее с ним, оказывается, они такие ранимые ребята  :

У меня нет индукционной плиты )))))

0

129

Наконец-то я купила пылесос,Samsung SC8852,контейнерного типа.Сегодня опробовала.По сравнению с моим старым-просто сказка.Контейнер просто выгружать,все легко разбирается,не пылит,ковры засасывает-не отдерешь,пульт управления на рукоятке.В общем пока мне нравится.

0

130

Девочки, подскажите где чинят пылесосы, а то мой идеальный пылесос подвел меня,  дам ему еще один шанс или вскоре всетки распрощаюсь с ним))?

0

131

Девочки, у кого Zelmer 919.0 ST вы когда пылесосите им ковры, они не остаются мокрыми?

0

132

tea написал(а):

Девочки, у кого Zelmer 919.0 ST вы когда пылесосите им ковры, они не остаются мокрыми?

Когда пылесосите или моете? После мытья ковры влажные слегка, если пятно какое-то тщательно вымывать, то намокает больше. А после обычной уборки - сухие.

0

133

мы покупали керхер,мне нравится,но влажную уборкуим не сделаешь по паркету,на нем остается много влаги

0

134

rea-le написал(а):

А после обычной уборки - сухие.

Обычная уборка это как? Там же нет мешков, а только резервуар с водой или я что-то не так поняла?

0

135

tea написал(а):

Обычная уборка это как? Там же нет мешков, а только резервуар с водой или я что-то не так поняла?

Там есть и мешок и резервуар с водой, кому что.. как говорится, мы мешками не пользуемся, только резервуаром с водой, ковры не могут быть мокрыми, так как пылесос  втягивает в себя при обычной уборке (просто весь мусор будет в этом резервуаре вместе с  водой, вроде понятно объяснила), а вот при влажной чистке ковров с начала  выпускает воду , а затем нужно эту воду собрать,той же щеткой, результат будет такой как написала rea-le.
(там все просто стоит только один раз попробовать)

0

136

Юли@н@ написал(а):

мы мешками не пользуемся, только резервуаром с водой

скажите, вы после каждого использования моете пылесос? или так можно оставить? а то я купила обычный, с мешком только из-за того, что лень было бы мыть его каждый раз

0

137

ludanew написал(а):

скажите, вы после каждого использования моете пылесос? или так можно оставить?

Да, после каждой уборке моем резервуар. Оставить нельзя, знаю точно ( как то один раз забегалась и забыла вылить ту гадость, что получилась  в резервуаре после уборки, на след. день такая вонь стояла когда открыли пылесос, хоть противогаз одевай)) так что оставить ни-ни )

Отредактировано Юли@н@ (28-03-2014 22:31:27)

0

138

Беспроводной пылесос

0

139

Veronika написал(а):

Руслана, самый классный пылесос - это швабра и выбросить все ковры))

ага или муж с пылесосом и тряпкой в руках))))

0

140

у меня муж пылесос

0

141

Gnomka написал(а):

у меня муж пылесос

а это КАК???

0

142

hibou
Ну, как как??? Соответствует названию темки - идеальный! Скромно и со вкусом ;-)

0

143

hibou написал(а):

а это КАК???

ninel написал(а):

hibou
Ну, как как??? Соответствует названию темки - идеальный! Скромно и со вкусом ;-)

человек зарегился, нужно n-ное кол-во постов для......
вот и пишет в темках типа  и у меня есть пылесос.... мультиварка... и тп

0

144

Девы, у кого дома пылесос с аквафильтром? Напишите какая модель, что нравится, что не нравится. Хочу купить себе новый пылесос с аквафильтром, сухой или сухая/влажная уборка и очень мучаюсь выбором. А ещё как вижу, что вес у таких пылесосов от 7 кг,  так вообще дурно становится... Помогите!!!

0

145

БТРчик написал(а):

Девы, у кого дома пылесос с аквафильтром? Напишите какая модель, что нравится, что не нравится. Хочу купить себе новый пылесос с аквафильтром, сухой или сухая/влажная уборка и очень мучаюсь выбором. А ещё как вижу, что вес у таких пылесосов от 7 кг,  так вообще дурно становится... Помогите!!!

у нас SD-9480. пылик не для тех,кто пропылесосил,вытряхнул колбу\мешок и забыл.колбу придется мыть(она состоит из двух даж трех частей) и просуууууууушивать.зато оценить мощь и работу пылесоса можно  непосредственно при мытье.не скажу ,что вся пыль оседает в воду.бывает налипает на колбе.  запаха и "грязи"после уборки нет( ну я так считаю))))оч мне нра и управление на ручке ,прям даж очень.тяжелый, но маневренный.я не поднимаю практически.занимает достаточно места ( габаритный пылик).много насадок ( есть хваленая турбощетка).из минусов для меня -не хранится в вертикальном положении.

+1

146

БТРчик
У меня кёрхер ds6000. Все нравится, да, тяжелый, но маневренный и шланг очень длинный. Нет запаха горячей пыли, постоянная мощность всасывания. Хранится в вертикальном положении ( без воды, естественно ))) сейчас возможно, взяла бы моющий.

+1

147

ЛЮ написал(а):

БТРчик
У меня кёрхер ds6000. Все нравится, да, тяжелый, но маневренный и шланг очень длинный. Нет запаха горячей пыли, постоянная мощность всасывания. Хранится в вертикальном положении ( без воды, естественно ))) сейчас возможно, взяла бы моющий.

а почему моющий уже бы взяла?

0

148

БТРчик написал(а):

почему моющий уже бы взяла?

Ну, кмк, экономия времени - не надо бегать с швабрами- ведрами. Только из этих соображений. Но, если честно, моющими вообще не интересовалась, так что может и зря так думаю

0

149

ЛЮ написал(а):

Ну, кмк, экономия времени - не надо бегать с швабрами- ведрами. Только из этих соображений. Но, если честно, моющими вообще не интересовалась, так что может и зря так думаю

Я тут высмотрила Thomas Perfect Air Animal Pure моющий, думаю взять на пробу, если не понравится маме на ДР подарю... Потом напишу ощущения.

0

150

Девочки, не могу найти тему, где-то помню обсуждали МАЛЕНЬКИЙ пылесос - легкий такой, на аккумуляторе!
Большой с аква-фильтром у нас есть, но мне нужен такой, чтобы крошки с пола на кухне три раза в день пылесосить, а вытряхивать колбу можно было раз в день.
Крошками под детским стульчиком семейство хомяков может прокормиться ))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Идеальный пылесос