Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Прививки » Прививки от гриппа: делать или нет?


Прививки от гриппа: делать или нет?

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Svetlaya написал(а):

А как это прививка делается? Укол или капельки?    Вы белорусские делали?

С трёх лет укол в плечо правой руки.  Да, белорусские.

0

122

lyalya222 написал(а):

позвонила только что своей медсестре, что бы узнать про это
да в этом году белорусские, такие же как в прошлом году российские
сказала медики ей прививались самые первые,побочек ни у кого не было, а как она работает поймут только через полгода(((

А что ещё медсестры и врачи скажут)) есть план, который нужно выполнить.

magic woman написал(а):

Девочки,  а ВЫ будите делать прививки в этом году? Я не знаю, что делать(((  Есть минусы?

Мы не будем.

+2

123

Комочек написал(а):

А что ещё медсестры и врачи скажут)) есть план, который нужно выполнить.

)))медсёстры бывают разные, моя мне говорит правду))), она же не сказала что они действенные, она сказала что перенесли её хорошо, а о том как она работает можно будет говорить через полгода)
а судить по себе не стоит, и если бы я сомневалась в словах своей медсестры, я бы на форум это не писала :yep:

0

124

lyalya222 написал(а):

)))медсёстры бывают разные, моя мне говорит правду))),

Вот и мне моя говорила, что 19 сентября была первая прививка у детишек - вроде всё гуд)))

0

125

Девочки, кто-нибудь делал уже прививки от гриппа деткам? Я раньше не делала, а в этом году сомневаюсь, может сделать?

0

126

Я ещё  не делала, сомневаюсь, да и болеем, а прививку делать необходимо полностью здоровым...   
В прошлом году я всё же сделала детям прививку, в целом зиму пережили мы нормально, если сравнивать с позапрошлой, когда все перележали в больницах и перекололись цифтриаксоном.  Но в мае, я так понимаю, когда вышло действие прививки - заболели на целый месяц - кашель трудно поддавался лечению у младшего, только лучше становилось и по новой - 3 вида антибиотика выпили - поэтому я ещё думаю и не знаю как поступить...

+1

127

Я уже сделала старшим детям где-то месяц назад. Делали платную импортную. Перенесли хорошо. Делаю каждый год.

0

128

Мами
Скажите пожалуйста, сколько стоит, название, чьё производство и где делали?

Отредактировано magic woman (02-11-2017 15:19:47)

0

129

magic woman
Ваксигрипп, Франция. Делали во второй детской, к которой относимся. Точную стоимость не помню, по-моему, до 15 рублей что-то.

+2

130

Мами написал(а):

magic woman
Ваксигрипп, Франция. Делали во второй детской, к которой относимся. Точную стоимость не помню, по-моему, до 15 рублей что-то.

Спасибо! Я  недавно позвонила туда - стоимость  13 руб.  Осталось решиться...

0

131

Агитирую у нас в детской польке сделать. Я никогда не делала и детям не буду делать.  Да и здоровым нужно быть, чтобы делать,а в этот период садика/соплей это уж очень сложно.

0

132

magic woman написал(а):

Спасибо! Я  недавно позвонила туда - стоимость  13 руб.  Осталось решиться...

Наша врач сказала, что в этом году абсолютно другая вакцина - мертвая, если я правильно выражаюсь. Делаю своим детям каждый год.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Прививки » Прививки от гриппа: делать или нет?