Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школьные будни


Школьные будни

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

http://news.open.by/country/78860

0

422

не знаю в какую тему, пишу тут:
В младших классах области откажутся от столов и стульев, а вернут парты

0

423

Девочки, помогите, может кто знает, нам нужно будет с детьми на полторы недели уехать в учебное время, вопрос - как это решить в школе, и возможно вообще? или только если очень уважительная причина?

0

424

В нашей школе достаточно написать заявление на имя директора, а в причине указать "по семейным обстоятельствам". У меня каждый год в начале сентября были подобные заявления от тех, кто не успел отдохнуть на море.

0

425

Не знаю в какой теме лучше написать... Наверное, тут... Сегодня звонила учительница и предупредила о том, что нужна справка о группе здоровья ребёнка  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/rtfm.gif

0

426

SWETKA написал(а):

нужна справка о группе здоровья ребёнка

в какой класс?

0

427

batiula написал(а):

в какой класс?

Мы уже в 3-й идём.

0

428

у нас в школе такую справку требуют уже второй год подряд,берут ее у участкового врача,но необходимо пройти окулиста  и ....забыла.....наверное ортопеда....

0

429

Юлия К. написал(а):

такую справку требуют уже второй год подряд,берут ее у участкового врача,но необходимо пройти окулиста  и ....забыла.....наверное ортопеда....

Там на каждый возраст ребёнка определённые врачи нужны
Определяют группу по физкультуре
При проблемах со зрением - место рассадки

0

430

сын в прошлбыл в у был в 10 классе,дочь в 6.....количество и собственно сами специалисты были идентичны....в любом случае участковый доктор скажет )))

Отредактировано Юлия К. (23-08-2012 21:13:41)

0

431

У нас такую справку требуют впервые, хорошо, что я,оформляя младшую в сад, старшего тоже сводила к нужным врачам. Осталось только к педиатру зайти.

0

432

SWETKA
а мы не водили...

0

433

rina
Ну, мож её и так дадут, я ж не знаю :unsure:

0

434

SWETKA написал(а):

Сегодня звонила учительница и предупредила о том, что нужна справка о группе здоровья ребёнка

мы идем в 5-й класс, на выпускном в мае месяце наша учительница всех несколько раз предупредила, что справка от педиатра к началу уч. года обязательна
з.ы. вроде ежегодное прохождение  профосмотра для школьников стало обязательным, по крайней мере, на нашем участке нас гоняют уже года 3

Отредактировано Крошка Енот (23-08-2012 21:33:48)

0

435

У нас в конце года по этому поводу не было сказано ни слова. хорошо, хоть сейчас предупредили. Похоже, в нашей стране у кажого свои порядки.

0

436

SWETKA написал(а):

или. Похоже, в нашей стране у кажого свои порядк

обычно выписывает участковый педиатр, предоставляется каждый год, почему у вас не требовали раньше не понятно.

0

437

Мы за 4 школьных года ни разу такую справку не брали. И не слышали и ней.

0

438

В 1 класс только нужна была. Видать, маленькие очереди в поликлинике, надо добавить.

0

439

И нам позвонили со школы,просили сделать справку о состоянии здоровья. Это впервые за 8 лет учёбы!Представляю какие очереди будут в поликлинике!!!!!

0

440

Таньчик написал(а):

какие очереди будут в поликлинике!!!!!

подружка сдавала кровь в пятницу,говорила очередь была на улице.
А нам про справку ничего не сказали,хотя идем в другую школу.

0

441

а мы получили справку. На анализы и проверки специалистов нас не гнали

0

442

мы получили справку.

Какие вы шустрые )))))) А какой у вас участок? (сорри за офф)

0

443

SWETKA
второй (но это по блату - наша врач в отпуске, на приеме сидела тетка, про которую я писала когда-то). А вообще специалисты в отпуске и они сами опечалены тем, что к ним за справками сейчас все пойдут.

0

444

Катя, у нас тоже второй. А медсестра хоть наша была?

0

445

SWETKA
куды ж Неонила денется.

0

446

SWETKA написал(а):

хоть наша была?

она была в отпуске недели 2 назад, теперь на месте)

0

447

Подскажите,сколько в ваших школах стоит питание.Нам сказали 9150 и приносить деньги каждый день.Может после собрания решим сдавать деньги ежемесячно,а то неудобно каждый день.

0

448

у нас 2270 в день

0

449

Мне тоже кажется, что минимум на неделю удобней сдавать, чем ежедневно. А на месяц сразу, возможно, не любому семейному бюджету удобно, если детей двое школьников, например.

0

450

NATASHA написал(а):

Подскажите,сколько в ваших школах стоит питание

У нас 9 150

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школьные будни