Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские сады Востока

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

анастасия написал(а):

.
В этом году ясли набирают два хороших воспитателя, от одного дочь уходит

А вы с какой группы выпускной? :crazy:
а вообще  сад отличный,муз.работник, физрук, психолог.... дети их обожают просто.  Все утренники очень интересные и веселые. В нашей группе воспитательница очень сильная (в плане обучения) в меру жесткая и детей любит.  Жалко от нее уходить ( хоть ты 3го рожай :crazyfun: ) Я наш сад советую всем :blush:

0

62

Котя-Оля написал(а):

А вы с какой группы выпускной?

мы от Ирины Владимировны уходим, а вы?

0

63

анастасия написал(а):

мы от Ирины Владимировны уходим, а вы?

А мы из В группы выпускаемся)))

0

64

сориентируйте пжлста по воспитателям 49-го сада. к кому лучше просится, если будут предлагать? (пойдем как я понимаю во 2-ую младшую)

0

65

Девочки, кто идет в 77? Не знаете, когда ориентировочно собрание? И что слышно про воспитателей?

0

66

Девочки кто в 63 саду, выпускается от Ирины Анатольевны и Алеси Вроде так Антоновны? Какие впечатления? Ох, наверно после Маргариты Леонидовны будет тяжко, уж очень она хорошая.

0

67

Подскажите, пожалуйста, про детский садик 30? Хочу отдать туда ребенка, так как находится возле дома. Купили зимой квартиру и поставила сразу ребенка на очередь, сказали приходить за направлением весной. Позвонила недавно в отдел образования, мне ответили, что пока мест нету, ждите исполнения 3 лет (3 года будет в январе 2016). Времени тянуть нету, надо искать работу. готова на материальную помощь в пределах разумного для детского садика! заранее спасибо!!!!

0

68

Абвгдейко написал(а):

Девочки, кто идет в 77? Не знаете, когда ориентировочно собрание? И что слышно про воспитателей?

Мы идём в 77. Пока никто нам не звонил по поводу собрания.

0

69

Девочки, кто был на собрании в 77 саду (нам не позвонили). Можете в личку написать, что там было?

0

70

Ребенок идет в 6 сад школу в ясли.
Хотелось узнать какие там воспитатели, к кому попасть получше.
Поделитесь мнениями. Спасибо.

0

71

Девочки! А кто идет в 78?

0

72

Svetlaya написал(а):

Девочки! А кто идет в 78?

мы в 78, были в яслях, сейчас переходим в младшую

0

73

Малявка написал(а):

Девочки кто в 63 саду

И я постою-послушаю) И мне интересно мнение мамочек о 63 саду, просмотрела обе темки, но ничего конкретного не нашла(
У нас воспитателем будет Анна Трофимовна Котыло (надеюсь не напутала)

0

74

NatIv написал(а):

И я постою-послушаю) И мне интересно мнение мамочек о 63 саду, просмотрела обе темки, но ничего конкретного не нашла(
У нас воспитателем будет Анна Трофимовна Котыло (надеюсь не напутала)

В какой вы группе?

Отредактировано Малявка (12-08-2015 14:36:18)

0

75

Dream написал(а):

мы в 78, были в яслях, сейчас переходим в младшую

А кто у вас будет воспитатель? У нас вроде бы Жанна Ониковна. А у вас сын или дочка идёт?

0

76

Svetlaya написал(а):

А кто у вас будет воспитатель? У нас вроде бы Жанна Ониковна. А у вас сын или дочка идёт?

мы к Кравцовой идем, дочка

0

77

Малявка написал(а):

В какой вы группе?

5Б, вторая младшая группа

Отредактировано NatIv (12-08-2015 18:19:47)

0

78

Девочки, сегодня нам дали направление в 39 сад (...печалька) может кто то ходил в этот сад?  В саду только 6 групп всего. Одни ясельки. Успокойте меня, а?! хоть кто нибудь...

0

79

NatIv написал(а):

5Б, вторая младшая группа

Отредактировано NatIv (Вчера 18:19:47)

Дожили не помню в какой группе ребенок мой  :tired:

Зато поделюсь впечатлением сейчас у нас вместо Кирченко Маргариты Леонидовны Маевская Наталья Ивановна очень понравилась, чувствуется от нее такой позитивный настрой, спокойная. Вроде она и набирать малявочек будет.

0

80

ТРЯМдия написал(а):

Девочки, сегодня нам дали направление в 39 сад (...печалька) может кто то ходил в этот сад?  В саду только 6 групп всего. Одни ясельки. Успокойте меня, а?! хоть кто нибудь...

трое моих детей отходили в этот сад,сад как сад,как и везде.В яслях одна воспитатель,Нина Аркадьевна,вроде нормальная,нянечка,если не поменяли за лето,то тоже ничего,пожилая,у меня малая её бабушкой называла.Кровати новые,игрушек мало,как и везде в принципе.

0

81

Девочки, кто в 30 сад идет или ходил, воспитатель Мишкуц Людмила Николаевна, что-нибудь хорошее кто может рассказать?

0

82

BBulavochka

BBulavochka написал(а):

Нина Аркадьевна,вроде нормальная,нянечка,если не поменяли за лето,то тоже ничего

вы как то пишете без особого энтузиазма...  воспитатель ВРОДЕ нормальная, нянечка НИЧЕГО - хорошего или плохого?! ... как они к деткам относятся, сколько примерно лет? У нас была в ясельках бабушка пенсионерка лет 65: занятий по минимуму, общения тоже, а вот помоложе на подмене - просто идеальная, и с детками общение и игры и малыши её просто обожали.

0

83

Svetlaya написал(а):

А кто у вас будет воспитатель? У нас вроде бы Жанна Ониковна. А у вас сын или дочка идёт?

мы в этом году выпустились у нее)

0

84

Laky написал(а):

мы в этом году выпустились у нее)

И как впечатление? КАК воспитатель? Как нянечка? Вашей доченьке нравилось в садике?

0

85

ТРЯМдия
На вкус и цвет фломастеры разные,и здесь просто одна и та же воспитатель может кому-то нравится,а кому-то и нет.Наша воспитатель работает в яслях уже долго,лет так 15,а может и больше,и это о многом уже говорит,и именно в яслях к воспитателю нареканий не было никаких,что не скажу о более старших группах,а вот нянечки постоянно в яслях меняются

Отредактировано BBulavochka (14-08-2015 16:29:07)

0

86

ТРЯМдия написал(а):

Девочки, сегодня нам дали направление в 39 сад (...печалька) может кто то ходил в этот сад?  В саду только 6 групп всего. Одни ясельки. Успокойте меня, а?! хоть кто нибудь...

Мы в этом году выпустились из этого садика. И очень были им довольны. Моя дочь не может смотреть выпускной на видео, как увидит, сразу плачет, так ей жалко расставаться с воспитателем и садиком. Выпустились у Молош Натальи Васильевны. На мой взгляд, это воспитатель от Бога. Она и строгая и в то же время может где-то расслабить детей))) Дети ее любили) Моя просто безумно. Где-то в последние дни садика прихожу в группу, Наталья Васильевна рассказывает: "Лера плачет, говорит, не хочу покидать садик, а я ее успокаиваю, а сама тоже плачу))" По поводу укомплектованности групп: конечно, когда мы пришли, то было страшно на все смотреть (все совдеп). Но мы каждый год собирали деньги и что-то делали, теперь в бывшей нашей группе все новое практически (мебель, доска, игровые наборы, кроватки и так были хорошие, в группах заменены  окна). Но это не самое главное, на мой взгляд. Главное - воспитатель и нянечка. Нянечка у нас Анна Андреевна, не молодая, лет 60-65, дети считают ее очень строгой и побаиваются, т.к. заставляет есть и ворчит когда плохо кушают)))))) А еще я всегда знала, что мой ребенок делал, что ел и что нужно принести, чтобы не замерз или не вспотел. По другим группам ничего не могу толком сказать, со слов одной мамы знаю только, что у них не так и воспитатель не очень. Поэтому старайтесь попасть к Наталье Васильевне. Если есть еще вопросы, спрашивайте.

Отредактировано Femida (14-08-2015 17:25:28)

0

87

Femida написал(а):

старайтесь попасть к Наталье Васильевне

Воспитатель хорошая,на замене была у нас,а еще у сына была Людмила Ивановна,фамилию не помню,но она и сейчас там работает,тоже дети любили ее,и очень удивилась,когда у меня средняя в этот сад пришла.Проблема только в том,что к этим воспитателям можно попасть ,только не в яслях,т.к ясли ведет только Сацевич Нина Аркадьевна

0

88

BBulavochka написал(а):

яслях к воспитателю нареканий не было никаких

А Femida
а какое ваше мнение о воспитателе в яслях? ведь группа одна и вы там тоже побывали.

0

89

ТРЯМдия написал(а):

А Femida
а какое ваше мнение о воспитателе в яслях? ведь группа одна и вы там тоже побывали.

К сожалению, в яслях мы были в другом садике, т.к. на то время жили в другом районе города.

0

90

Svetlaya
написала в ЛС

0