Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские сады Востока

Сообщений 181 страница 210 из 210

181

Да что же такое, все вопросом на вопрос отвечают. Ну скажите тогда вы например к кому ходили. К кому попадёт мой ребёнок я ещё не знаю. Возможно будет выбор к какому воспитателю пойти, вот и хочу тогда осознанно отправить у той или иной воспитательнице. Именно хочу информацию о воспитателях. У вас был хороший, тем лучше. Расскажите как звали вашу воспитательницу?

0

182

Девочки,привет!! Хочу в сад-школу дочу отправить. Пожалуйста, поделитесь информацией и своими наблюдениями про воспитателей. Может кто этой осенью планирует в этот садик?

0

183

Девочки, подруге дали направление в 38 сад, а отзывов вообще нет,только пару постов назад хвалили  воспитательницу. Кто что еще может сказать?

0

184

Девочки! Подскажите!  Нам в мае будет 2 года, хотели бы с сентября идти в садик,  но направление нам не дают!  Говорят приходить в марте 2018, это уже нам почти 3 года будет😮 это вообще как? Что делать?

0

185

Ronna написал(а):

Девочки! Подскажите!  Нам в мае будет 2 года, хотели бы с сентября идти в садик,  но направление нам не дают!  Говорят приходить в марте 2018, это уже нам почти 3 года будет😮 это вообще как? Что делать?

В Московском районе все летние и практически все весенние НЕ получают направление в первую младшую группу. А только через год с сентября во вторую младшую (т.е. в вашем случае в марте 18 года получите направление на сентябрь 18 года).

0

186

Ronna написал(а):

Девочки! Подскажите!  Нам в мае будет 2 года, хотели бы с сентября идти в садик,  но направление нам не дают!  Говорят приходить в марте 2018, это уже нам почти 3 года будет😮 это вообще как? Что делать?

Нам сказали тоде самое((( есть вариант летом обратиться к заведцюшей, если будут свободные места в яслях, монут взять. Иногда в сентябре не все приходят, тобе можно попробовать. Но это все уже с заведующей надо разговаривать.

0

187

А как интересно можно попасть в ясли? Кому дают "туда" направления?)

0

188

Sotochka написал(а):

А как интересно можно попасть в ясли? Кому дают "туда" направления?)

В ясли направления дают осенним и зимним, но и категорию "блата" никто не исключает.

0

189

Sotochka написал(а):

А как интересно можно попасть в ясли? Кому дают "туда" направления?)

Смотрите ваш номер очереди, если до 1000, то дадут направление

0

190

Девочки, подскажите, пожалуйста, про 57 ясли-сад. Дали направление туда, пойдем с сентября в ясли. К какому воспитателю лучше идти? До какого времени садик работает?

0

191

Девочки! Может кто что слышал про УПК №8? на московской? :flag:

0

192

пулька85 написал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, про 57 ясли-сад. Дали направление туда, пойдем с сентября в ясли. К какому воспитателю лучше идти? До какого времени садик работает?

мы ходили в этот сад 5 лет назад. были очень довольны. кормили неплохо, в саду есть бассейн. утренники всегда были очень интересные. работал с 7.30 до 18.00.
есть санаторная группа, работает с 7.00 до 19.00. там улучшение питание, массаж делали. но это не для самых маленьких

0

193

Расскажите, пожалуйста, про 19 сад. Может кто водил туда детей?

0

194

Поделитесь, пожалуйста, любой информацией про ясли-сад №63 (Ленинградская). Подруга переехала на Восток и дали направление туда (ребенок пойдет во 2мл.группу). Душа рвется возить через весь город в "свой", несмотря ни на что, где все знакомо со старшим и спокойно отходил год младший ясли. Но на деле возить не так-то легко ведь, тем более вблизи их дома и школа-сад, и 2 других сада (не знаю номеров, короче, во дворах за Алми и Осторовом чистоты), но в них нет мест сказали.

0

195

Здравствуйте! Может, кто-то расскажет про детский сад №2, в частности, интересуют воспитатели Галина Антоновна Карпик (если не ошибаюсь) и Анна Марьяновна

0

196

Добрый день
Подскажите Уважаемые Форумчане, кто-нибудь в курсе того, что сады которые закрыты были в августе, начинают работать в сентябре только с 4!!!сентября
1сентября (пятницу) не работают.
Возможно кто-то обладает точной информацией по этому вопросу
  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/aa/fc86b31e380839dc27b580c9a3f123aa.gif  f123aa.gif" alt="http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/aa/fc86b31e380839dc27b580c9a3<span style="display: block; text-align: left"></span>f123aa.gif" />

0

197

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, круглосуточные сады в Бресте есть?
Или сады,  которые работают до 20.00-21.00?

0

198

Натинати
На сколько я знаю, в 5 саду есть группа продленного дня до 19 или 20 точно не скажу

0

199

Натинати написал(а):

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, круглосуточные сады в Бресте есть?
Или сады,  которые работают до 20.00-21.00?

Круглосуточный есть на ул Высокая,но туда,говорят,очень тяжело попасть
А если честно,то я вот представить не могу свою 3х летку в круглосуточном,все думаю,как там детки маленькие без мам,плачут,аж сердце разрывается(знакомая там няней работает,то говорит,что детки перед сном аж рыдают,маму зовут),уж лучше бы работу другую нашла

Отредактировано BBulavochka (23-11-2017 10:58:28)

+1

200

Подскажите, направление в ясли дает отдел образования или заведующая сама решает, куда определить ребенка? Нам 30.08 исполнится 3 года. Не знаю, что лучше, то ли сразу в ясли или во 2 младшую отправить? Рассматриваю 38 и 39 сады, так как одного в 19, а второго в школу нужно завести с Ковалевки (чтоб по пути все было, потому что на работу на Дубровку к 8-00) Посоветуйте сад и воспитателя, куда лучше отдать ре, может кто сейчас в выпускной группе или владеет инфой о воспитателях

0

201

Любознайка написал(а):

Подскажите, направление в ясли дает отдел образования или заведующая сама решает, куда определить ребенка? Нам 30.08 исполнится 3 года. Не знаю, что лучше, то ли сразу в ясли или во 2 младшую отправить? Рассматриваю 38 и 39 сады, так как одного в 19, а второго в школу нужно завести с Ковалевки (чтоб по пути все было, потому что на работу на Дубровку к 8-00) Посоветуйте сад и воспитателя, куда лучше отдать ре, может кто сейчас в выпускной группе или владеет инфой о воспитателях

ну в 39 только одна ясельная группа,воспитатель нормальный(если не поменялась),она,конечно,на своей волне,но за детками она смотрит нормально

0

202

BBulavochka
Подскажите, пожалуйста, во 2 младшей вы у кого были и как они вам ?

0

203

Малюсенка
Здравствуйте.  Мы завтра зп направлением идем, И вот думаем, какой лучше сад выбрать. 78 или ш/с 8? Подскажите пожалуйста бассейн в 78 сейчас функционирует, ясельные группы может посоветуйте доброго и милого воспитателя. Заранее благодарю.

0

204

Девочки, пишу сюда (может направите в др.раздел) хочу поменяться 77 сад на 78 ( из за расстояния) 2ая младшая группа с сент 2018 может кто то хотел бы в 77 можно договориться😏

0

205

Буряшка написал(а):

Девочки, пишу сюда (может направите в др.раздел) хочу поменяться 77 сад на 78 ( из за расстояния) 2ая младшая группа с сент 2018 может кто то хотел бы в 77 можно договориться😏

Разве они далеко находятся ?
Вроде как через 2 дома всего .

Алёна Альгисовна написал(а):

78 сейчас функционирует,

В том году не работал

0

206

Здравствуйте. Расскажите про детский сад 28 на янки купалы. Как воспитатели, руководство, питание и т. д. Заранее спасибо

0

207

И так подниму тему. Вроде многие тут про 41 сад спрашивают но ответов мало. Сейчас у них там какие-то перестановки поэтому вообще не понятно кто какую группу будет в следующем году набирать. Да и я еще не решила в ясли идти или в первую младшую. Поэтому собираю информацию по всем воспитателям 🤣 если что можно в лс. Напишите пожалуйста кто у какого воспитателя был и как вам педагог. с  Больше про 41 спд знаю. Сын туда ходит. Но вот незадача его воспитатель набирать группу в след году не будет 😭  к другому педагогу к которому мы вроде и попадаем я не хочу. А к кому отдать ребенка и не знаю

0

208

:flag: 41 сад отзовитесь

0

209

Всем привет! Может кто знает в 38 и 39 саду кто набирает ясельные группы в 2019/2020 учебном году  и ведут ли дальше группы либо только ясельки

0

210

в 38 саду в яслях один воспитатель, а в младшей будет уже другой....

0