Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Хирург-стоматолог, посоветуйте


Хирург-стоматолог, посоветуйте

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Все об удалении зубов.
Мне удалили зуб в поездке, 4 день очень сильно болит, сегодня насмотрела внутри осколок. Посоветуйте куда податься, при том, что я психичка-истеричка, несмотря на 3 родов. Еще после удаления появился шум в ушах, как будто ветер дует, может такое быть или это отдельно ?

0

2

Veronika написал(а):

Еще после удаления появился шум в ушах, как будто ветер дует, может такое быть или это отдельно

это пройдет :yep: как только рана затянется
а осколок должен поидее выйти, но опять же смотря что за осколок

0

3

Veronika
я ж сказала дуй в первую, так такой очаровательный дядько врач (ток фамилие не помню, ща попробую на сайте покопаться). осколок надо бы шоб удалили и при надобности прочистили. или к Калинину сходи.

0

4

tomusik, мне б адреса да телефоны еще. И пенделя волшебного, а то пока страх заставляет жрать таблетки, хоть ум говорит надо к врачу.

0

5

Veronika
Калинин.
2я Заводская. Тел спроси у Хани :)
Это стоматолог-хирург, много лет работал в гос.на Пушкинской. Последние годы своя практика.  Когда-то давно он  мне делать оч.серьезну. стоматологическую операцию. И, кстати,  его советуют Куриловичи.

0

6

Лиля, согласна с Настурцией, езжай к Калинину, позвони утром и объясни ситуацию , должен найти время.

0

7

Veronika написал(а):

Все об удалении зубов.
Мне удалили зуб в поездке, 4 день очень сильно болит, сегодня насмотрела внутри осколок. Посоветуйте куда податься, при том, что я психичка-истеричка, несмотря на 3 родов. Еще после удаления появился шум в ушах, как будто ветер дует, может такое быть или это отдельно ?

Подпись автора

    Меня зовут Лилия, со мной на "ты", телефоны - мтс 856-76-десять, велком 660-4девять-3девять

КАЛИНИН, 2-я заводская. Боялась жуть, но он УМНИЧКА.

Про свои случаи удаления у него могу рассказать по тел. Писать не удобно.

0

8

Калинин А
Брест, ул. 2-я Заводская, 5
+375 162 416486
+375 29 726-12-07
+375 29 622-12-74
пн
09:00 — 18:00
вт
09:00 — 18:00
ср
09:00 — 18:00
чт
09:00 — 18:00
пт
09:00 — 18:00
вс
Выходной

+1

9

Спасибо, я выжила, осколок в десне был - удалил все, становится понемногу легче.

0

10

Девочки, посоветуйте опытного хирурга. Нужно удалить очень криво выросший зуб мудрости.

0

11

Стрелиция
Мне нравится Шипуль в стоматологии на Пушкинской

0

12

Стрелиция
Выше уже рекомендовали его, к Калинину сходите.

0

13

Муж удалял у Калинина. Отзывался хорошо.

0

14

А Калинин удаляет в частном кабинете? Адрес и телефоны вышенаписанные верные?

0

15

Шипуль-однозначно дядька классный и на Пушкинской цены государственные довольно демократичные.Несколько раз удаляла у него зубы, а мужу убирал гной из под колонки.Очень большой молодец- рекомендую.

0

16

Может кто-нибудь был у хирурга Ушаткина на Гаврилова? Поделитесь впечатлением.

0

17

Стрелиция написал(а):

Может кто-нибудь был у хирурга Ушаткина на Гаврилова? Поделитесь впечатлением.

Я была.  Надрез десны вокруг зуба под коронку делал. Сделал хорошо, шутил во время процедуры, успокаивал.  Только смутил один момент, когда инструмент упал мне на платье -  он продолжил им работать дальше...

0

18

magic woman, спасибо. Меня ещё смущает возраст (отсюда мало опыта), хотя может это он так молодо выглядит.

0

19

Стрелиция написал(а):

magic woman, спасибо. Меня ещё смущает возраст (отсюда мало опыта), хотя может это он так молодо выглядит.

На возраст не обращайте внимание! Там  много  молодых... Раньше я у молодого хирурга Страха удаляла две  8-ки (зубы дурости, т.е. мудрости)))  Очень аккуратно удалял, успокаивал.
А ещё в этой же пол-ке есть молодой стоматолог-ортопед ( года 2 только после ВУЗа) Бондарук, так вот он единственный взялся мне делать коронку на зуб, который до этого 3 врача(один из них зав. отделением( на Карбышева), а второй работает в частной стоматологии) отправили на удаление...Он взялся и стоматолог-терапевт  Жемская - они спасли мне зуб... В этой пол-ке много молодых спецов - я к ним пойду с большим удовольствием, чем к примеру к зав.   Ковальчук, которая года два назад тоже и ещё одна врач( не помню фамилию) - она блондинка полненькая в районе 40 +   отправили меня на удаление - хотя мне этот зуб спасли в частной стоматологии - просто дней 10 закладывали лекарство - когда воспалительный процесс прошёл - просто залечили...

0

20

Девушки, кто-нибудь ставил импланты в ЛОДЭ у Шавлинского или Палто? Поделитесь впечатлениями...

Вообще, кроме Савчука, Шипуля, Дядечкина и Давидовича кто у нас в Бресте хорошо ставит импланты?

Отредактировано Xenia (17-07-2017 11:53:55)

0

21

Xenia,  от всего сердца рекомендую Шавлинского. Я бы к нему с закрытыми глазами пошла. Он и зав отделением в члх был, и опыт, и знания, подход, он мне еще лет 10 назад зуб мудрости уделял. 😍😍😍😍 золото а не врач.

0

22

зубная фея
спасибо. обнадежили ))  и ,кстати, цены на импланты в ЛОДЭ довольно-таки демократичные, всего на 100 руб дороже чем в гос. поликлинике на Пушкинской. и почти в 2 раза дешевле, чем в Никадент. почему такие заоблачные цены в Никадент на коронки и импланты - честно, не понимаю  :canthearyou:

0

23

Причин много, в центре где я работаю все хирурги повально переходят на др систему имплантов,  только потому что дороже и больше заработают, хотя до этого система израильская очень классная. Но в тандеме хирург-протезист, хирург главный, какой имплант он вкрутил с тем и  работаю.

+1

24

А кто удалял с каким уколом (убойного) седативного +анестезия?? В Бресте вообще реально такое)))) Или может кто под наркозом удалял-поделитесь опытом ааа :'(
Про просто анестезию даже речи нет-это больше не прокатит. Я уже и наркоту приняла бы, а бы помогло убрать истерию :smoke:

0

25

Котя-Оля, я вот в такой же ситуации после последнего удаления. Если есть возможность, то в Минск, клиника Медэксперт, удаление под седацией. Мы там ребенку лечили, но там же и взрослым все делают.

0

26

Ну кстати как вариант.....в конце мая буду там неделю, но блин боюсь, чтоб не разболелся (( неудели у нас такого нет?((((
Как малый под седацией вел себя, реально действует?

0

27

Котя-Оля, спал,  ничего не помнит.  Потом тоже все хорошо.

0

28

Котя-Оля написал(а):

А кто удалял с каким уколом (убойного) седативного +анестезия?? В Бресте вообще реально такое)))) Или может кто под наркозом удалял-поделитесь опытом ааа 
Про просто анестезию даже речи нет-это больше не прокатит. Я уже и наркоту приняла бы, а бы помогло убрать истерию

Котя-Оля, иди отдайся Палто. Меня после Калинина трясло от всех хирургов. А у этого даже и не пикнула. Хотя сложный случай был с зубом мудрости. Ювелир, а не хирург. Я теперь готова только рвать зубы, а не лечить.

0

29

Меня не трясет, у меня истерия :crazyfun: двоих родила легче, чем собраться пойти зуб удалить..... Как вспомню свой фильм ужасов год назад, не могу собраться и все((((

0

30

Котя-Оля написал(а):

Как вспомню свой фильм ужасов год назад, не могу собраться и все((((

это точно....мне как с надкостницей выломали, я тоже не могу себя заставить пойти туда еще раз..а фразочку врач кинул еще: ну мы ж не в гестапо, добавим еще укольчик. :huh:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Хирург-стоматолог, посоветуйте