Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с Ксения


4 дня с Ксения

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Veronika написал(а):

А родня не обиделась? Я не представляю себе такое событие без мамы, папы, брата...Братья, сестры есть? Поддерживаете отношения?

Моим как то пофиг было, а Димины родители обижались, но не долго. Мы пообещали, что сыграем еще свадьбу, когда будем венчаться. И тогда и мамы папы, и братья сестры, и гости всякие разные.
У меня есть старшая сестра Лена. Живет тоже в Бресте. По возможности встречаемся,общаемся.

0

32

xfix написал(а):

что для тебя деньги значат? Умеешь экономить, копить на что-нибудь?

Многое. Наверное со мной многие согласятся, с малым количеством денег сейчас не проживешь. Очень много чего не хватает в быту, поэтому в деньгах нуждаемся.
Экономить учусь, стараюсь. Иногда получается, иногда нет. Наверное как у всех.
Если что то надо купить(если ну очень надо), то быстро приобретается.

0

33

xfix написал(а):

К какому из  типов темперамента  себя относишь?

Раньше делала псих.тест и выяснила, что я флегматик. Много времени прошло, может что то изменилось.

0

34

Bella написал(а):

А вопросик такой, как у увлечённой шитьём есть любимые фасоны.Например,что бы и из чего хотелось бы пошить себе любимой?

Писала,что люблю классический стиль. От этого и отталкиваюсь. В основном юбки, брюки, блузы и др.
А себе планирую пошить маленькое черное платье, наверное на теплую весну.

Bella написал(а):

Если тебя на работе клиент обидет или раздражать начнёт,станешь ли скрывать?

На работе? Пациенты бывают очень разные, есть очень приятные люди и они не могут обидеть, а есть, ну самые настоящие язвы. Скрывать неприязнь? Я не имею права показать свою неприязнь пациенту. Деонтология не позволяет.

+1

35

Спасибки за ответ, оочень интересно)))

Ксения написал(а):

кстати номер регистрации был 665

Нормальный у вас номер)))) А у нас номер 666 :confused: я когда увидела, очень расстроилась, искала в этих цифрах какой-то смысл, ожидала чего то плохого. Но ведь так нельзя и я решила выкинуть всякие гшлупости из головы и не заморачиваться http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

36

Всем привет!!!! :flag:

0

37

Ксения, после встречи с вами ну совсем перестала я понимать... Здесь вы пишете так пессимистично, а в жизни вы очень приятный и позитивный человек!!!! А сынишка ваш! М-ммммммммм... Красавчик!
Вообщем будьте здесь такой как вы в жизни! Счастья вам!

0

38

k@terinka написал(а):

Вообщем будьте здесь такой как вы в жизни! Счастья вам!

Спасибо.
Мне кажется,что нет во мне пессимистки. Просто проблем многовато, поэтому иногда грустно. А так я действительно стараюсь быть веселой,доброжелательной,жизнерадостной.
Сынок передает большое спасибо за комплимент.

0

39

Ксения Смотрю, ты шьёшь Сашке игрушки, девочкам слинги и слинго-вставки. А любишь ли ты шить для себя? И как часто себя балуешь?

0

40

Юлия80 написал(а):

А любишь ли ты шить для себя? И как часто себя балуешь?

Себе тоже шью, правда нууу ооочень редко. Как то не могу придумать чего хочу. Сегодня хочу брюки,иду в магазин тканей,не нахожу нужной ткани и все..... отложено. Завтра я могу захотеть юбку новую, но не знаю,какую. Уже 4 весит. Скоро собирусь(наверное) шить платье.Хочу к весне что то новое и интересное.
И вообще, все же для кого то шить приятнее, чем для себя.

0

41

Вы пойдете на Новогодний корпоратив? Ну не знаю, с нами(со скорой) или со своими(с поликлиникой)? Дима вообще отпускает?

А вообще о покупках советуетесь? И о мелких, и о крупных?

Отредактировано Татти (16-11-2010 22:57:46)

0

42

Татти написал(а):

Вы пойдете на Новогодний корпоратив? Ну не знаю, с нами(со скорой) или со своими(с поликлиникой)? Дима вообще отпускает?

Нет,я не пойду. Дима тоже не пойдет, как я знаю.
Думаю,если в сл. году пригласят,отпустит. Но как то не особо хочется куда то ходит.
Мне лучше дома.

Татти написал(а):

А вообще о покупках советуетесь? И о мелких, и о крупных?

Конечно советуемся. Как же без этого? Ведь Дима главный добытчик в семье. Правда чаще всего получается,что он предоставляет право выбора мне, но под его чутким руководством. :suspicious:
Покупка всяких мелочей в дом обычно происходит следующим образом:
1.Нужно купить новую сковороду.- Оно тебе надо? -Да. -Тогда купим, но чуть попозже?
2. Мясо закончилось. - Купим.
3. Порошок закончился. -Ну купи.
ИЛИ
Я купила себе трусики, кофточку и очень хочу 2м ткани, а тебе вот новые носочки.-Ага спасибо. На этом разговор закончился. А я радая радая, что муж не против,точнее не ругает.
Все таки мелкие покупки на мне, а крупные-вместе.

0

43

k@terinka написал(а):

Нельзя жить в черно-белых цветах.

не, эт не про Ксюшу точно :nope:

k@terinka написал(а):

Здесь вы пишете так пессимистично, а в жизни вы очень приятный и позитивный человек!!!!

вот-вот, если знать Ксению лично, никогда не подумаешь, самая что ни на есть оптимистка)) приятная и любящая общение девушка :cool:

Ксень, как часто выигрывала что-нибудь где-нибудь?
ну про кое-что я уже знаю, может еще что было?

0

44

mama-chuda написал(а):

Ксень, как часто выигрывала что-нибудь где-нибудь?

Нет, не часто. Наверное, точнее сказать почти никогда не выигрываю.Наверное по тому, что очень редко играю. Думая, что у меня нет шансов. Ну вот в последний раз( про который ты знаешь) решила поучаствовать,потому что ты предложила, внесла уверенность в меня и в победу. И вот результат- Победа! Ура! Спасибо. Вот,если бы так всегда, может и побед было бы больше.

0

45

А где ты родилась и детство провела???
Самое яркое воспоминание???

Отредактировано Swetik (17-11-2010 14:17:00)

0

46

Swetik написал(а):

А где ты родилась и детство провела???

Родом я из Ивацевичей. До поступления жила только там.

Swetik написал(а):

Самое яркое воспоминание???

Первая любовь, поступление в лицей,а потом и в университет.

0

47

Всем большое спасибо за внимание. Было очень приятно пообщаться с Вами.
Лучшим вопросом, на мой взгляд, показался вопрос Танюшки про "заветную" мечту и друзей. + Тебе.
Эстафету передаю Юлии80. Удачи.

Отредактировано Ксения (17-11-2010 21:41:37)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с Ксения