Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Автошколы Бреста 2


Автошколы Бреста 2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автошколы Бреста
продолжим)))

ЭLISS написал(а):

Вот насчет инструктора расстроилась, дали бывшего военного в отставке, который сам только как пару месяцев работает. Ну да поживем, увидим)

может торопитесь с выводами??? по идее они должны уметь с любой техникой управляться ;)

0

2

Svet_Л@н@
Ну то, что автомобиль водить он умеет, это понятно, но тут же большое дело опыт играет, как вдолбить, чтобы на всю жизнь запомнилось, на чем в Гаи проколоться можно, какие ошибки чаще всего допускают при сдаче экзамена и тыпы...

0

3

Девчонки!
вопрос ко всем, кто отучился
иду учиться, но не могу найти автошколу с классами в центре (чтоб не офис, а именно занятия в центре были), а то по поиску адрес в центре, а там только офис...
ну и если можете то с отзывами

в общем прошу помощи в поиске автошколы в центре :-)

0

4

Абрис Клуб
В автолюбителе занятия проходят в жд техникуме. Еще на площади свободы есть автошкола, только не знаю как называется...

0

5

Абрис Клуб написал(а):

Девчонки!
вопрос ко всем, кто отучился
иду учиться, но не могу найти автошколу с классами в центре (чтоб не офис, а именно занятия в центре были), а то по поиску адрес в центре, а там только офис...
ну и если можете то с отзывами

в общем прошу помощи в поиске автошколы в центре

Гугл пишет- Фаворит учебный класс на Дзержинского 52; Автолюбитель- учебный класс Пушкинская 65 и б-р космонавтов 21

0

6

ПРИЗка написал(а):

Гугл пишет- Фаворит учебный класс на Дзержинского 52; Автолюбитель- учебный класс Пушкинская 65 и б-р космонавтов 21

Спасибо большое за помощь , на площади Свободы давно никого нет ((, а в Фоворит классы только на Востоке (((

0

7

ЛЮ написал(а):

Абрис Клуб
В автолюбителе занятия проходят в жд техникуме. Еще на площади свободы есть автошкола, только не знаю как называется...

Спасибо за помощь , но на площади Свободы давно никого нет ..( мне там так сказали ))

0

8

Абрис Клуб
напротив дидаса учебный комбинат. там обучение в этом здании, Маяковского вроде улица, занятия на полигоне ДОСААФ возле ГАИ. ну по крайней мере так было 6 лет назад. и ценник был самый гуманный. только автотранспорт так себе)))

0

9

Спасибо , надо сходить проверить ..есть ли они там )))

0

10

Подскажите, какую автошколу лучше выбрать и к какому инструктору по вождению лучше попасть?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Автошколы Бреста 2