Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Автошколы Бреста


Автошколы Бреста

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Я училась тоже в ЧУП "Аволюбитель". МЫ с подругой вместе пошли и вместе все сдали с первого раза. Учились на опеле, тайоте - машинки были отличные. В общем,  если б еще раз - пошла туда же!

0

62

И я училась в ЧУП "Аволюбитель". Вот уже где-то 2 недельки как получила права. Мне понравилось!!!! И преподавание и обучение вождению. Особенно благодарна инструктору Геннадию Викторовичу - настоящий мастер своего дела!!!!!!!!

0

63

Привет. Я учусь на Брестских дивизий в автошколе. Обучение стоит дешевле, чем тут писали про другие школы, не 1млн 100 тыс - 1 млн 200 тыс. Первый взнос был 500 тыс, учусь уже 2 мес, пока больше не платили, но 400 тыс еще обязательно заплачу (можно на 2 части разделить их), ну максимум 1 млн выйдет.
Форма зачета у непосредственно нашего преподавателя - 3 билета на компьютере (стандарт) + бумажные билеты по ранее пройденным темам. Насчитала на одном зачете, что ответила на 74 вопроса! Причем бумажные билеты совсем не те, что на компьютере, заставляют некоторые вопросы подумать. В общем, мне нравится. Единственно, чего я никак не могу понять - почему там до сих пор туалет на улице?! Но живу недалеко, поэтому этот вопрос для меня остро не стоит)))

А еще с меня мой инструктор прикалывается: Я выдвинула идею, что в машинах не хватает одно датчика, который бы показывал, куда колеса повернуты. Говорю, сделали бы датчик, например, такого типа: если стрелочка прямо стоит, то и колеса, соответственно прямо, отклонение вправо-влево стрелочки показывает, куда повернуты колоса. Все гениально просто, а так бы мне облегчило жизнь! Часто забываю, куда я накрутила руль, когда элементы выполняю на автодроме.
:D

+1

64

Гиппопомама написал(а):

что в машинах не хватает одно датчика,

:rofl:  надо мужу рассказать, от капец, а он еще говорит что все бабы, мягко говоря неумные, вот мужик бы до такого не додумался бы, это факт!  :D

0

65

Лесёнок написал(а):

6. УПУП Брестская АШ ОО БОАМЛФорма обучения: дневная, вечерняя, выходного дняАдрес: г. Брест, ул. Белорусская, 68Телефон: 24-21-52, 24-23-34, 24-21-49

Вот я там сейчас учусь, вечером 3 раза в неделю, 3 месяца. стоит это дело 900 тыс., платить можно в 3 этапа, еще +бензин (190тыс.).

0

66

Лесёнок написал(а):

Предлагаю обсудить автошколы города. Кто где учился, какие рекомендации, отзывы? Думаю, что тем, кто только собирается сдавать на права, информация будет полезной

:mybb:
Я закончила автошколу три года назад в городе Брест и совсем не давно нашла сайт, Автошколы Бреста и Брестской области, где собраны все автошколы города Бреста. Ох, если бы я нашла этот сайт тогда, сколько бы нервов сэкономила при выборе автошколы. И конечно не удержалась и добавила комментарий про свою, в которой училась. Конечно, не лестно. :playful:

Отредактировано Natulkin (31-08-2010 18:16:51)

0

67

Девочки, вот сижу и выбираю между:
1. ЧУП "Автолюбитель"-Бр.Дивизий 3/14.
Обучение 1 000 000 + 65 л. бензина.
Дневная форма обучения по будням с 28 сентября.
Утро по выходным с 19 сентября, но записывают в резерв (если кто-то откажется). Следующая группа с 5 декабря.

2.Брестский гос. учебный автомобильный комбинат - Бр. Дивизий 34
Обучение 1050 000 включая бензин. Оплата в 2 этапа.
Дневная форма обучения по будням в 20 числах сентября.
Обучение 3 р/нед - 3,5 мес.

3. ЧУП "Марцишко" - пл. Свободы 13
Обучение 1 100 000 + 121 000 (бензин на сегодняшний день)
Форма обучения только вечерняя и по выхам.
Записывают на начало декабря (выходные с 9 до 12)

По цене, времени начала обучения склоняюсь к №2.
Может, кто-то из мамочек присоединится? :)

0

68

Арти написал(а):

Дневная форма обучения по будням с 28 сентября.

а эт какое время?

0

69

Львёниха написал(а):

а эт какое время?

дневная-с 9.00 до 13.00, 2 раза в нед, срок обучения 3,5 месяца (на сайте написано)
Интересно, почему тут обучение 2р/нед.
А в БГАУК 3 р/нед. Может, по продолжительности занятия отличаются?...

0

70

Я сейчас учусь в Марцишко на вечерних в будни, по чётным числам, получается одну неделю 2 раза, вторую - 3 раза, мне нравится.

0

71

Я учусь сейчас на Брестский Дивизий, на вечерних с 18.00 до 21.00 - занятия то 2 раза в неделю, то 3 ( меняются через неделю). Обучение 3,5 месяца (даже четь больше).

Арти написал(а):

дневная-с 9.00 до 13.00, 2 раза в нед, срок обучения 3,5 месяца (на сайте написано)Интересно, почему тут обучение 2р/нед.А в БГАУК 3 р/нед. Может, по продолжительности занятия отличаются?...

У вас написано днём по 4 часа занятий - вот поэтому наверное и хватает 2 раза в неделю.
А у нас вечером по 3 часа, вот поэтому периодически три занятия в неделю.
Жаль что в жизни мы учимся только в 1 автошколе, сравнить не с чем. ПОэтому мне  моя автошкола и нарвится, ведь в других не была.

0

72

Птичка написал(а):

Я учусь сейчас на Брестский Дивизий, на вечерних с 18.00 до 21.00 - занятия то 2 раза в неделю, то 3 ( меняются через неделю). Обучение 3,5 месяца (даже четь больше).

я вот туда записалась на 26 октября

Птичка написал(а):

ПОэтому мне  моя автошкола и нарвится,

ну дык хорошо ведь))

0

73

Я сейчас учусь на Брестских Дивизий, группа дневная, занятия 3 раза в неделю с 9.00-12.15.

0

74

РЫЖАЯ, будем, значицца с тобой в одной школе учится  :flag:

0

75

А я с 11 иду на Брестских дивизий в группу выходного дня , занятия по сб и вс с 9 до 14 http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

76

Любопытная, хорошей учёбы!  :)
А медкомиссия быстро проходится?

0

77

Арти
Я во 2 пол-ке на Белова, всех нормально кроме невролога, его с третьей попытки - то за час не успевает вся очередь (было такое что за 30 мин 2 чел-ка), то зачем-то ей нужен паспорт и карточка (никому не нужен, а ей нужен). Паспорт сначала медсестра посмотрела, а потом ещё врач (что они там искали? в паспорт записывают падения с высоты? или удары головой? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif ). Села перед ней, спрашивает не было ли травм головы, говорю - нет, водит молоточек, за ним смотреть надо, опять спрашивает, опять отвечаю, опять водит молоточек и ОПЯТЬ СПРАШИВАЕТ http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif !!! Вышла из кабинета с ощущением что со мной что-то не так.  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
Окулиста думала дольше всего буду проходить, нет , быстро всё, прочитайте правым, потом левым.
Нарколог не отрываясь от беседы с коллегами спросила ни пью ли я и не ухожу ли в запои. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  [взломанный сайт]  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

78

Любопытная:D Неврологи они такие... Меня невролог-мужик однажды спрашивал, как я понимаю пословицу "баба с возу-коню легче"... :unsure:

0

79

Рассказываю ещё о школе с Брестских дивизий.
Знакомая в  "Большой медведице" училась.  У них экзамен в ГАИ из 30 человек с первого раза только 5 сдало. Так она сама говорила о том, что требования были слабенькие, не гоняли особо, всё твердили о том, что самое главное ГАИ, а не их внутренний, ну так к ГАИ их толком и не подготовили.
А в школе на Брестских дивизий статистика такая, что только 2 человека с первого раза (из 30) не сдают.
И судя по тому как нас там муштруют, я думаю, что это правда.

А я смотрю нас много в одной школе! Жаль что занятия в разное время.

0

80

Птичка написал(а):

А я смотрю нас много в одной школе!

Как давно учитесь? Кто читает?

0

81

Птичка написал(а):

Знакомая в  "Большой медведице" училась.  У них экзамен в ГАИ из 30 человек с первого раза только 5 сдало.

Любите же вы байки рассказывать и каждый так свою автошколу хвалит (в мое время там 1 человек из группы не сдал и еще один не явился).
Если мозги варят - будешь ездить не зависимо от того какая у тебя автошкола была, настоящий опыт и умения приходят не тогда когда с инструктором катаешься, а когда один на дороге в ливень, в пробке и т.д и т.п.

0

82

Любопытная написал(а):

Как давно учитесь? Кто читает?

Я учусь с 3 августа. Читает Хлебникова Любовь Сергеевна. А Вы?

0

83

Птичка написал(а):

А Вы?

Я вот только 11 сентября начала в группе выходного дня. Читает дядька - Александр Тимофеевич.

Отредактировано Любопытная (21-09-2010 11:04:21)

0

84

Алена написал(а):

Если мозги варят - будешь ездить не зависимо от того какая у тебя автошкола была, настоящий опыт и умения приходят не тогда когда с инструктором катаешься, а когда один на дороге в ливень, в пробке и т.д и т.п.

ППКС!!!!!
И фсе школы у нас приблизительно на одном уровне и по качеству преподавания и по ценнику))))
Выбирать нужно ту, куда добираться удобней,вот и все.

0

85

ДЕВОЧКИ,Я УЧИЛАСЬ В БОЛЬШОЙ МЕДВЕДИЦЕ  ГОД НАЗАД.. ТРЕБОВАНИЯ СЕРЬЕЗНЫЕ, НАДО УЧИТЬ И ЗНАТЬ ВСЕ ДО МЕЛОЧЕЙ... Я ОТВЕТСТВЕННО К ЭТОМУ ОТНЕСЛАСЬ- ЗА ЗНАНИЯ ВЫСТЫВЛЯЛИСЬ ОЦЕНКИ.ХОТЯ ОНИ РОЛИ НЕ ИГРАЛИ ДЛЯ НАС(СКОРЕЕ ДЛЯ ПРЕПОДА).  И ТРУДНЕЕ БЫЛО СДАТЬ ВНУТРЕННИЙ, ЧЕМ В ГАИ. НА ВНУТРЕННИЙ ПРИПЕРСЯ ЗАВУЧ -МОЛОДЕНЬКИЙ МУЖЧИНКА - И ПОКАЗАЛ СВОЕ "я"- МОЛ ВЫ БЕЗДАРИ И НЕ ХОЧУ ЧТЛБЫ ПОЗОРИЛИ НАШУ ШКОЛУ В ГАИ. ТАК И ВЫШЛО- С 28 ЧЕЛ. СДАЛО ГДЕ-ТО 14-15(Я В ИХ ЧИСЛЕ)ВСЕ НА НЕРВАХ . А Я ВООБЩЕ БЫЛА НА 4-ОИ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ- ОХ ПОСПРАШИВАЛ ОН НАС ВСЕХ. И ,ЗНАЕТЕ, ГАИ МНЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОКАЗАЛОСЬ ПРОСТО СКАЗКОЙ(Я ИМЕЮ ВВИДУ КОМПЬЮТЕР).
ВЕДЬ СДАВАЛИ ВНУТРЕННИЙ СНАЧАЛА НА КОМПЕ, А ПОТОМ ТЯНУЛИ БЕЛЕТЫ, ГДЕ 8 ВОПРОСОВ.
А ВОТ СДАТЬ ВОЖДЕНИЕ ЭТО УЖ ЗАВИСИТ ЧИСТО ОТ ТЕБЯ САМОГО-ЕСЛИ УМЕЕШЬ И ШАРИШЬ, ТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.
МНЕ ПОВЕЗЛО. И В ГАИ Я ВСЕ СДАЛА С 1-ГО РАЗА.
К СОЖАЛЕНИЮ ОТМЕТИТЬ НЕ СМОГЛА- ПИЛИ ВСЕ МОИ РОДНЫЕ, КРОМЕ МЕНЯ:-((((.

0

86

мой вопрос не совсем в тему, но не знаю где спросить...

сколько сейчас стоят частные уроки инструктора-водителя?
я права получила два года назад, а машина появилась только сейчас, надо ВСЕ ВСПОМНИТЬ...

0

87

supermama написал(а):

сколько сейчас стоят частные уроки инструктора-водителя?

Нашла вот такое обявление в вечёрке:
ПРАКТИКУМ по вождению автомобиля
в виде консультаций во время движения вашего авто (обгон, опережение, перестроение, парковка)
страх и сомнение по управлению МТС исчезнут!
МТС 727 45 27
velсom 125 93 25

0

88

Любопытная написал(а):

Нашла вот такое обявление в вечёрке:

спасибо, за инфу
а вы еще спросите у своего инструктора, солько они за такие услуги берут, хочется сравнить (если не сложно)

0

89

supermama написал(а):

а вы еще спросите у своего инструктора, солько они за такие услуги берут, хочется сравнить (если не сложно)

Когда я училась(год назад) то брала  2 доп. занятия по 1.5 часа платила ему 20 у.е.-но эт была полностью моя инициатива. Если над то дам его тел, думаю он согласится-рассказывал,что берет и доучивает людей))))

0

90

Зая, мне диск с ПДД тебе вернуть надо, а я телефон потеряла... напиши в личку, пжлст. За диск спасибо -- у меня с ним все получилось :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Автошколы Бреста