Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Автошколы Бреста


Автошколы Бреста

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Svet_Л@н@ написал(а):

я ленифф, особенно шша.... нет сил даже подняться...
а ента ж нана медкомиссию пройти.... как собраться с мыслями?777 что это шша стоит?

комиссия в этом деле самая малость))) что сейчас стоит, не знаю. когда я училась, в эквиваленте это было 500 дол, но это вообще всё-всё)))

0

992

Svet_Л@н@
А у тебя что, прав нету? Я была уверена, что ты могешь ))

0

993

мама Вани написал(а):

А у тебя что, прав нету?

та валяюцца якись, не понятно на какую фамилию..... нана бы сменить....я по ним приспособилась алименты получать))) все при деле :crazyfun:
а вообще вчера глянула столтко баб а автопарке трудятся....мот и мне придется...

мама Вани написал(а):

Я была уверена, что ты могешь ))

я по всякому могу и в соломе и в снегу©

Отредактировано Svet_Л@н@ (18-09-2016 18:11:49)

0

994

Спрошу здесь. Может кто подскажет, есть ли такие автодромы, которые не закрываются на ночь,чтобы самому приехать поучиться?

0

995

ol4a, если на дубровке за Мартином закрыт, то наверное нигде.

0

996

Девушки, может, есть свежие отзывы о Фаворите в Диагонали и автошколе в политехе? Выбираем между ними. Я так поняла, плюс политеха, что автодром на месте, а минус в отечественных автомобилях?

Отредактировано ЭLISS (19-04-2017 09:57:51)

0

997

ЭLISS, отечественные автомобили это не минус, а большой плюс. На любой машине потом поедете.8-)

+1

998

Стрелиция написал(а):

ЭLISS, отечественные автомобили это не минус, а большой плюс. На любой машине потом поедете.

Присоединяюсь. Я училась на Жигулях, в соседних группах учились на иномарках. В день экзамена наша Жигули сломалась и нам дали иномарку, ну соответственно поменяли пару группам их иномарку, чтобы мы могли сдавать вместе. Наша группа вся сдала, мы сели и поехали, было проще ехать. Те, кто учились на иномарке, около половины не сдали. Не привыкли они к ней.
А может совпадение :question:

0

999

Стрелиция написал(а):

ЭLISS, отечественные автомобили это не минус, а большой плюс. На любой машине потом поедете.

10000 +

по опыту скажу, что учиться действительно лучше на старой машине, после нее на любой потом легко.

0

1000

В общем, в итоге пошла в ДОСААФ, учусь уже месяц, вождение только с этой недели начинается. Класс дали хороший, после ремонта, с большим монитором. Преподаватель теории Баннов Василий Владимирович, классный мужик, на лекциях у него интересно и объясняет доступно. Для тех, кто в танке, т.е. таких как я, повторяет пока не дойдёт.
Кстати оказалось, что он довольно известный брестский поэт, даже творческие вечера проводит.
Но учиться мне все равно тяжело, я и техника на разных полюсах, кажется, что никогда моя голова не сможет запомнить такую кучу информации. А может послебеременные мозги дают о себе знать))) Уговариваю себя, что надо, что смогу с малышом везде сама ездить, да дочку на кружки возить) что все подруги уже с правами. Но пока самовнушение плохо работает)
Вот насчет инструктора расстроилась, дали бывшего военного в отставке, который сам только как пару месяцев работает. Ну да поживем, увидим)

В школу политеха записывалась еще в апреле, до сих пор не перезвонили. Мне очень удобно было бы, их автодром в мое окно виден))).  Я решила, что основной их контингент это студенты, а на лето они разъезжаются, вот и не смогли собрать группу.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Автошколы Бреста