Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о зубках » Детский стоматолог


Детский стоматолог

Сообщений 931 страница 960 из 992

931

ляля-январёнок2011 написал(а):

ПРИЗка
Вы к определённому врачу на пломбы  ходите? Если да,  то можно фамилию и номер для записи.  Созрели мы

Мы ходили в косметологии. Нестерович  :rolleyes: вроде. Она К. Маркса была.

0

932

Девочки, подскажите к кому лучше обратиться. Дочура 8 лет сломала третью часть переднего зуба. К стоматологии на Карла Маркса не относимся.

0

933

У меня вопрос. Просветите меня. Ребенку 10 дней назад дежурный врач заложил лекарство,сказал ходить 2-3 недели,потом придти на прием залечить. Сегодня ребенок стал жаловаться на боль и припухлость (шарик) возле этого зуба. Муж завез к дежурному,оказалось лекарство выпало, воспалительный процесс,попала еда . Зуб предложили вырывать либо ходить с дыркой( хирург смотрел), полоскать неделю. Вопрос: неужели с зубом уже ничего нельзя сделать и почему его нельзя запломбировать?

0

934

Всем доброго дня! Мы тоже раньше ходили в Дентико. Очень нравилась там врач (по фамилии Шоприна). Но потом, действительно, к ним стало сложно записаться. Мы стали ходить в НИКА Дент (на Гоголя), нам туда и ближе. Попали к Комм Ирине Николаевне. Всё очень понравилось, врач просто умничка и подход к детям знает. Герметизировали сыну там фиссуры.

0

935

Девочки, подскажите, пожта, цены за герметизацию 6рок

0

936

Может кому-то из ваших деток делали пластику преддверия у на на К.Маркса??? расскажите как все прошло?

0

937

Здравствуйте.  Хотела узнать есть  ли в сш 16 кабинет стоматолога.  Судя по сайту стоматологии,  то мы должны ходить в сш 16 на осмотры и лечение.  Кто в курсе?

Отредактировано ляля-январёнок2011 (13-01-2019 13:29:36)

0

938

Зубки Нада ухажывать

0

939

Девочки, сос, что-то я в смятение. Куда бежать, что делать? Только заметила, что у ребенка вылез передний зуб, а молочный ещё не выпал. Это мне искать ортодонта или сначала к стоматологу??

0

940

карапузик написал(а):

Девочки, сос, что-то я в смятение. Куда бежать, что делать? Только заметила, что у ребенка вылез передний зуб, а молочный ещё не выпал. Это мне искать ортодонта или сначала к стоматологу??

К хирургу На К. Маркса.  Вырвут и всё.

+1

941

А удаляют только на Карла Маркса? А кто там уси пуси врач? Подскажите пжл

0

942

карапузик написал(а):

Девочки, сос, что-то я в смятение. Куда бежать, что делать? Только заметила, что у ребенка вылез передний зуб, а молочный ещё не выпал. Это мне искать ортодонта или сначала к стоматологу??

вырвать молочный и все. Либо сами, если шатается, либо в стоматологии у хирурга.

Отредактировано Irina (25-02-2019 20:45:45)

+1

943

карапузик написал(а):

А удаляют только на Карла Маркса? А кто там уси пуси врач? Подскажите пжл

Там основных два врача - мужчина Чучуйко и женщина Егорова. Оба хорошие, но больше Егорову хвалят, тем более записывайтесь к ней, если уси-пуси хотите.    тел. 20-02-41

Отредактировано magic woman (25-02-2019 14:12:33)

+1

944

Спасибо девочки большое вам

0

945

А подскажите пожалуйста ещё хорошего детского ортодонта

0

946

карапузик
Не знаю ли работает, т. к  были давно - Семенюк.

+1

947

Работает Семенюк. Да, его хвалят. А мы сотрудничаем с Егиозаряном. Очень довольны и его работой и результатом

+2

948

Оба принимают на Красногвардейской?

0

949

После того как Егорова сказала мне, что малой прикусил себе язык и поэтому у него образовалась нечто похожее на подъязычную кисту, я очень сильно сомневаюсь в ее компетенции. Когда я к ней обращалась, Марку было 4 месяца и она у него с рождения, и для меня девять лет спустя до сих пор загадка, как еще до рождения он умудрился будучи беззубым откусить себе там куда у меня даже доступа нет.

0

950

карапузик написал(а):

Оба принимают на Красногвардейской?

Да.

+1

951

Где платно удалить ребенку зуб можно?

0

952

Квакуся
Нигде.
Детских хирургов платных в бресте ноль.

Уточняла месяц назад.

0

953

Настурция написал(а):

Нигде.
Детских хирургов платных в бресте ноль.

Это уровень медицины в нашем Бресте...
Настурция, спасибо за информацию. Честно говоря, никогда бы не подумала, что так вот

0

954

Квакуся
Это уровень законов в стране.
Нужен типа допуск, чтобы иметь право удалять зубы ребенку.
Получить его нереально сложно, как мне объяснили.

0

955

Квакуся написал(а):

Где платно удалить ребенку зуб можно?

Давидович удаляет по направлению от детской стоматологии

0

956

Jozhik
Давидович где прием ведёт?

0

957

Квакуся написал(а):

Jozhik
Давидович где прием ведёт?

На Ясеневой, в стоматологии КлаусКлиник

0

958

Подскажите, реально ли в детской стоматологии утром дозвониться или придти в 7.30 и взять талон? Ходили 2 недели с лекарством, сегодня с болью пошли к дежурному, положила новое-сказала завтра приходить залечивать. Если пойти опять к дежурному завтра-залечат ли?

0

959

ol4a написал(а):

Подскажите, реально ли в детской стоматологии утром дозвониться или придти в 7.30 и взять талон? Ходили 2 недели с лекарством, сегодня с болью пошли к дежурному, положила новое-сказала завтра приходить залечивать. Если пойти опять к дежурному завтра-залечат ли?

Реально, брали не раз

0

960

Приходили к 7.30 и талоны всегда были. Но людей всегда человек 5-7

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о зубках » Детский стоматолог