Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мытье окон

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Наташа Ц. написал(а):

а что за паровик у вас?

Такой же как у большинства, Керхер 1.020

Svet_Л@н@ написал(а):

Вот это  самый больной(для меня) момент, окнв хоть и пластиковые но им уже больше 10 лет, пережили ремонт(если точнее - пере/достройку).... ухайдоханые сильно без химии никак

Со щелями и уплотнителями справляется просто великолепно. Без химии.

0

32

А у меня тряпочки белый кот я без химии просто водой мою и никаких разводов

0

33

Спрошу, наверное, тут.
Может кто подскажет, как вымыть матовые стёкла в дверях. Понятно, что дети постоянно их трогают руками. На стёклах ужасные жирные пятна. Я пробовала и просто сухой тряпкой, и  влажной, и со стеклоочистителем-- ничего не берёт.
Лучше всего пятна отмыла жидкость для полировки мебели. Но всё равно и разводы, и пятна остаются. Что делать? Двери менять не предлагайте.  :playful:

0

34

Вясёлка
а такой способ не пробовали?

+1

35

Микрофиброй пробовала-- не помогает. А нашатырь, уксус и мел попробую. Потом отчитаюсь. ))

0

36

Вясёлка
Я долго не могла отмыть такие пятна на ламинированных дверях, думала менять придется, получилось только фэйри , еще хоз мылом  отмываются, но не до конца, мож вам пригодится

Отредактировано Энн (29-10-2012 21:00:35)

+2

37

Энн написал(а):

Я долго не могла отмыть такие пятна на ламинированных дверях, думала менять придется, получилось только фэйри , еще хоз мылом  отмываются, но не до конца, мож вам пригодится

У меня та же проблема, на моих стеклах постоянно отпечатываются жирные носы собак. Хоз/мыло не помогло в плане отмывания, зато от его запаха собы перестали тыркаться носом. А отмывала Мистером Мускулом, тоже не ахти, но лучше чем хоз/мыло :)

0

38

В преддверии, наконец-то грядущей весны и Пасхи, интересует, кто-нибудь пользовался услугами фирм по мытью окон и жалюзи? Может, в офис заказывали? Довольны ли? Подскажите, плиз, координаты. Интересует мытье окон с помощью телескопических штанг (для витражных окон)- у нас эту услугу оказывает только "Одон плюс"?

0

39

Soleil написал(а):

Интересует мытье окон с помощью телескопических штанг (для витражных окон)- у нас эту услугу оказывает только "Одон плюс"?

А что, тебя они не устраивают?
Я осенью к ним обращалась, мыли окна. Привезли девушку, мыла она обычным способом - тряпочкой, водой, потом натирала каким-то средствой, подозреваю, что "клином". Не могу ничего плохого сказать, претензий не было, разводов на стеклах не обнаружила)) Часа за 2 помыла 7 окон. Приехала со всеми своими ведрами-тряпками-штангами, от меня требовалось только освободить подоконники. Но у меня нет витражных окон))

+1

40

Anka написал(а):

тебя они не устраивают?

Я хотела бы узнать отзывы по качеству оказанных услуг и стоимости соответственно, чтобы определиться.

0

41

Про качество сказала, а стоимость была что-то около 1 долл за кв. метр окна с одной стороны. У меня где-то 40 долл. за все окна получилось.

0

42

не знаю куда написать не совсем по теме но тоже про окна - подскажите как стирать шторы и тюль на люверсас?

0

43

Для мытья глухих половинок окна решила заказать такую штучку как пользоваться есть видео  http://item.taobao.com/item.htm?spm=a23 … s=1#detail

0

44

Elenavlk написал(а):

Для мытья глухих половинок окна решила заказать такую штучку как пользоваться есть видео

и как успехи? может поделитесь,скоро сезон окон)

0

45

Я из-за мытья (в будущем) окон, закатила мужу истерику и настояла, чтобы все створки открывались))

0