Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витамины

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

А мои в отказ как от рыбьего жира, так и от сиропа шиповника- пока ложечку уговоришь  :mad:

0

62

Подскажите про рыбий жир с омега3:надо для 2-х и 6-ти летки. Или надо все-таки каждому свой. И еще вопрос любой жир идет с омега3 или нет.

Отредактировано tasha461 (04-02-2016 00:14:26)

0

63

2-х летке жидкий подойдет, его можно и 6-ти летке давать.

0

64

Есть кто, желающий располовинить витазаврики от Nsp?

0

65

Вероооника
Я хочу.

0

66

Может кто подскажет .нужен ребенку витамин Д .
Может кто в Польше покупал ?
Посоветовали с iHerb вот такие Ссылка    . но их долго ждать .

0

67

NATASHA написал(а):

Может кто подскажет .нужен ребенку витамин Д .
Может кто в Польше покупал.

Я беру детям в Польше JuvitD3 baby.

0

68

NATASHA написал(а):

витамин Д .
Может кто в Польше покупа

Если не пугает что масляный то мы такой пьем удобно http://s6.uploads.ru/t/DLf2J.jpg

0

69

Люсенька написал(а):

Мамы, давайте здесь поговорим о витаминах для годовасов. До года я витаминов не давала, сама пила комплексы (мы на ГВ), теперь вот делаю перерыв. И встал вопрос о детских витаминах. Скажите, какие комплексы лучше давать ребенку после года? Какие нравятся вашим деткам? В какой форме выпуска удобнее? Ну и всё такое

C 4 месяцев нас мучал постоянный насморк, так еще и часто появлялась аллергия. Что мы только не делали, ничего не помогало. Наконец в год и 6 мы решили подымать иммунитет и наш педиатр посоветовала давать сыну Витамины Fitline Джуниор.  Уже через два месяца мы ощутили их результат. Так вот насморк прекратился. По ночам сын стал спокойно спать и ни разу не просыпается. Пьет витамины без проблем, нет никакой аллергии. По началу думала не помогут. Теперь с уверенностью могу сказать, что есть положительный результат. Я заказываю уже третий раз на официальном сайте. Для еще более лучшего результата, лучше пить в комплексе с Омегой 3.

0

70

Девочки, у нас видимо после менингита сильно слоятся ногти прямо от ложа
Посоветуйте пожалуйста детские витамины для укрепления ногтей и иммунитета в целом?

0