Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Березовка -- есть кто?


Березовка -- есть кто?

Сообщений 31 страница 60 из 464

31

Я на Смирнова жила ближе к перекрестку с Пригородной

0

32

А вот и мы :rolleyes: . Всем Приветик, а живем мы на Аржановой, практически в самом начале

0

33

Как здорово, у нас пополнение. Присоединяйтесь...

0

34

Niamka написал(а):

мы на Аржановой, практически в самом начале

А мы возле переулка Аржановой. До снега гуляли по всей улице, особенно когда дорожки сделали. А сейчас как выйду и гляну на эти сугробы :unsure: и со двора никуда.

0

35

Мы тож только по двору топаем, Ольга,  солнце не за горами, могет как нить скооперируемся на совместню прогулку по тротуарчикам? :glasses:

0

36

Niamka написал(а):

могет как нить скооперируемся на совместню прогулку по тротуарчикам?

Это запросто. Только где-то на следующей неделе. Мы гуляем где-то с 11-00.

0

37

Вот и договорились, только снег сойдет, а то мы есчо совсем неуверенно ходим по скользким поверхностям и в большом кол-ве одежки

0

38

и мы с Березовки, посл дом на Мошенского. Привет всем!

0

39

Niamka написал(а):

могет как нить скооперируемся на совместню прогулку по тротуарчикам

Инас с собой возьмите, тем более мы тезки!

0

40

очень даже с удовольствием :cool:

0

41

tanusha Привет соседям!!

0

42

Всем привет!!!! Принимайте и нас, мы тоже с Берёзовки, живём на Строительной.

0

43

Брестчанка написал(а):

Всем привет!!!! Принимайте и нас, мы тоже с Берёзовки, живём на Строительной.

Привет соседи!А вы где-ближе к заводу или к школе?

0

44

Привет,я живу на Аржановой,мы ходим гулять на стадион,но почему-то когда мы гуляем там никого нет!! :crazyfun:

0

45

Natusikk написал(а):

мы ходим гулять на стадион

И сейчас тоже???
Мне просто как-то в облом так далеко идти, ладно летом и весной, там тогда хоть деток много.

Natusikk написал(а):

когда мы гуляем там никого нет!!

Ну там сейчас действительно мало народу, просто и снега ещё много и уже много грязи.
А мы вчера прошлись по Аржановой, Торфяной, столько воды %-) Особенно на Торфяной, а ведь только начало. В дикий восторг приходим от ручейков воды, которые с шумом стекают в ливнёвки и колодцы.

Отредактировано Ольга (27-02-2010 08:25:30)

0

46

Ольга, а когда ты Веруню в садик отдаешь? (только заметила на линеечке возраст)))
В 80-тый насколько помню?
Мы в апреле собираемся, уже заведующая звонила уточняла. Может в одну группу определят  ^^

0

47

Avesta21 написал(а):

Ольга, а когда ты Веруню в садик отдаешь?

С сентября.

Avesta21 написал(а):

В 80-тый насколько помню?

В тот, что ближе к заводу, группа получается старшая, кажется. Нам тоже заведующая недавно звонила, уточняла точно ли мы идём.

0

48

Natusikk, а наши детки родились с разницей в 1 день! По-моему, мы были в одной палате в роддоме.

0

49

В.Редная,наверное мы даже лежали в одной палате,в твоей фамилии есть буквы "р" и в имени мужа,правда не помню как зовут,хотя может ошибаюсь.
А мы сегодня ходили в сад №80 и мою крошку не взяли на весну,точнее там в группе 20 человек,она сказала:"Ты подумай воспитатель за всеми не уследит,тем более,что деткам такого возраста нужно много внимания"-,короче,я подумала и отказалась.

0

50

Natusikk написал(а):

А мы сегодня ходили в сад №80 и мою крошку не взяли на весну

Срочно сходите в 79, может ещё на сентябрь попадёте.

0

51

Ольга написал(а):

Срочно сходите в 79, может ещё на сентябрь попадёте.

Я попаду на август в 80-ый,просто хотелось пораньше отдать,уже на работу надо выходить,а то скоро весна,............стройка,...........а денег нет........................
Ольга в каком № дома ты живёшь,я в 27\2,это далеко от тебя????
Мне вообще на Берёзовке не с кем общаться,я здесь живу 3 года,но за это время друзей для общения, нашла пару штук....
:jumping:

0

52

А мы идём в августе-сентябре в 79-й (тот, что около поликлиники, если с номером напутала). Тоже сначала хотела пораньше отдать, но сейчас уже передумала, т.к. с нашей "стройкой" ни фига не ясно, да и у дочи занятия образовались до конца апреля ... Только денег хочется...

Отредактировано В.Редная (02-03-2010 16:46:42)

0

53

Natusikk написал(а):

А мы идём в августе-сентябре в 79-й (тот, что около поликлиники, если с номером напутала)

Напутала,это 80-ый,В.Редная посмотри,это ты на фото???

0

54

Natusikk написал(а):

Ольга в каком № дома ты живёшь,я в 27\2,это далеко от тебя????

Мы живём прямо напротив переулка Аржановой по чётной стороне, совсем рядом. Сейчас ветер, не гуляем. :disappointed:

0

55

Обалдеть... Я вообще-то с телефона в нете сижу, так не очень разглядела... но судя по обстановочке и "причесочке" - ДА! Больше никому не показывай этот тихий ужас!

0

56

Ну,а с 8 марта похолодание и даже снег...
Будешь гулять,пиши..

0

57

Natusikk написал(а):

Ну,а с 8 марта похолодание и даже снег...

Главное, что бы не ветер. А так хоть мороз.

Natusikk написал(а):

Будешь гулять,пиши..

Поскольку погода нынче очень изменчива списаться можно и не успеть, поэтому отправляю тебе ЛС свой тел. домашний. Мы гуляем где-то с 11, можем и после обеда выйти. С режимом у нас не постоянство, иногда спим днём, но чаще нет. Звони как будете выбираться на улицу, может и бы тогда выберемся.

0

58

Ольга написал(а):

Звони как будете выбираться на улицу, может и бы тогда выберемся.

Классно погуляли,только этот снег,который сегодня выпал....... :rain: ....мы в самую пургу попали,так нас замело.Какая погода интересно завтра будет??

0

59

Почему никто не пишет??? :huh:

0

60

Таньчик написал(а):

Привет соседи!А вы где-ближе к заводу или к школе?

А мы в 27 доме, ближе к заводу, практически напротив.

Natusikk написал(а):

Мне вообще на Берёзовке не с кем общаться

А Аржанова, это где? Это возле моста пешеходного?

В.Редная написал(а):

ДА! Больше никому не показывай этот тихий ужас!

Все мы красавицами были в тот момент, что уж говорить.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Березовка -- есть кто?