Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Березовка -- есть кто?


Березовка -- есть кто?

Сообщений 61 страница 90 из 464

61

Брестчанка написал(а):

А Аржанова, это где? Это возле моста пешеходного?

Это возле Галона-заправки.

0

62

Natusikk написал(а):

Это возле Галона-заправки.

Ясно, это возле моста, но автомобильного.

0

63

Niamka,а где ты в самом начале Аржановой живёшь??
Мамочки,почему перестали писать???Скучновато стало???
Давайте чуть-чуть пообщаемся.........

0

64

Девочки пошли вместе гулять :jumping:   Мы гуляем с 11-30. Аржановая, Торфяная и все кто близко АУУУУУ :flag:  Мой тел 7945712 (мтс)

0

65

Кто живет в "ж/д домах" с синими крышами (не сильно секу в номерах домов)?
Мы-то с чайковсого, но вот площадку игровую вашу облюбовали.
Гуляли там в ноябре, ничего не ломали и тряпочкой с водичкой протирали качели (все по приличному)))

Девочки,  :flag: кто ближе к мосту и галону живет, скажите в каком состоянии лестница на автомост, и реально ли по подъему без ступенек взобраться (помню было круто).
Там вообще не очень страшно когда не темно, а сумерки например? Боюсь по тыковке от кого-нить получить
Могу пригласить кого-нить потренироваться за компашку.

0

66

Avesta21 написал(а):

кто ближе к мосту и галону живет, скажите в каком состоянии лестница на автомост, и реально ли по подъему без ступенек взобраться (помню было круто).

А зачем это без ступенек?? :question: Если такой вид физической тренеровки, то всё же воздух там не очень  :insane: По ступенькам вроде нормально, почти целые, хотя я сама там давно была.

Niamka написал(а):

Девочки пошли вместе гулять    Мы гуляем с 11-30. Аржановая,

Мы пока не гуляем, обострилась аллергия, поразбухали гланды, аденойды, сопли потекли, вообщем :( Пару дней дома посидим, а на улицу очень хочется :dontknow:

0

67

Avesta21 написал(а):

но вот площадку игровую вашу облюбовали.

Как площадочка? Можно поиграть хорошо? Может и мы как нибудь подтянемся.

0

68

Привет,девчонки!!!
Завтра +3, пойдём гулять???
Олечка.........,Настюша уже спрашивает:"Мам,а когда с Надюшей на прогулку"-,так когда???
Жалко,что у вас аллергия,у моей малой тоже,так тяжело,только у нас пищевая.
Девочки,что мы всё переписываемся надо как-то скооперироваться.

0

69

Avesta21 это вы гуляете на площадке сразу за заправкой (между девятиэтажкой и пяти )???

0

70

Natusikk а мы еще совсем карапузы для вас

0

71

Карапузы или нет надо хотя бы на группировки разбить по возрасту.
Так начнём потихоньку:
Кто гуляет с 10.00-12.00
:flag:

0

72

Ой вы так рано гуляете, мы только к 12.00 из дому выбираемся.
А я смотрю тут нет таких карапузиков как мы

Отредактировано Swetik (09-03-2010 23:25:25)

0

73

Ольга написал(а):

А зачем это без ступенек?? :question: Если такой вид физической тренеровки, то всё же воздух там не очень  :insane: По ступенькам вроде нормально, почти целые, хотя я сама там давно была.

про воздух думала. я ж возле завода живу, так что мне пофиг уже :rolleyes:  тем более 15 мин. хватит "за глаза и за уши"
По молодости пришлось по тому подъему велик тащить, угораздило. Ну очень круто было. наверно со ступенек начну :)

Как площадочка? Можно поиграть хорошо? Может и мы как нибудь подтянемся.

В ноябре было все целое и аккуратное. Надеюсь никакие отморозки не развалили  :suspicious:
Рядышком два "пятачка" с одинаковым оборудованием - горки, качели, балансирующая качель, бревно, какая-то карусель с рукоятками (типа виснуть, отталкиваться ногами и катать себя) - Ваньча не захотел на ней кататься, а я не смогла повиснуть  :D  низкая зараза
Столики, скамеечки, бревно, пару турников-лесенок
горка и качель такие как на фотках

Avesta21 это вы гуляете на площадке сразу за заправкой (между девятиэтажкой и пяти )???

не, наверно не мы. в этом году нас еще не было  :rolleyes:
мы гуляли между заводом (там где у них стоянка) и крайним домом,  напрочь не помню сколько этажей там

Отредактировано Avesta21 (09-03-2010 23:32:15)

0

74

Avesta21 Там дворик получше нашего будет, надеюсь пока мы подрастем все качели не поломают.

0

75

Avesta21 приличная такая площадочка. Если компания хорошая, то поиграть неплохо можно. И нам хоть и далековато добираться, но преодолимо. Скорей бы потеплело  :disappointed: Думаю, что ближайшие две недели мы врядли на такую длительную прогулку выберемся.

Avesta21 написал(а):

наверно со ступенек начну

Я могла бы составить компанию, что бы не страшно, да и мне не лишним по ступенькам побегать, так что если надумаешь, пиши.

0

76

Natusikk написал(а):

Девочки,что мы всё переписываемся надо как-то скооперироваться.

Нас возьмите, мы тоже хотим.

Swetik написал(а):

Natusikk а мы еще совсем карапузы для вас

А мы ещё меньше.

Swetik написал(а):

Ой вы так рано гуляете, мы только к 12.00 из дому выбираемся.

Мы где-то также.

0

77

Брестчанка,  а вы случайно летом в песочнице напротив 92-го дома не гуляли с сыном?

0

78

А где у нас 92 дом? Мы гуляем везде.

0

79

Это пятиэтажка, дом с зелёными балконами.

0

80

Девочки, мы живем на Торфяной, но гуляем везде где-то с 12 до 15 звоните будем рады общению , тел. 8009283

0

81

Привет,мамулечки!!!!!!!!!!!!!!
Так,кто гуляет с 10.00-12.00 и с 15.00-17.00????
Мы пока-что подружились с Ольгой и её милашкой Надюшей.Вместе гуляли 3 раза,детки тоже подружились,даже обнимались и за ручки ходили.Надя выздоравливай быстрее,на следующей неделе будет тепло.!!!!!!
Мы гуляем на Торфяной,Аржановой,короче везде до стадиона,дальше далеко идти,летом можно.
Лисёнок,вы наверное с коляской гуляете???У нас время не совпадает,а так стусовались бы,может вечером???
Далеко ты живёшь от переулка Аржановой????
Niamka может с Лисёнком гулять у них детки одинакового возраста и к тому же имена деток похожи.

Отредактировано Natusikk (12-03-2010 13:03:22)

0

82

Natusikk написал(а):

Niamka может с Лисёнком гулять у них детки одинакового возраста и к тому же имена деток похожи.

Мы уже гуляем вместе, а дочей у нас зовут ОДИНАКОВО :D

0

83

Привет всем! Мы тоже с Березовки. Вы правы на Березовке детишек много, но их мамы не знают про форум. Мы живем на Мошенского - самый последний пятиэтажный дом.

Отредактировано Ленчик (12-03-2010 17:39:52)

0

84

У меня еще есть просьба. Кто знает где в Бресте можно сделать ребеночку УЗИ. Можно платно (кроме ЛОДЭ).

0

85

Брестчанка Можно будет вместе гулять, только надо заранее договориться, а то наша колясочка в центре у бабушки.
Если что пишите в личку.

Отредактировано Swetik (13-03-2010 09:57:42)

0

86

Сегодня погодка - супер!!!Мы сегодня идём в цирк!!!!!Как сходим расскажу,мне интересно высидит моя малышка или нет.......??Хочу вас немного огорчить с погодой на ближайшие 10 дней, завтра в понедельник:-1;вторник:-1,снег;среда:0,дождь;четверг:+2,ясно;пятница:+2;суббота:+5,дождь;воскресенье 21 марта:-2,снег;понедельник:-2,снег;вторник:+2,ясно;Так,что девочки,ещё долго ждать нормальной погоды :'(
Я просто надеюсь,что может гидрометеоролог ошибся,ведь уже так хоцца весны нормальной.Солнышко,цветочков.....

0

87

Ленчик
привет :)
в узи чего?

0

88

Ленчик написал(а):

У меня еще есть просьба. Кто знает где в Бресте можно сделать ребеночку УЗИ. Можно платно (кроме ЛОДЭ).

В детской больнице на халтурина. Спросите у участкового может еще направление даст на бесплатное узи.
Мы делали узи сердца и на бесплатное было полгода очереди  :| ,  предложили сходить в больницу - 16 тыщ всего.
Но на бесплатное все равно записались - нам надо проверяться периодически - так никто и не позвонил до сих пор (с красногаврдейской).

Мне кажется в там все смотрят. Очень приятные женщины там были - для меня это немаловажно. Их номер можно узнать в поликлиннике на халтурина, позвонить и записаться предварительно. Очереди было человека 2-3-ерунда

Natusikk, расскажи как в цирк сходили!  :question:  Вчера ехала возле ледового не могла врубиться откуда столько машин, потом вспомнила.
До какого там числа будет? стоит идти?

Ольга написал(а):

Я могла бы составить компанию, что бы не страшно, да и мне не лишним по ступенькам побегать, так что если надумаешь, пиши.

супер! я уже созревшая, только малость смущает холодный воздух еще. Примерное время после 18.00  8-)

Отредактировано Avesta21 (15-03-2010 16:53:54)

0

89

Люсенька написал(а):

Ленчикпривет  в узи чего?

Обзвонила все медицинские центры. УЗИ деткам делают только ЛОДЭ и на Ковалевке в частном кабинете. В ФОК не нашла телефон. Завтра поедем на Ковалевку.

0

90

мы узи сердца делали на красногвардейской в филиале детской ПК. бесплатно. делали в декабре, осенью нас записали на декабрь, за несколько дней до узи позвонили и пригласили на узи.

Отредактировано Люсенька (15-03-2010 16:54:22)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Березовка -- есть кто?