Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Платные палаты в роддоме


Платные палаты в роддоме

Сообщений 301 страница 330 из 348

301

Europe_13 написал(а):

Стоимость чуть больше 120тыс

это послеродовая? а на 5 этаже теже расценки?

0

302

на 5 этаже такая же стоимость за сутки.

0

303

tomusik написал(а):

это послеродовая? а

Да, на 4 этаже я была

0

304

tomusik написал(а):

это послеродовая? а

Да, на 4 этаже я была

0

305

Девочки, подскажите, кто лежал на 2-м этаже, есть ли там дородовые платные палаты? Трудно ли в низ попасть, очередь?

0

306

Пользователь0047 написал(а):

Девочки, подскажите, кто лежал на 2-м этаже, есть ли там дородовые платные палаты? Трудно ли в низ попасть, очередь?

Если я ничего не путаю - то второй этаж это отделение обсервации и там есть предродовые палаты и послеродовые тоже.   Попасть не трудно, тем у кого есть показания,  лично я бы не хотела.  Хотя года три назад это отделение считалось лучшим и персонал там очень хороший.

0

307

Пользователь0047
Есть и до и послеродовые. Насколько сложно попасть - зависит от загруженности, потока рожениц.
magic woman
Показания?? Чтобы попасть в платную палату?

0

308

tirskikh_t, я имею ввиду отделение обсервации!!!
Вот не знаю, есть ли платные дородовые, а вот послеродовые точно есть.

Отредактировано magic woman (07-06-2016 15:48:12)

0

309

tirskikh_t написал(а):

Показания?? Чтобы попасть в платную палату?

показания, чтобы попасть на второй этаж...

+1

310

Попасть в платные проблемно. Кстати ценник патологии 103 тысячи с хвостиком. 123 это послеродовые. В обсервацию либо блат, либо показания. Народу кстати куча, спит на кушетках в кабинете ктг((((

0

311

tomusik
Ты уже сдалась? До победы?

0

312

Europe_13
Ну судя по анализам и узи меня хоть завтра в космос. А надо еще две неделивыждать. Надеюсь еще выпустят.

0

313

tomusik
А с платными завал только в патологии или в после родовом тоже?

0

314

tomusik написал(а):

В обсервацию либо блат, либо показания.

так было всегда, на сколько я помню, причём по показаниям лежат гораздо меньше...

0

315

BBulavochka
Пока могу говорить только о патологии. В послеродовой обычно посвободнее ж было.

0

316

tomusik
Ну как ,расселили перед выходными по палатам?есть места на 5 м?

0

317

BBulavochka
Насчет платных не уверена. И на поступление был народ. Можно попробовать позвонить в приемное и их спытать. К тому же тут на платные очередь из бесплатных.

0

318

tomusik
Так я про бесплатные,это так,на всякий случай ,меня тут прихватывает по ночам,думаю ехать Али нет,если это треники- домой уже назад вряд ли отпустят,и предложат полежать на 5м этаже,

0

319

BBulavochka
Тема то о платных. По идее должно быть посвободнее.

0

320

BBulavochka написал(а):

домой уже назад вряд ли отпустят,

Все возможно. Меня в 39 недель выписали. При этом я пролежала 3 часа в предродовой, сутки на 5 этаже.

0

321

Только внимание обратила,в платных не идут телевизоры,зачем они тогда тут стоят?

0

322

BBulavochka
:crazyfun: у меня вообще была платная без телека

0

323

BBulavochka написал(а):

Только внимание обратила,в платных не идут телевизоры,зачем они тогда тут стоят?

Ну не знаю. В сентябре прошлого года и на 5 этаже работал телевизор, и на 2ом тоже :)

0

324

Фея написал(а):

Ну не знаю. В сентябре прошлого года и на 5 этаже работал телевизор, и на 2ом тоже

На пятом вроде не жаловались на неработающие телики, а вот с пультами проблемы есть, вернее пультов нет :)
Телик высоковато висит, кнопки добитые - не срабатывают и стоишь с поднятыми руками вместо пульта.

0

325

Erka написал(а):

На пятом вроде не жаловались на неработающие телики, а вот с пультами проблемы есть, вернее пультов нет
Телик высоковато висит, кнопки добитые - не срабатывают и стоишь с поднятыми руками вместо пульта.

Значит мне ещё повезло. Когда лежала пульт ещё был, но пришлось просить мужа батарейки принести :)
А вот на 2ом этаже в платной палате один чайник на две комнаты, так что приходилось делиться :)

0

326

BBulavochka написал(а):

Только внимание обратила,в платных не идут телевизоры,зачем они тогда тут стоят?

ну вот,я прошлась по палатам и у них шли телеки,нашла я тогда в чем дело,у меня отсуствовал штекер ,который в розетку на стене вставлялся,попросила мужа,он принес и сделал,а в соседней палате у девочки(в одном блоке мы были)вообще телевизора не было,она потом в другую палату переселилась

0

327

Я в апреле лежала, был чайник и новый жк телек в палате, тоже проблемы со штекером ( он был под кроватью в стену вставлялся и санитарки его шваброй вырывали периодически), а свч не было, но было сказано, если вам надо, то сходите в другую платную и воспользуйтесь)) мне было не надо. Однако я видела, что в другой платной, где была свч, телик стары лт-шный, на пол стола. Но я в платную шла за одиночеством, а не за телеком и свч, а вот чайник очень даже эксплуатировала, люблю вкусный хороший чай) а не ту бурду,что там давали, хотя к питанию вцелом нормально относилась, еду из дома не просила. Можно спокойно спать, пока спит твой малыш, и не просыпаться на плачь соседского, а так же не беспокоиться, что будишь соседку, если надо встать ночью, включить свет, переодеть и подмыть малыша. Ну  и посещения, они, как бы не раздражали других "шастанья мужиков", очень радовали, особенно когда лежишь перед пкс и посленего ещё 8 суток. К тому же эти посещения вего 2 часа в день с 17 до 19. Папа или бабушка с малышом, а сама спокойно, не прося соседку присмотреть, можешь сходить в душ или вымыть волосы. И про соседку, что с ней веселей и кушать можно ходить по очереди, так она есть) в твоей палате, но в другой комнате) Палата это блок на 2 комнаты, у каждой по телеку и чайнику) а холодильник в коридоре, туалет и душ также на двоих, и при желании можно пообщатся с соседкой, и покушать мы поочереди ходили) Возможно есть палаты и на одну комнату, не блоками, про это точно не скажу. Не жалею, что пошла в платную. Все 3 раза осталась довольна пребыванием в рд, и снова бы полежала с удовольствием), но это вряд ли уже)).

+3

328

Немного расскажу по поводу платной палаты. Я вначале была в бесплатной, некоторые писали, что вдвоем веселее, но это не про меня. Мне хотелось быть наедине с самой собой и своим ребенком. Мне было психологически очень тяжело так как в блоке из нас 4 , только у меня были первые роды. Когда у соседок были горы молока, у меня не хватало молозива. Ребенок хочет есть, а кормить не чем. Рожали мы во вторник к пятнице их всех выписали. А мне пришлось переходить в другую палату. Вновь поступившие мамочки с родившими ранее в одной палате не лежат. Меня уговаривали на бесплатную палату, но я настояла на платной. О чем ни капельки не жалею. Наедине я смогла наладить наконец гв. У нас была желтушка и я ложила ребенка под уф лучи- мне привезли этот прибор. Нужно было ходить на обработку швов, оставляла ребенка одного в палате. Ходила на светолечение, что бы швы заживали, то же оставляла одного. Надеяться на то , что соседка по палате будет присматривать за вашим ребенком , в ваше отсутствие-  особо не стоит. Когда я лежала в бесплатной и пошла на обработку попросила присмотреть за ребенком соседку. Прихожу : она к кювезу задом повернулась и разговаривает по телефону, даже не обращает внимание, что он разрывается от крика. Каждый сам за себя. Немного отвлеклась от готовки на кухне. Всех с новым годом. Легких родов! Здоровых малышей!

0

329

Когда я рожала, то как переезжая сваха сменила две палаты до родов и три после. Поступала на 2-й этаж, все было переполнено, что лежали в перемешку и родившие и перед родами и на сохранении. Сначала лежала в предродовой, там вообще ничего нет. Потом перевели в палату обычную на три человека. После родов снова попала в ту же предродовую, предлагали платную палату (блок на две комнаты и по два человека, с теликом и может быть холодильником, не знаю, есть ли по одному человеку в комнате на 2-ом этаже), но я отказалась, возможно и зря, теперь понимаю это. После перевели уже в обычную палату на двоих (отделение было переполнено и начали многих экстренно выписывать), душ и туалет один на крыло, холодильник тоже (странная логика у строителей), ну и за день до выписки мою соседку выписали и меня снова перевели уже в блок на 4 человека 2 комнаты. Жарень стояла в комнатах в октябре просто кошмар. Но тут был душ на 2 комнаты и туалет, холодильник в блоке. Удобно.
Если получится снова попасть в роддом, то скорее выберу платную палату, чтобы ночью можно было больше отдыхать и днем тоже, не слушая плачь другого ребенка и не думать, что мешаешь другим.

Отредактировано Erka (28-02-2017 22:49:58)

0

330

А я в первый раз лежала в аквариуме. Вот, где жесть была! Палата малюсенькая, дверь стеклянная, ни переодеться толком, ничего! Туалет один на весь коридор, палат 6 точно.
А второй раз мне сказали, что мне невероятно повезло, т.к. много рожениц и меня пришлось положить в хорошие палаты. Мне понравилось. Правда на блок две палаты с общим холодильником, душем и туалетом, но нам было нормально. Единственное, доча все время плакала и соседка делала недовольное лицо и демонстративно говорила маме по телефону, что спать невозможно. Ну, я делала, что могла, уж как выходило... а палата выглядела так

http://s019.radikal.ru/i639/1703/9b/a783173d978ct.jpg

http://s020.radikal.ru/i712/1703/52/fe38629326c5t.jpg

http://s020.radikal.ru/i720/1703/cf/3c7818c29155t.jpg

http://s018.radikal.ru/i516/1703/ef/cdbc9352684et.jpg

http://s018.radikal.ru/i515/1703/a8/e90cc9b6f0edt.jpg

http://s018.radikal.ru/i514/1703/5b/cf6a9e533340t.jpg

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Платные палаты в роддоме