Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Платные палаты в роддоме


Платные палаты в роддоме

Сообщений 331 страница 348 из 348

331

Sunny Sunny, у меня в точно таком блоке было по два человека в каждой палате. У Вас, я так понимаю, по одному в каждой?

0

332

в аквариуме палат 8 вроде было? лежала со второй, когда они уже были не аквариумы, а как у вас на фото. имхо это лучше палаты на несколько человек в любом случае. а еще лучше платная.

Sunny Sunny написал(а):

соседка делала недовольное лицо и демонстративно говорила маме по телефону, что спать невозможно

таки не курорт для сна, в роддоме дети плачут.

Стрелиция
в платной палате по 2? они ж все по 1 человеку в палате и блок на 2 палаты.

0

333

Я оба раза лежала в такой палате. Там по 2 человека. Sunny Sunny видимо имела ввиду, что палаты хорошие, но они бесплатные! А в платных действительно по одному человеку и у них тв есть...я по вечрам хлдила к девочке дом2 смотреть - она фанатка была http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

334

Там предбанник и две комнатки, на одной фотке видно. В каждой комнате лежало по одному человеку. И кровать там всего одна в комнате, т.е. она изначально для одного человека. Это было бесплатно.

0

335

Да, есть бесплатная одноместная, но как правило там лежат те кто по знакомству, так мне одна медсестра сказала, мол мне повезло

Отредактировано mama23 (02-03-2017 02:25:03)

0

336

TASHUNJA написал(а):

.я по вечрам хлдила к девочке дом2 смотреть - она фанатка была

TASHUNJA - приколистка)
Фанатка - она или все-таки ты (вы)?   8-)

Отредактировано masanya.vac (01-03-2017 13:29:02)

0

337

mama23 написал(а):

Да, есть бесплатная одноместная, но как правило там лежат те кто по знакомству

От как приятно быть исключением из правила  :D

0

338

Ну, я без блата была. Это откровенно говорю, че скрывать? Рожала в конце марта, сказали, что все переполнено. Что понравилось, так это даже не палата. Понравилось отношение мед персонала в этом месте. Не сравнить с аквариумом. Там все лаяли и гавкали (иначе назвать не могу) и это было, как бальзам на душу, что все так.
А вообще задумалась: есть разница между по блату в одноместной и в одноместной, но платно???? И там, и там же, наверное, не за даром????

0

339

Sunny Sunny
это 3й этаж?

0

340

masanya.vac
Я смотрела с ней скорее от безысходности http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif  хотя признаюсь - после этого ещё на долго подсела на дом2 http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

Sunny Sunny написал(а):

А вообще задумалась: есть разница между по блату в одноместной и в одноместной, но платно???? И там, и там же, наверное, не за даром????

Лично я считаю, что разница в том что в  первом случае платишь человеку конкретно и него есть заинтересованность, стимул так сказать,  лучше относиться. А во втором случае прибыль получает учреждение, а значит персонал просто выполняет свои обязанности.

0

341

Sunny Sunny написал(а):

Не сравнить с аквариумом.

А где такие палаты, на каком этаже?
Я и в 2011, и в 2014 после родов попадала в одноместную обычную палату на 3 этаже без посредников (мне казалось,  все в таких, кроме платных). А холодильник и душ 1 на коридор абсолютно без дискомфорта, всем хватало места на полке и очередь в душ/туалет не стояла.
Но я не привереда, когда в роддоме 8-)

0

342

kazyaderezya
это бывшие аквариумы,если не ошибаюсь,окна которых выходят на дорогу по халтурина,где стоял поздравительный телевизор,раньше они были стекляшками,т.е между палатами была не стена,а стекло,после ремонта они лучше стали,одноместные,но со стеклянной дверью,и там 1 туалет и 1 душ на 6-7 палат,вроде,а по другую сторону идут уже блочные палаты,и их окна выходят на пищеблок и перинатальный,тоже получается там 2 крыла,в каждом по 5 палат,вот одно крыло(5 палат)получаются платными,другое крыло б/п,но и в бесплатных есть 1 блок,где лежат по 1 человеку
Это 3 и 4 этажи,только на 4м вместо стекляшек палаты интенсивки детской в одном крыле

Отредактировано BBulavochka (01-03-2017 21:28:26)

0

343

kazyaderezya написал(а):

А где такие палаты, на каком этаже?
Я и в 2011, и в 2014 после родов попадала в одноместную обычную палату на 3 этаже без посредников (мне казалось,  все в таких, кроме платных). А холодильник и душ 1 на коридор абсолютно без дискомфорта, всем хватало места на полке и очередь в душ/туалет не стояла.
Но я не привереда, когда в роддоме

Этаж не помню, вышибло из памяти. Мне холодильник тож по барабану был, а вот душ и туалет хотелось, чтоб не на 6-8 палат. Удобно, что из душа слышно, не зашел ли кто, не заплакал ли ребенок.

0

344

ninel написал(а):

От как приятно быть исключением из правила

ага, я, видимо, тоже исключение)) 2 раза была в бесплатной одноместной, первый раз скорее из-за того, что двойня, второй раз повезло)) мне очень там понравилось)

0

345

vella написал(а):

мне очень там понравилось)

:offtop:
Так заходи опять на огонек! :crazyfun:

0

346

ну ты и kazyaderezya  :crazyfun:
я пока :nope:

0

347

Не знала,где спросить,спрошу тут:а что,главврач роддома уже не Дашко?Подруга в роддоме лежит,говорит,что другой,а где тогда Дашко?

0

348

BBulavochka
Дашко в депутатах в Минске. Сейчас главврач Валерий Шугай. Раньше был в замах.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Платные палаты в роддоме