Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Платные палаты в роддоме


Платные палаты в роддоме

Сообщений 61 страница 90 из 348

61

Veronika написал(а):

что хотите в платную палату.

так тут про роды спрашивают

AnutamamaKsushi написал(а):

по поводу платных родов?

разве у нас есть платные роды???

0

62

Ярослава написал(а):

разве у нас есть платные роды???

есть, писали же даже сколько стоят в темке Эпидуральная анестезия 32 пост, 1300 000

0

63

Энн написал(а):

есть, писали же даже сколько стоят в темке Эпидуральная анестезия 32 пост, 1300 000

ну так там может и написано, куда обращаться. по-моему логично, что в роддом звонить и узнавать.

0

64

Только посмотрела на сайте http://brest-region.by/topic.php?tid=6490, Индивидуальное ведение родов с перидуральной анестезией для Граждан РБ - 903600

0

65

Ярослава написал(а):

разве у нас есть платные роды???

Есть, даже в нашей темке беременной кто то из девочек пользовался этой услугой и остались довольны.

0

66

Veronika написал(а):

Есть, даже в нашей темке беременной кто то из девочек пользовался этой услугой и остались довольны.

ага, видела уже) только я так и не поняла, в чем кайф- сначала искусственно вызывали роды, замучали до сильной боли, потом ее облегчили, а в итоге прокесарили :dontknow:

0

67

Ярослава, да фиг его знает. У меня что-то третьи роды не пошли, я не вспоминать не хочу, ни писать о них. Хотя настроена была практически на домашние. И, по правде, остаться дома, в моем случае, было бы и лучше..

0

68

Veronika написал(а):

У меня что-то третьи роды не пошли, я не вспоминать не хочу, ни писать о них.

я уже не первый раз слышу такое про третьи роды, хотя по идее с каждым разом должно быть легче что ли. даже стремно немного.

0

69

Ярослава написал(а):

я уже не первый раз слышу такое про третьи роды, хотя по идее с каждым разом должно быть легче что ли. даже стремно немного.

у меня роды-хорошо) но до последнего дома была-кин  смотрела:),поступила 8см раскрытие, прокололи воды-и в родзал:)

но после родов-уже дома в ночь после выписки-массивное кровотечение-с реанимацией ,две нед в гинекологии ( теперь всем советую настаивать на УЗИ при выписке.)

Ярослава! У тебя все будет хорошо! :)

0

70

Ярослава, у тебя все будет просто отлично! Да, раскрытие до 7 см у меня было безболезненным, шли легкие схваточки, а потом я попала в РД и понеслось...

0

71

Veronika написал(а):

Ярослава, у тебя все будет просто отлично! Да, раскрытие до 7 см у меня было безболезненным, шли легкие схваточки, а потом я попала в РД и понеслось...

Лиль,ну рассказывай,что дальше -то было?

0

72

если вкратце, то ой-ой, надо скорей доставать ребенка, воды зеленые датчик не закрепили, КТГ который (он и показывал с перебоями сердцебиение), на бок повернуться нельзя, вставать нельзя, орут, вопят, бегают. Я и подумала, может и действительно что не так с ребенком и согласилась на стимуляцию. Они вкатили мне свои замечательные препараты и вышли на минуточку, за которую я сама и родила ребенка. Когда пришли он у меня уже на кровати лежал. При этом у меня разошлись сильно кости таза, почти месяц не ходила. Из-за того, что не вставала, плохо сокращалась матка, осталось много сгустков, перед выпиской еще и на чистку попала. Это без эмоций и подробностей)

0

73

Зая написал(а):

Ярослава! У тебя все будет хорошо! :)

Veronika написал(а):

Ярослава, у тебя все будет просто отлично!

спасибо за поддержку))))

Veronika написал(а):

за которую я сама и родила ребенка.

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
одним словом-уроды.  я второй раз тоже поступала с почти полным раскрытием, это меня тоже не спасло от волшебной помощи. но все закончилось благополучно, слава богу.

Veronika написал(а):

При этом у меня разошлись сильно кости таза, почти месяц не ходила.

Это  жесть какая-то вообще. Сочувствую. Хорошо, что это позади уже
Если честно, я в шоке от всего этого(((
Мы уже тут наофтопили, это надо наверное в темку про роды перенести.

Отредактировано Ярослава (16-08-2012 18:38:18)

0

74

Veronika
меня из за этого в КС отправили. кости расходились еще в беременность. в этот раз вапще было на 2 см, это ж одно из противопоказаний к ЕР, или только в родах это проявилось?
Ярослава
все будет хорошо. главное на это настроиться и не читать наши рассказы ;)
сегодня у себя читала девушку из Беларуси, пару недель назад рожала с платным ведением родов, вроде Витебск, очень довольна осталась. я осталась довольна платными палатами. недорого относительно и комфортно.

0

75

Veronika написал(а):

Это без эмоций и подробностей)

:O  боже мой!!! больше всего боюсь родить, когда нет никого.....

0

76

Veronika написал(а):

Это без эмоций и подробностей)

капецццц(

0

77

Veronika написал(а):

Это без эмоций и подробностей)

Если не секрет, кто роды принимал?

0

78

Ярослава написал(а):

я второй раз тоже поступала с почти полным раскрытием, это меня тоже не спасло от волшебной помощи

Я второй раз тоже с полным приехала и тоже родила в предродовой)))Но со всем медперсоналом)

tomusik написал(а):

только в родах это проявилось?

Только в родах, типа быстро очень потужилась, хотя кто ж его знает от чего именно. Тоже 2 см и заметили когда я встала после родов и при ходьбе стали сильно скрипеть кости.

tomusik написал(а):

я осталась довольна платными палатами. недорого относительно и комфортно.

Это да, сама палата просто супер ну и опция "родня" тоже очень радовала.

оптимистка написал(а):

больше всего боюсь родить, когда нет никого.....

Это не страшно) Просто звать надо понятно, я просто закричала от неожиданности, а прибежали моментом после моего "Подойдите!".

Алена написал(а):

Если не секрет, кто роды принимал?

Имен не знаю, врач - в возрасте приличном, акушерка - темная со стрижкой каре.

0

79

Veronika
и ходили беременность кости не беспокоили?
у меня расхождение в 2 см начиналось недельки с 32 обычно, с 18 я передвигаться могла только как пингвин. называется симфизит. дополнительно пила кальций. кста да, особенно отличий с обычной палатой не было, а вот опция муж пришел на 2 часа и я пошла хоть в туалет нормально, очень помогала.

0

80

tomusik, при беременности ТАК кости не беспокоили, болели, но не более, чем при других Б. А тут - ноги не слушались вообще. Да, у меня в послеродовых осложнениях написали симфизит. И мне сказали, столько кальция, сколько теряется в родах - за полжизни не выпьешь. Но назначили тем не менее)))

0

81

я лежала в платной палате, очень боялась, что не будет мест, хотела заранее бронировать пусть даже и переплачивать - нельзя. естественно самый большой плюс, как для меня, разрешенно посещение. моральная поддержка мужа после родов очень нужна, пусть хоть два часика в день, мне просто катострофически нужно его присутствие, и шесть дней я не могу подождать. во вторых я высыпалась, мне никто не мешал. меня будил только мой малыш, а так как он у меня спокойный я вообще не парилась, а вот как представлю, что могла лежать с кем-то пусть даже в двух местной, с кем-то у кого ре орет постоянно это же ни сна, ни отдыха. в третьих папа с ранего привыкает к малышу, видит его почти как и мама, так же всему учится. это конечно не принципиально, он также всему научится и дома, если захочет, т.ч. это бонусы. ну и наличие телика, чайника и в бОльшем кодичемтве пеленок тож радует.
а цена как по мне хоть и поднялась, но это всеравно дешево - что-то около 86 тыс. я была на четвертом этаже. кстати там есть и одноместные бесплатные, но туда нельзя посещение а как по мне это большоооооой минус.
ну и поповоду платных родов они есть, т.ч. что там за главврач сказал что их нет не представляю. в них входит эпидуралка( от нее кстати нельзя отказаться), роды принимает зав родзалом, либо врач не ниже 1 категории, отдельная палата ну и все по-моему. партнерские роды к сведению к платным не относятся,они бесплатные, но и те и др возможны только с 8.00 до 20.00

0

82

Kolbochka написал(а):

кстати там есть и одноместные бесплатные, но туда нельзя посещение а как по мне это большоооооой минус.

Лежала в бесплатной одноместной, муж каждый вечер приходил!!!!! Не жалуюсь))) http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif

0

83

Kolbochka написал(а):

одноместные бесплатные,

только телека там нет!

0

84

alena1983 написал(а):

только телека там нет!

А по мне, так он там и вовсе не нужен. Не до просмотра телепередач, чесслово. Даже, когда карапузик спит, хочется отдохнуть самой. Но только не перед телеком.

0

85

Kolbochka написал(а):

партнерские роды к сведению к платным не относятся,они бесплатные, но и те и др возможны только с 8.00 до 20.00

Мне говорили, что при не большом потоке рожениц-круглосуточно.

С первым ребенком лежала в  платной,, было супер. В патологии лежала только в платных. Со вторым ребенком в платную не попала, были заняты, лежала в стекляшке. Вымоталась на нет, там такая слышимость, что при моем чутком сне возможность поспать равна 0. Я готова платить за комфорт и спокойствие. Только для такого заведения колличество таких палат маленькое, больше спрос чем предложение.

Отредактировано юлианна (23-08-2012 23:56:06)

0

86

Ирэн написал(а):

А по мне, так он там и вовсе не нужен. Не до просмотра телепередач, чесслово.

Полностью согласна. Я тож в платной лежала,но телек ни разу не включила.
Плюс в том,что можно выспаться когда малыш спит, много пелёнок и мед.персонал достаточно часто спрашивал чем можно помочь,ну и конечно посещение.

0

87

Jozhik написал(а):

много пелёнок и мед.персонал достаточно часто спрашивал чем можно помочь

А в этом дело зависит только от персонала, а не от статуса палаты.

0

88

tosya1110 написал(а):

Лежала в бесплатной одноместной, муж каждый вечер приходил!!!!! Не жалуюсь)))

Его проводил кто-то, или тоже разрешено посещение? Ко мне и в платную не могли прийти 3 сразу, только по 2 чел ,они у себя помечали

0

89

Энн
вот и мне любопытно с каких пор в бесплатные разрешены посещения родичей.

+2

90

у меня сестра лежала в одномесной бесплатной, мужа пустили один раз и то по договоренности.
по-поводу теливизора вроде как и не нужен, но ночью я кормила под телевизор чтобы свет не включать, когда сцеживала ночью тоже смотрела иначе очень как-то скучно сцеживать. т.ч. мне не то что жизненно необходим, так маленькая приятность.
отношение персонала не заметила,чтобы лучше, а вот пеленки приносили сверток лично мне, а в бесплатных бывало на двоих.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Платные палаты в роддоме