Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Многодетные мамочки


Многодетные мамочки

Сообщений 271 страница 300 из 990

271

Волна написал(а):

хочу в настоящий отпуск, не декретный)

А то всё из одного декретного в другой, из второго -  в третий...
Пора уже с одного моря на другое перелёты устраивать! :cool:  Заслужили уж! :D

А мы ещё с детками на море не были...(( Наверное, только в следущем году получится, зато уже всей семьёй!!! 8-)

Отредактировано mamochka (29-02-2012 18:06:58)

0

272

:'(  :'(  :'(  По квартирному вопросу... Муж ездил, уточнял, что там, да как... Повторюсь - ерунда какая-то. Всех грузят, что остановились на ноябре 2010. А мы декабрь 2010 - 290-ые по очереди!!! Никогда не поверю, что за два месяца у нас в Бресте стало на 300 многодетных семей больше - к тому же ещё и нуждающихся в жилье!!! Как вам такие цифры???!!! :dontknow:
Вообще я возмущена, почему нет открытых списков по многодетным на стендах, как по общей очереди. Раньше были. Так там на весь коридор общая очередь растягивалась и на последнем стенде висел список многодетных - два листика А4! Почему сейчас это скрытая информация?!  :dontknow:  Пора писать письмо президенту... :angry:

0

273

mamochka написал(а):

По квартирному вопросу...

я после выходных пойду)т.к тоже просто задолбало уже эта тягомотина...

0

274

Зая написал(а):

я после выходных пойду

Напишете, какие у вас успехи! Удачи! Вам должно больше повезти! 8-)

0

275

Зая написал(а):

я после выходных пойду)т.к тоже просто задолбало уже эта тягомотина...

ага, удачи и напористости в разговоре  -припри их там всех к стенке!

0

276

mamochka написал(а):

Пора уже с одного моря на другое перелёты устраивать! :cool:  Заслужили уж! :D

это точно

mamochka написал(а):

Почему сейчас это скрытая информация?!  :dontknow:  Пора писать письмо президенту... :angry:

а вот это не помешало бы, я за, точно по шапке получили бы, он любит такие вопросы решать

0

277

mamochka написал(а):

Никогда не поверю, что за два месяца у нас в Бресте стало на 300 многодетных семей больше

Мы по очереди 483 сейчас.

0

278

Дана написал(а):

Мы по очереди 483 сейчас.

Ну. Так ваш младшенький на год младше нашей!!! Получается - мы, декабрь 2010 - 290-тые, а вы, допустим, декабрь 2011 - 483!!!??? Т.е. за год 190 многодетных семей прибавилось!!! Это более понятно... Ну не 300 ведь за 2 месяца!!!
Почему мы так далеко??? Не понимаю, хоть убей! :dontknow:
Так, мамочки, что-то надо уже предпринимать... Пожалуйста, кто стоит в очереди, пишите, когда встали и номер вашей очереди. Будем чё-то прояснять и писать письмецо с нашими жалобами...

0

279

mamochka написал(а):

Пожалуйста, кто стоит в очереди, пишите, когда встали и номер вашей очереди.

я вообще без понятия, какие мы по очереди...

0

280

Волна написал(а):

я вообще без понятия, какие мы по очереди...

Тоже не знала до предыдущей недели... А как узнала, ужаснулась, я не ожидала такой цифры!!! :'(
Волна
Кстати, интересненько узнать ваш номер, вы ж с нами рядышком!

0

281

mamochka написал(а):

Кстати, интересненько узнать ваш номер, вы ж с нами рядышком!

неее, не так уж и рядышком - малой в феврале родился, а мы только 30 апреля на учет стали, это считай май. так что почти полгда разницы.

0

282

Волна написал(а):

неее, не так уж и рядышком - малой в феврале родился, а мы только 30 апреля на учет стали, это считай май. так что почти полгда разницы.

Аааа. Мы-то быстренько все документы собрали. Малая 1 декабря родилась, в конце декабря нас уже включили в списки многодетных. Я прикинула так, что вы в марте подсуетились. :flirt:

0

283

Зая написал(а):

mamochka написал(а):

По квартирному вопросу...

я после выходных пойду)т.к тоже просто задолбало уже эта тягомотина...

Ну как успехи??? Ходили уже?

Отредактировано mamochka (07-03-2012 12:54:47)

0

284

mamochka написал(а):

Ну как успехи??? Ходили уже?

Отпишитесь что вам сказали,а то мне тут не давно знакомая рассказывала что когда она ходила узнавать на счёт очереди ей ответили что сейчас по общей очереди ни чего не известно потому что всё жильё сейчас идёт многодетным..Вот отсюда и все слухи о том как у нас о многодетных заботятся. :mad:

0

285

Дана написал(а):

на счёт очереди ей ответили что сейчас по общей очереди ни чего не известно потому что всё жильё сейчас идёт многодетным..

И где ж оно???!!! Уже сколько ждём... :angry:

Дана написал(а):

Вот отсюда и все слухи о том как у нас о многодетных заботятся.

Ну так а как президент красноречиво выступаетна эту тему!!! Я была просто уверенна, что у нас в течение года после рождения младшенькой решится квартивный вопрос! А тут такая тягомотина... и неизветсно, когда что будет... :dontknow:

0

286

mamochka написал(а):

Ну как успехи??? Ходили уже?

не ну так выходные же ж процессе))) я имела ввиду 8мартовский уикэнд)

0

287

Дана написал(а):

Отпишитесь что вам сказали,а то мне тут не давно знакомая рассказывала что когда она ходила узнавать на счёт очереди ей ответили что сейчас по общей очереди ни чего не известно потому что всё жильё сейчас идёт многодетным..Вот отсюда и все слухи о том как у нас о многодетных заботятся.

Знакомая с одним ребёнком ходила узнать на счёт своей очереди, стоит с 2004 года. Так ей сказали, что ей вообще нет смысла стоять. Как сейчас под 31% с одним ребёнком получится 7 млн. руб. в месяц выплачивать кредит - Вас банк просто не кредитует. У вас что будет такая зарплата??? Она бедная в растроенных чувтвах тоже... Так что общая очередь, конечно, с такими кредитами значительно сейчас сократится. Я вот думаю, может, мы по общей очереди быстрее чего-нибудь дождёмся, чем по многодетной...))

0

288

Мне вчера звонили, предлагали участок... Ой, не знаю, мне кажется, там будет такая тягомотина... и куча неразберихи... Не представляю... :question:
Может, кто занимался этим??? Расскажите, кто знает!!! :flag:

Зая написал(а):

не ну так выходные же ж процессе))) я имела ввиду 8мартовский уикэнд)

8-мартовский уикенд ещё в разгаре?! :D

Отредактировано mamochka (22-03-2012 08:39:39)

0

289

А кто узнавал насчёт перерегистрации очереди раз в год или раз в пять лет?

0

290

Я пытаюсь дозвониться туда, но всё время занято.

0

291

График приема граждан в отд. по учету и распределению жил. Ленинский р-он
ВТ 14-20.00 каб 36
СР (по предвар. записи тел 219786) 8-13.00 каб 36,40,41
ЧТ 8-13.00 каб 40,41
СБ (прием ведет дежурный специалист) 9-13.00
Телефоны отделения:
23 20 64
23 36 88
23 35 94
23 72 52
Мы записались на перерегистрацию аж на начало апреля, только мы в простой очереди.

0

292

Перерегистрация раз в год точно, я дозвонилась в"одно окно" т.42-22-00 (Моск.р-н), справки с Бти можно заказать у них, предварительно оплатить (что бы два раза не стоять в очереди),  и справку с ДУ, больше не знаю, сегодня пойду опять, если попаду( очереди сумасшедшие, была, не прошла) напишу.

0

293

Для перерегистрации надо справку о составе семьи и занимаемом жилом помещении,паспорта и справки с БТИ.

0

294

mamochka написал(а):

8-мартовский уикенд ещё в разгаре?!

мы решили пойти чуть другим путем,чтоб лоб о пороги не разбивать :D ,жду звонка-тогда пойду) должОн  быть результат.

Дана написал(а):

Для перерегистрации надо справку о составе семьи и занимаемом жилом помещении,паспорта и справки с БТИ.

свидетельства о рождении детей(ксерокопии), из БТИ справки они сами заказывают.

0

295

Дана написал(а):

А кто узнавал насчёт перерегистрации очереди раз в год или раз в пять лет?

Перерегистрация раз в год. Мы ходили пару недель назад. Записаться на приём просто нереально... Мы неделю не могли дозвониться - то занято, то трубку никто не берёт...  В итоге муж поехал в субботу в 6 утра занимать очередь, был уже 5-ый!!! очереди реально сумасшедшие... мы когда перед этим заезжали, так люди толпились и возле лифта, не было смысла стоять, до вечера б не успели...
Для перерегистрации с нас потребовали:
справку о составе семьи и занимаемом жилом помещении и 2 паспорта.
Если есть у детей паспорта, ещё спрашивали их номера, если нет, то может свидет. о рожд.
А справки с БТИ они сами запрашивают.

Отдел по учёту и распределению жилья Моск. района.
40 68 51
42 52 42
42 01 78
На предварительную запись надо звонить с 8 до 9 утра, так нам говорили.

0

296

Зая написал(а):

жду звонка

А вам не звонили? Участок не предлагали?

0

297

mamochka написал(а):

Участок не предлагали?

А где сейчас предлагают участки?

0

298

mamochka написал(а):

А вам не звонили? Участок не предлагали?

звонили,я подтвердила отказ)

0

299

Ур-ра! Я успела! Пришла в 11-30, записалась в очередь, была уже 123, прошла в 17-30. Справки с БТИ были с с собой,(можно не брать), с ДУ справку о составе семьи и занимаемом жилом помещении , паспорта всех или свидетельства о рождении детей(если нет паспорта). Идти нужно с утра пораньше, найти человека который пишет очередь, далеко не отлучаться(если пройдёт очередь, потом не пустят) и удачи вам и терпения.

0

300

mamochka написал(а):

Мне вчера звонили, предлагали участок...

моей подруге тоже звонили, они отказались.
просто ее младшей дочке уже 2 года, квартиру еще не дают, понятно почему, вот и предлагают участки...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Многодетные мамочки