Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Многодетные мамочки


Многодетные мамочки

Сообщений 601 страница 630 из 990

601

kurnosik написал(а):

Сегодня пришло письмо с администрации!!! Нужно явиться в понедельник с паспортами к ним - что бы это могло значить ( надеюсь как и раньше это означает , что включат в кооператив). Кому ещё письмо пришло?

P@ntera написал(а):

Нам тоже пришло.

Вау! И я хочу!!!!

kurnosik написал(а):

вст в очередь 10 ноября 2011 года были 176, звонила в начале августа сказали 106 уже.

Ничего себе!!! Это у вас так активно очередь движется!!! o.O    А мы с декабря 2010 всё тащимся... Сейчас только 240-вые примерно... :'(

P@ntera
А вы в каком районе? Сколько самому младшенькому?

0

602

mamochka написал(а):

P@ntera
А вы в каком районе? Сколько самому младшенькому?

Мы в ленинском. Малышу год на днях будет. У нас очередь в два раза  меньше чем в московском.

0

603

P@ntera написал(а):

Нам тоже пришло.

Вам на 9 часов утра? Может там и встретимся))))

0

604

Ой как я за вас рада девочки!!!

0

605

курносик , я тоже к 9.00 собираюсь

0

606

kurnosik
P@ntera
Я с вами хочу!!! :flag:  :D
Тоже за вас рада, только хочу, чтоб Дана и за нас с Заей быстрее порадовалась ещё! ;)

Зая написал(а):

а мы с августа 10-го, 173-ие)

o.O  (( Я в шоке, я думала, у вас уже вопрос решается!!!

0

607

mamochka написал(а):

Я с вами хочу!!!

Я бы с удовольствием вас взяля с собой.

P@ntera написал(а):

курносик , я тоже к 9.00 собираюсь

Там и встретимся, я буду с мужем и малышкой, в чёрной куртке с малиновым шарфиком. А вы?

0

608

курносик отправила лс

0

609

kurnosik написал(а):

Там и встретимся

Так ещё и в один дом попадёте?! Соседями будете!!! :flirt:

0

610

mamochka написал(а):

только хочу, чтоб Дана и за нас с Заей быстрее порадовалась ещё! ;)

Ой я за всех хочу быстрее порадоваться(и за себя тоже  :blush: )так что посылаем запрос в космос на решение квартирного вопроса для форумских многомам  :flirt:

0

611

Дана написал(а):

так что посылаем запрос в космос на решение квартирного вопроса для форумских многомам

Ага! И тогда уже будем не на форуме общаться, а тусить в одной песочнице! :flirt:

0

612

ну девочки, принесите хороших новостей)))

0

613

Наташа Ц. написал(а):

ну девочки, принесите хороших новостей)))

С P@ntera созвонились, завтра едем к 9 утра в администрацию. Приедем - отпишемся о результатах.

0

614

kurnosik написал(а):

Сегодня пришло письмо с администрации!!!

P@ntera написал(а):

Нам тоже пришло.

вау-вау-вау!!! поздравляю!

kurnosik написал(а):

Приедем - отпишемся о результатах.

обязательно пишите!

0

615

Ну вот пишу. Съездили мы в администрецию. Формируют сейчас 342 кооператив, куда мы с P@ntera согласились вступить ( страшно ждать дальше), дом будет строится в районе Вулька ближе к цветотрону. Квартиры 3-х комнатные по 79 квадратов ( если не ошибаюсь)- лучше пусть напишет P@ntera ( у неё консультант был лучше). Так что сейчас будем собирать все справки, ну и конечно жить в ожидании своего жилья.

0

616

kurnosik
поздравляю! Желаю приятного и, главное, недолгого, ожидания!

0

617

о,девочки) я рада за вас! очень! по-доброму завидую)))) если честно-то просто опучкаются руки с нашей ситуацией в московском р-не... нет ну как так можно...третий год пошел(((((

+1

618

Зая написал(а):

о,девочки) я рада за вас! очень! по-доброму завидую))))

спасибо вам, Зая.

Зая написал(а):

если честно-то просто опучкаются руки с нашей ситуацией в московском р-не... нет ну как так можно...третий год пошел(((((

Вот уж и не говорите. Как это у вас там всё проходит по странному.

0

619

kurnosik написал(а):

Ну вот пишу. Съездили мы в администрецию. Формируют сейчас 342 кооператив, куда мы с P@ntera согласились вступить ( страшно ждать дальше), дом будет строится в районе Вулька ближе к цветотрону. Квартиры 3-х комнатные по 79 квадратов ( если не ошибаюсь)- лучше пусть напишет P@ntera ( у неё консультант был лучше). Так что сейчас будем собирать все справки, ну и конечно жить в ожидании своего жилья.

Всё именно так.  Надеюсь, что и московский район чего-нибудь дождется. Если по законадательству в течении трех лет все многодетные должны быть обеспечены жильём, то вполне вероятно, что тоже должны начать строить в след. году. Мне так кажется.

0

620

P@ntera написал(а):

Надеюсь, что и московский район чего-нибудь дождется.

ох и врядли это всё.... Мы там с мужем все пороги пооббивали с разными вопросами - может нам б/у, может двушку хоть... Ничего - ну полный голяк и безвыходность.

P@ntera написал(а):

Если по законадательству в течении трех лет все многодетные должны быть обеспечены жильём, т

У них ответ на все ясный - ну нету денег в гос. казне. Ну вот реально нету всё. Из чего тогда строить и кредиты давать?

Отредактировано Tabula_Rasa (19-11-2012 18:51:41)

0

621

Ой, а я сегодня полна возмущений. Начали собирать документы для квартиры-сказали сделать оценку машины. Я спросила, для чего это и на что влияет-ответили что не влияет вообще, просто так надо по закону. Поехал муж сегодня на оценку: Во-первых сказали, что только к среде справку выдадут ( Нсреду уже запись на подачу), а во-вторых справка стоит 200 000!!! Вот, блин не обдираловка ли? Справка не пойми зачем, а деньги такие отдай-это ж не 20 000.  :canthearyou:

0

622

Странно как-то у нас такую справку не требовали.

0

623

Народ, не отчаиваемся
http://s2.uploads.ru/t/PGdMB.jpg
а вообще конечно жесть...
и как ток не извернуться, чтоб показать как у нас все легко и доступно.... но ток посмотреть... да почитать...  а реально :mad:

+2

624

Окс@н@ написал(а):

Странно как-то у нас такую справку не требовали.

Сказали если есть машина стоимостью более 30 млн. нужна оценка.  :dontknow:

0

625

kurnosik написал(а):

Сказали если есть машина стоимостью более 30 млн. нужна оценка.

Тогда ясно, у нас стоимость ниже.

0

626

kurnosik написал(а):

к среде справку выдадут

мне с работы о зп моло того что неделю шла, так ещё и с ошибкой, теперь ещё неделю ждать новую справку. надеюсь уже правильно всё будет http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/c3/cef7e558fb74e0188b7bdc59f0ff01c3.gif

0

627

P@ntera написал(а):

мне с работы о зп моло того что неделю шла, так ещё и с ошибкой, теперь ещё неделю ждать новую справку. надеюсь уже правильно всё будет

Ничего себе.  Я завтра уже отношу доки, послушаю что дальше будет.

0

628

kurnosik написал(а):

Ничего себе.  Я завтра уже отношу доки, послушаю что дальше будет.

занесли?
расскажите что дальше будет)
мы тоже собираем, но мы медленные :) , не раньше чем в конце следующей недели соберем все в кучу %-) .

0

629

Зая написал(а):

мы тоже собираем, но мы медленные :) , не раньше чем в конце следующей недели соберем все в кучу

А вас уже тоже включили?Можно поздравить?

0

630

Дана написал(а):

А вас уже тоже включили?Можно поздравить?

:yep:
да))) вот на днях позвонили и пригласили, дом, условия-все то же, что и у курсносик и пантеры)

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Многодетные мамочки