Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Многодетные мамочки


Многодетные мамочки

Сообщений 811 страница 840 из 990

811

Волна написал(а):

девчонки, как у вас обстоят дела с банными полотенцами и полотенцами для рук? сколько их у вас в ванной , вешалок хватает?http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif как сушите - ведь после одного использования оно уже влажное...
меня что-то напрягать момент с полотенцами стал..

а меня отпустили наконец бзики с гигиеной,бо еще год назад капец что было :rofl:
одно для рук-на один день -помыл-вытер-только детям ) висит на нижнем ярусе змеевика-сухое поэтому) банные-личные-после мытья-развешиваю на двери-зимой,на балкон-летом-и не вешаю назад в ванную-а складываю на спец.полку,достаточно часто стираю их)
у нас мужем отдельно висят,отдельно пользуемся,отдельно стираются(из-за разных порошков прежде всего)

0

812

Волна написал(а):

девчонки, как у вас обстоят дела с банными полотенцами и полотенцами для рук?

Я всем стираю одним порошком, в этот раз как то не заморачивалась по этому поводу. У нас для рук - одно на всех, а банное - у каждого свое, мы вешалку прибили так, что полотенца висят возле батареи, высыхают моментально.

0

813

))) у нас полотенца для рук висят на крючках: одно для взрослых, второе для детей
а вот банные полотенца... их много))) обычно, купаю деток вечером, развешиваю, где есть место, утром складываю на полку.... как-то с этим нет проблем... а вот с постельным бельем...долго сохнет, места столько нет (особенно зимой) для сушки... стираю все одним порошком - аллергии ни у кого нет :dontknow:

0

814

У нас полотенца для рук одно, а банные у всех свои.

0

815

у меня обячно висят два средних полотенца внизу - для рук детям и мне когда голову помою, два банных мое и мужа, плюс три банных детям... сушу большие на дверях - вот это и надоело, неопрятно как то... одно время даже одним полотенцем всех детей вытирала - так меня замкнуло на том, что везде эти полотенца! и вешалка у нас какая-о неудобная - пять крючков, а все полотенца впритык высят и не высыхают...

оптимистка написал(а):

как-то с этим нет проблем... а вот с постельным бельем...долго сохнет, места столько нет (особенно зимой) для сушки..

у меня все наоборот )) постельного у меня - мой 2хспальный комплект, полуторка и маленький. стираю по два комплекта или стираю все только без наволочек, на батарею складываю вчетверо простыни и пододеяльники, могу и сверху наволочки положить, высыхает быстро зимой. летом постельное стирать не люблю, тк на балконе на кухне вешать и солнца мало проникает в кухню .

0

816

оптимистка написал(а):

))) у нас полотенца для рук висят на крючках: одно для взрослых, второе для детей
а вот банные полотенца... их много))) обычно, купаю деток вечером, развешиваю, где есть место, утром складываю на полку.... как-то с этим нет проблем... а вот с постельным бельем...долго сохнет, места столько нет (особенно зимой) для сушки... стираю все одним порошком - аллергии ни у кого нет

у нас так же)))

0

817

Девочки, кто коммуналку в этом месяце платил: газ, эл/энергию? Как считают?

0

818

А с газом что? Я что то пропустила? У нас в жировке есть объявка куда обращаться по поводу льгот, найду - напишу.

0

819

Veronika написал(а):

У нас в жировке есть объявка куда обращаться по поводу льгот, найду - напишу

Ждемс
в квартирах столько не нагорает, сколько в доме, где газом(+эл) топиться, потому вам наверно не так актуально :dontknow:

0

820

Газ и меня интересует.
А по поводу полотенец банных, есть такая штука очень удобная http://www.shezlong.com.ua/dryer/69-dry … ice-in-usd и еще http://lady-gid.ru/kak-vybrat-sushilku-dlya-belya/

0

821

Московский район - Халтурина 8-20
Ленинский район - Советская, 53
Телефоны не указаны.

0

822

мамаАня
у меня как раз такого принципа сушилки на балконе и в ванной, но больше мне хочется трубу сушилку вот такого типа, и полотенца сохнуть будут и носки всех моих мужиков поместятся))))
http://s2.uploads.ru/t/c6lrz.jpg

0

823

Волна написал(а):

у меня как раз такого принципа сушилки на балконе и в ванной

и у нас))) на балконе так вообще 2 м длина

Волна написал(а):

но больше мне хочется трубу сушилку вот такого типа

:cool:  у нас на дому похожие в ванной и топочной....

0

824

дельфинарий
Мамочки! Мне интересно, кто нибудь из вас попал в число счастливчиков? Я звонила в ленинский тер.
центр, узнавала- есть ли такая акция в нашем р-не, ответили что нет! В одном городе живём, а власть разная! И у мужа на работе профсоюз отказал хоть что-то оплатить, хотя многие фирмы выкупают билеты своим работникам. Хочется сводить деток пока ещё не уехал- придётся отказать в чём то другом.

0

825

Я тоже прочитала в виртуальном бресте про акцию для многодетных,сразу позвонила в дельфинарий,а там отвечают,что ничего про такую акцию и не знают,но дали тел. администратора,он сказал,что они тут ни при чём,обращайтесь в администрацию Московского р-на,ну а мы Ленинский р-н .  :dontknow:

0

826

Эльза
Таньчик
:O Я сегодня по славному БТ видела :dontknow: , и вот думаю сюда загляну, мот откликнется и поделится счастливчик

0

827

Svet_Л@н@
Таньчик

в администрации Ленинского района мне объяснили,что это акция была для детей из неблагополучных семей,в том числе и из неблагополучных многодетных семей,которые содержатся в интернатах.

0

828

у меня в последнее время глючит отправка ЛС. (
МИЛА, до вас мои лс доходят?

0

829

Волна
дошли, а мои?

0

830

Мила
вот сейчас получила лс))))

0

831

Девочки! Кто стоится в  КПД-342 на Вульке ? Отзовитесь!!!

0

832

Вивея спросите еще тут, Получение кредита и очередь на квартиру-2
может, не из многодетных кто-то там строится.

-1

833

Вивея, я вам предупреждение сейчас влеплю, надоело удалять ваши сообщения!

0

834

Вивея написал(а):

Девочки! Кто стоится в  КПД-342 на Вульке ? Отзовитесь!!!

Мы стоим, а что?

0

835

kurnosik, вы в банк не ходили еще?

0

836

Зая написал(а):

kurnosik, вы в банк не ходили еще?

нет
нам ещё никто не звонил даже

0

837

А мне сегодня сообщили что на данный момент "улучшается" апрель 2011 это по московскому району.

0

838

Дана
ага, мы как раз апрель 11го.

0

839

Девчонки,а что там на счет этой разницы 4600-6000,это сразу своими деньгами вносить надо?а гос-во все равно 75% оплачивает?просто многодетным должны 100%кредитовать,какая сумма оплачивается в месяц при 1%кредите?

0

840

по поводу предельной суммы кредитования в 4600 - нам вчера на собрании сказали, что в первую неделю апреля все станет ясно. нам даже пока взносы сказали не платить, подождать до конца след недели. так что звоните своим председателям.
malinka
да, должны 100%, но от какой суммы пока не ясно. если от 4600, то все остальное своими деньгами до окончания строительства дома.
если все гуд, то многодетная семья за трешку будет платить ежемесячно 400тыс, а 1200.000 будет возмещать гос-во (это те самые 75%)

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Многодетные мамочки