Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детсадики и развивающие центры для дошколят » Детские сады района Ковалево


Детские сады района Ковалево

Сообщений 31 страница 60 из 582

31

malasha написал(а):

Девочки, а мы в школе-сад №1

скажи пожалуйста,как попали в шк.сад №1?

0

32

Н-да,меня тоже этот вопрос волнует,как попасть в сад-колу №1....? Скорее всего только через хороших знакомых и лавандос...

0

33

Anya написал(а):

Скорее всего только через хороших знакомых и лавандос..

если нет знакомых, то лавандос, однозначно, и не хилый. :disappointed:

0

34

lavina написал(а):

то лавандос, однозначно, и не хилый.

Знать бы ,насколько нехилый....500,1000....?lavina,если хоть немного в курсе ...ну так,хоть приблизительно-кинь мне в ЛС инфу,просто очень надо :blush:

0

35

Девочки, может кто слышал, направления уже дают? или когда будут давать на Ковалевку?

0

36

Младшую дочку на очередь поставили в месяц. Сказали, что если в 2,5 года пойдёт в сад - будет Ковалёвка, если в 3,5 года - очень даже не факт.
У меня старшая дочка в 81 сад ходит, - старшая группа. Нам нравится. В первой младшей группе ныла, потом привыкла (да и все дети так).

0

37

Tanushka
хотите поближе к дому?

0

38

Не, мы уже перевелись в 70, еще в декабре. Знакомая спрашивала.

0

39

Солнце написал(а):

скажи пожалуйста,как попали в шк.сад №1?

Anya написал(а):

Скорее всего только через хороших знакомых

вот так и попали

0

40

Людмилк@ написал(а):

Младшую дочку на очередь поставили в месяц. Сказали, что если в 2,5 года пойдёт в сад - будет Ковалёвка

огорчу Вас - тоже не факт

0

41

Девочки, собираюсь отдать ребенка в сад с осени. Подскажите номер сада в кругу домов за 30 домом! И отзывы о нем, пожалуйста.

0

42

Mum of the sweet girl написал(а):

Подскажите номер сада в кругу домов за 30 домом!

Какая улица?

0

43

Волгоградская. И еще - реально ли туда попасть?

0

44

на Ковалевке вообще проблема с садиками.Можно попасть,если на очереди вы до 100номера либо блат.

0

45

Anya написал(а):

Можно попасть,если на очереди вы до 100номера либо блат.

Либо, если пойдете не в 3 года, а в 2 (как у меня со старшим было - мы пошли в 2,4 года и без проблем попали куда хотели, а на следующий год двое знакомых пролетели с Ковалевкой - в 3 года шли) - надо пробовать - не попадете в 2, может в 3 дождетесь.....

0

46

Мы и собираемся в 2,1.

Отредактировано Mum of the sweet girl (28-02-2020 16:43:30)

0

47

Определили в центр - 62-й. ((((

0

48

А что уже на Ковалевке мест нет? Уже направления давали?

0

49

Направления уже с начала марта выдают,бегом в РОО(хотя,не факт,что там что-то толковое осталось)

0

50

Это моей знакомой надо. Она не раз туда звонила, ее все отправляли. А тут оказывается такое дело.  :dontknow:

0

51

А про 59 сад  кто-нибудь что-нибудь знает? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

52

Tanushka написал(а):

Она не раз туда звонила, ее все отправляли

тут звонить бесполезно - надо наведываться постоянно

0

53

Кто-нибудь что-нибудь знает про сад №59 http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

54

LeLy написал(а):

Кто-нибудь что-нибудь знает про сад №59

Europe_13 знает ;)

0

55

Tanushka написал(а):

Europe_13 знает

да-да, знаю. мы туда ходим.
Что интересно?

0

56

На Ковалевке дль 2х леток мест нет.

0

57

Интересует  все))) расскажите, пожалуйста, как воспитатели? нравятся ли вашим детям? наблюдаете ли вы развитие вашего ребенка? какие кружки там имеются, и есть ли результаты? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

58

LeLy написал(а):

Интересует  все)))

У нас 2 воспитателя: основная и на подмене. Основная Мария Семеновна -- она работает только в  яслях. Довольно быстро научила детей ходить на горшок и самостоятельно есть, ну и вообще всем ясельным навыкам. У меня только один вопрос к ней - почему мой ребенок еще ни на одном утреннике не рассказал ни одного стиха, участвует только в групповых номерах. и это притом, что я попросила перед НГ, чтобы Ваня рассказал стих - выучили уже. не помогло http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Да, он скромный и тихоня, но так он никогда не научится выступать перед публикой. Что-то я отвлеклась...
Мы уже второй год в саду. В этом году кружок рисования (в основном нестандартного - пальчиками, с применением различных материалов) и кружок ритмики (моему оч. нравится).
До недавнего времени были вопросы по питанию, но с тех пор, как увеличили нормы, то детей стали кормить намного разнообразнее - включая йогурты и фрукты.

0

59

Может, кто-то про 62 сад знает? В ветке про сады центра глухо... Может, ваши знакомые водят в этот садик своих деток.

0

60

Europe_13 написал(а):

Europe_13

БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детсадики и развивающие центры для дошколят » Детские сады района Ковалево