Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детсадики и развивающие центры для дошколят » Детские сады района Ковалево


Детские сады района Ковалево

Сообщений 571 страница 582 из 582

571

Квакуся написал(а):

У второй группы тоже хорошие воспитатели, знакомая водит дочку

понятно, в общем нет особой разницы к кому попадем

0

572

ZaJkA написал(а):

В 2015 году было с сентября. Мы родились 07.10.2015, очередь 364. Нам позвонили сегодня и пригласили в 82 садик 16 марта на выездную сессия

Смотря какой район. Мы становились в августе 15г по очереди в московском были 2742, подруга в том же московском в октябре 15г 2900!!! Возможно у вас ленинский. Потому там с 2015 года было с сентября.

0

573

Я тоже стала на очередь 8 сентября ( родила 29 августа 15 г) и мой номер две тысячи девятьсот с чем-то. Интересно как они присваивают эти номера, если обнуление с сентября?

0

574

ДиминаЛюбофф написал(а):

Я тоже стала на очередь 8 сентября ( родила 29 августа 15 г) и мой номер две тысячи девятьсот с чем-то. Интересно как они присваивают эти номера, если обнуление с сентября?

Номера присваиваются по дате рождения. Если Ваш ребенок родился в сентябре, и Вы сразу встали на очередь, то Ваш номер будет в первой 50 в зависимости от даты обращения. Т.е. регистрируют свидетельства как учебный год.... Если Ваш ребенок родился в августе 2015г., то учебный год сентябрь 2014 - август 2015г. Соответственно, дата рождения Вашего ребенка позже, чем у остальных.... Поэтому даже если бы встали на след день после рождения, у Вас бы все равно был бы номер немаленький.... а чем позже обращаетесь, то и номер увеличивается.

Поэтому и получается, что те дети, которые родились с сентября по декабрь в более выигрышном положении (если сразу стали на очередь), они практически всегда получают гарантированные места, а остальные к сожалению априори не могут попасть в Ковалево, т.к. у них дата рождения позже

+1

575

Девочки, чьи детки заканчивают 81 садик? Как обстановка? Какие воспитатели выпускают?

0

576

Здравствуйте) расскажите про 70 садик, пожалуйста. Сегодня дали направление. Спасибо)

0

577

tosya1110 написал(а):

Смотря какой район. Мы становились в августе 15г по очереди в московском были 2742, подруга в том же московском в октябре 15г 2900!!! Возможно у вас ленинский. Потому там с 2015 года было с сентября.

У нас Московский район. Мы родились в октябре 2015 года, сразу стали на очередь, поэтому в начале списка. А кто родился в августе 2015 года, даже если и стал на очередь в сентябре, все равно попадает в конец очереди тех, кто вставал на очередь, начиная с сентября 2014 года.

0

578

Кто может рассказать про 82 садик? Мы сегодня взяли туда направление. Как там воспитатели в ясельках? Как питание? И все-все остальное...

0

579

ZaJkA
Узнавала для себя, т.к двое старших ходили в 82, в этом году набирает Надежда Васильевна- старшая дочь к ней ходила, я осталась очень довольна. Сейчас хотела тоже к ней , а попали в 81, сейчас хочу разузнать про 81.

0

580

tatanadalena написал(а):

ZaJkA
Узнавала для себя, т.к двое старших ходили в 82, в этом году набирает Надежда Васильевна- старшая дочь к ней ходила, я осталась очень довольна. Сейчас хотела тоже к ней , а попали в 81, сейчас хочу разузнать про 81.

Спасибо большое! Как я поняла, в 82 набрали 2 группы. В какую кто попадет - сказали, узнаем, только на собрании. Про 81 садик мне подружки говорили только положительные отзывы. По сравнению с 82 - он немного  хуже в плане ремонта. По-проще. Но про воспитателей и отношение к детям - на одном уровне. А у вас какой номер очереди был, что не хватило места в 82?

0

581

ZaJkA
Не помню, вроде, 550 номер, муж пришел и ему сказали , что распределили в 81, но учитывая что мы мало посещаем сад ( по опыту старших) , то и в этот раз будет так же, а после может в Мухавце будем ходить..

0

582

tatanadalena написал(а):

ZaJkA
Не помню, вроде, 550 номер, муж пришел и ему сказали , что распределили в 81, но учитывая что мы мало посещаем сад ( по опыту старших) , то и в этот раз будет так же, а после может в Мухавце будем ходить..

У нас номер был 360+, на выбор было 4 сада: 81, 82, 70 и 59 (могу ошибаться, это видимо тот, около 25 школы)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детсадики и развивающие центры для дошколят » Детские сады района Ковалево